Novotel Sharm El-Sheikh 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Novotel Sharm El-Sheikh 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в7 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в заливе Naama Bay, на берегу моря.
 
Отель построен 3-х этажными корпусами и одноэтажными бунгало.
В отеле: 190 номеров. Сейф в reception – бесплатно.
 
В номерах: центральный кондиционер, балкон или терраса, телевизор, мини-бар, международный телефон, ванная комната, фен по запросу, туалет, уборка номера – 1 раз в день.
 
Территория: 2 ресторана (главный, итальянский), питание в главном ресторане – шведский стол, 3 кафе и бара (бар на пляже, пиццерия, lobby bar), room service – 24 часа в сутки, 1 открытый бассейн, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову.
 
Услуги, развлечения, спорт:
Бесплатно: вечерние развлекательные программы (не каждый день), волейбол на пляже, детский клуб, парковка
Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, прокат оборудования для подводного плавания, 3 настольных тенниса, биллиард, банан, парашют
 
Пляж: собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
Naama Bay
32 SHARM EL SHEIKH
EGYPT

Tel: (+20)69/3600172
Fax: (+20)69/3600193
E-mail : H1715@accor.com
http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/gb/nov/coralia/1715/fiche_hotel.shtml

1 отзыв

  1. Евгений сказал(а):

    Отель 4*, есть корпус с повышенным комфортом он маркируется как 5* ? :-)). Расположение на самом деле уникально, втиснут между Hilton Waterfalls 5* и Marriot Bach 5*. В 5 минутах от основного центра жизни и развлечений Naama Bey. Лучшие рестораны и все необходимые магазины находятся именно там. До пляжа от отеля метров 5 не больше :-) Есть SPA, фитнес, баня – первым и последним пользуются по большей части русские. 25-30% славян. Русскоговорящие в отеле только ВЫ! помните о том, что с персоналом все общение строится на английском. НИКАКОЙ АНИМАЦИИ ПО РУССКИ! Все включая все надписи в отеле на английском, итальянском, французском. Единственный кто может построить адекватное общение с администрацией ваш гид он в отеле не более 1 часа в день.
    Хорошее, разнообразное питание. Приемлимый сервис.Существует необходимый “детский головастик” рядом с основным бассейном. Просторный номер. Софа жесткая. Если есть третий он спит именно там или на раскладушки :-)) В целом мне понравилось. Для повторного отдыха выбрал бы именно этот отель -) или соседа справа (Hilton Waterfalls 5*)

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны