Sharm Reef 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Sharm Reef 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 20 км   аэропорта, до центра Наама Бей 5 км, в бухте Расс Умм Сид.
 
В отеле:  128 номеров, главный ресторан, ресторан A la carte , пиццерия, Piano бар, бар у бассейна,   бар на пляже, бедуинский тент,   открытый бассейн, детский бассейн
 
В номере:
 • Кондиционер (индивидуальный)
 • TV
 • мини-бар
 • фен
 • сейф
 • телефон
 • ванна
 • душ
 • балкон/терраса
 • радио
 • туалет
 • раковина
 
К вашим услугам:
 • водные развлечения (платно)
 • центр подводного плавания (платно)
 • бильярд (платно)
 • волейбол
 • настольный теннис (платно)
 • теннисные корты (платно)
 • няня
 • услуги доктора
 • дискотека
 • развлекательные программы
 • аренда машин
 • интернет
 • конференц-зал
 • магазин
 • обмен валюты
 • прачечная/химчистка
 • сейф
 
Tel: 002.069.663040 /6  
Fax: 002.069.663048
 
http://sharmreef.members.easyspace.com/

Отзывов: 3

  1. Андрей сказал(а):

    Отличный отель за те деньги, что он стоит.
    Плюсы:
    1. Просторные номера с огромными балконами с видом на бассейн – без проблем размещались пять человек (и это не предел их вместимости).
    2. Достаточно разнообразная еда + шустрые официанты + хороший сладкий стол (хотя фруктов мало, но, с другой стороны, где их много в Египте).
    3. Ненавязчивый персонал (чувак за пять фунтов не только отполирует комнату, выложит лебедей на кроватях и аккуратно сложит все ваши вещи, но и зачем-то побрызгает освежителем воздуха комнату – видимо в знак своего уважения).
    4. В дополнение к персоналу – наш рейс был в 11 вечера, а как и везде, выехать из номера нужно было в 12:00 того дня. Так абсолютно бесплатно, сотрудник ресепшена разрешил всем нам (это три номера) жить в номерах столько, сколько нужно, спокойно сходить поужинать – и все это абсолютно бесплатно. Перед отъездом мы оставили ему 20 долларов за хорошее к нам отношение, в итоге он был очень рад.
    Минусы:
    1. Дискотека в теории есть, но, видимо, только по праздникам.
    2. Анимации нет вообще – после 7 вечера в отеле делать просто нечего (хотя для того, кто стремится к тишине и покою, то может это и плюс).
    3. Все-таки не первая линия, но автобус исправно ходит каждые 30 минут. Последний рейс – в 6 вечера. Пляж уютный, достаточно просторный, но почему-то на нем также отдыхают люди из другого отеля. Тем не менее в 10 часов утра нам (компании из 5 человек) не представляло труда найти лежаки для всех. Правда лежаки дерявянные – не самые комфортные лежаки в мире, но хоть матрацы для них есть.
    Вывод:
    “Настраивайтесь на лучшее, готовьтесь к худшему” – это не про этот отель! Очень качественные 3 звезды, а по египетским мерка вообще все 4.
    Мои знакомые отдыхали в другх 4-звездочных отелях Египта, которые по уровню значительно уступали Sharm Reef.
    Не стоит ждать какого-то незабываемого веселого отдыха, но за те небольшие деньги деньги, что вы заплатили за этот отель, вы получите нормальный отдых без каких-либо проблем.

  2. Юлия сказал(а):

    Отель просто замечательный. Провели там 10 прекрасных дней. По всему видно владелец отеля не экономит на сервисе(многочисленный обслуживающий персонал, по вечерам горит иллюминация и т.д.) Везде чисто, ухоженно. Персанал любезный.
    Всем рекамендую!!!!

  3. Илона сказал(а):

    В 2005 отдыхали с мужем в Sharm Reef 3*, а в 2006 в Savoy 5*.
    Так что, теперь могу смело сравнить!
    Граждане, прежде чем предъявлять высокие требования к отелю уровня 3* вспомните, что заплатили тоже за 3* !!!
    Другое дело, заплатить за 5* и понять, что отель 3* в некоторых аспектах получше?!

    Приезд и поселение:

    Sharm Reef- обратив внимание на то, что мы с мужем пара молодая, ребята нам сразу дали номер с одной огромной кроватью. Были приветливы и вежливы. Процедура заняла 2-3 минуты, не больше.

    Savoy:
    Ребята на ресепшен- индюки надутые! Номер дали у черта на куличках, и наши кровати разделяла тумбочка. Наше желание поменять номер, они восприняли с недовольством.
    Английский язык я знаю как “Тузик”, все понимаю, но изъясняюсь с трудом. Попросила пригласить русскоговорящую девушку. Юля со своей стороны сделала все возможное, чтобы нашу просьбу удовлетворили. У меня волосы встали дыбом, когда я услышала, какие гадости ей наговорили в процессе обмена, при этом все мило улыбались, надеясь, на то, что мы ничего не понимаем. Слава богу, номер с одной кроватью нам дали (и это при условии, что добрая треть отеля была пустой).

    Номер:

    Sharm Reef – претензий нет, это 3*, но тянет и на 4*.

    Savoy- я думаю, что это 4*. Огромный плюс- сейф в номере.

    Сервис:

    Sharm Reef – каждый день номер был убран, смена полотенец и главное, что мы даже не понимали, когда это успевали делать. Обнаружили, что не работает холодильник. Как только, нас не оказалось в номере, его сразу же починили. Однажды за нами не пришел автобус на экскурсию, так ребята сами и бесплатно разыскали и позвонили нашему гиду, чтобы нас успокоить.

    Savoy – первый день, после приезда- номер никто не убрал. Пожаловалась на ресепшен. Второй день- также глухо. Словами и жестами показала свое недовольство уборщику, пожаловалась старшему- больше проблем с уборкой не было, а были извинения, горы чистых полотенец, бутылочек с шампунем (видимо с гелем для душа были перебои), уборщик даже розу в день отъезда подарил , причем деликатно вручил её мужу для меня.
    Да, нам правда было очень приятно, когда мы пришли в номер и нашли там торт с надписью “с днем рождения”. Оказывается, персонал следит за тем у кого, когда день рождения. Мелочь- но очень приятно.

    Питание:

    Sharm Reef – претензий нет, сладостей больше, и они вкуснее,чем в Savoy.

    Savoy – официанты, получше чем в Sharm Reef. Но повара над русскими и украинцами издеваются, например – жарят по одному пирожку, ждут, когда очередь выстроится, да и вообще у них шутки дурацкие.
    На территории много ресторанов. Готовят вкусно, но дорого.

    Анимация:

    Sharm Reef -только на итальянском и для итальянцев, аниматоры хамски относились ко всем, кто не был итальянцем.
    Savoy – аниматоры русские. Но я, поставила бы им 4.

    Территория:

    Sharm Reef -зелени достаточно, все чистенько. Очень даже хорошо.

    Savoy – слов нет. Просто СКАЗКА!!! Везде обалденные виды. На фотографии ушло куча пленки. Было много парней и девушек моделей, видимо интерьеры отеля очень подходили,
    для какого-то каталога проводили фотосессию.

    Пляж:

    В Savoy – пляж оборудован гораздо лучше, чем в Sharm Reef . Но, и разницу в количестве * мы помним.

    Рифы:

    Я теряюсь, где лучше. Рифы на морской прогулке отдыхают, по сравнению с рифами на пляже Sharm Reef и Savoy.
    В Sharm Reef глубина огромная, следовательно, и рыбы покрупнее водятся, даже не опасные рифовые акулы, их видели те, кто дайвингом занимался.
    В Savoy просматривается песчаное дно, гораздо светлей, но рыбок красивых много.

    Sharm Reef расположен в пяти минутах ходьбы от комплекса “1001 ночь”, в 20 минутах ходьбы или 10 L.E. на такси от старого города. Все покупки совершайте там, правда, продавцы наглые очень здорово обманывают, но если ты вернешься, то деньги, при возврате товара, отдадут. Мы так фальшивую бирюзу купили и на чаях нас обманули, за бирюзу деньги вернули, а за чай- и деньги, и чай бесплатно отдали, им было очень стыдно.Да, чуть не забыла, в старом городе, обязательно сходите в кафе, может там и не совсем респект, но так дешево и так вкусно вам морепродукты нигде не приготовят!!!

    Savoy – отдален от цивилизации. В старом городе клубника-5 L.E., в супермаркете рядом-25 L.E. До старого города, 30км. и если удачно сторгуетесь с таксистом 35 L.E.

    Самое главное, как ты настроен. В Крыму звезды надо расставлять со знаком «-», (мы все знаем, какой нам сервис дома обеспечивают).
    Если вам хамят, что-то не выполняют, или обманывают, молчать не стоит, но и оценивать надо все реально.

    ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны