Zahabia Village 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Zahabia Village 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание:
Расположен в Старом городе, в 7 км от аэропорта Хургады. В отеле 180 шале и 20 вилл. 

В отеле: главный ресторан, кафе, ресторан и бар на пляже. 

Спорт и развлечения:  
бассейн, дайвинг-центр, волейбол, бильярд. Отель имеет песчаный пляж, расположенный через дорогу. До пляжа можно доехать на карете, запряжённой лошадьми.

Сервис в номере:
кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, ванная комната, кухня, столова, терраса.

Отзывов: 5

  1. Марина сказал(а):

    Отдыхали в Захабии в середине ноября. Отель для трех звезд неплохой, чистенький и зеленый. Кормят для 3* нормально, хотя, конечно, и не очень разнообразно, но пара горячих блюд на выбор (на ужин) была всегда.Никто не отравился, когда мы там отдыхали. До пляжа надо идти пешком, минут 10, но в ноябре было не жарко, дул ветер, поэтому не утомительно. Хотя для ленивых можно подъехать до пляжа на лошадке Наташе. Кораллы и рыбки красивые, кто интересуется. Из анимации- вечерние шоу, волейбол. Публика- 90%- наши и украинцы, было замечено также несколько иностранцев и пара арабских семей. Резюме- отдых нормальный, без изысков, но качественный- для тех, кто без “распальцовки”!

  2. Юлия сказал(а):

    Ну как Вам сказать чтоб не обидеть……не надо Вам туда….не надо…. Да отель ничего розовые корпуса,зелененький,уютный!!! НО… отель считается семейным отдыхом для АРАБОВ!! А это ужасно! Развлечений нет,бассейн маленький и вонючий! В номерах все разваливается=если не шумит кондиционер\\\то Вас затопит в душе\\\ ну а если не это то просто у Вас выключат свет или отвалятся разетки! Еда может показаться вкусный и разнообразной только в первый день Вашего визита! ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!! Изжога будет постоянно=УВЕРЯЮ,,,,,,Очень пожалели что у нас не было=ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Август это +50 и чем больше пьешь-тем больше хочется!! Вообщем если Вы молоды и активны выбирайте другой отель!
    Очень удивились когда увидели что отель стоит на второй береговой линии=обещали первую!!! До центра ехать 5-10мин за 1фунтик на маршрутке (1доллар=6фунтиков) но вы же не будите гулять постоянно в центре! Если Вы все таки собрались в этот отель=напишите мне на почту И МНЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
    Хотя …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

  3. Ирина сказал(а):

    Ужасный отель!
    Первое что удивило- отсутствие ресепшна как такового….в закутке, за перекошенной стойкой из фанеры с амбарной книгой нас встретил служащий, который постоянно перекрикивался с кем то невидимым за шторкой…. Первый номер в который нас привели был необычно мал. Освещения еще меньше чем где-либо в Египте (отдыхали в этой стране в 6 раз). В принципе, вдвоем в этой каморке,сделав скидку на 3 звезды, можно было жить, но нас было трое…и когда принесли раскладушку и она не поместилась (!) в номере… мы решили его поменять… 10 долларов и мы уже в другом немере- он значительно больше… Радость наша немного поубавилась когда принесли доп. кровать- на этот раз это была не раскладушка, а обычный лежак с пляжа….Белье в номере было несвежее, грязь повсюду, из шкафов пахло какой-то плесенью и затхлостью…. Ночью нас атаковали москиты….на наши возмущения пришли служащие и одихлофосили нашу комнату так, что там еще часа два вообще нельзя было находиться. Совершенно случайно выловив на второй день нашего гида, с его помощью номер нам все таки поменяли…..
    Место для питания- шалашик- картонная постройка с соломенной крышой, где также проблемы с освещением…Еда- отвратительная…
    Анимация -была, иногда ничего. Пляж неплохой- рыбки и кораллы почти как в Шарме…. Вечером в отеле делать нечего. Гид дает иногда бесплатные билеты на дикотеки в городе…Вообщем-то отель на редкость ужасный, очень не советую там отдыхать..

  4. Юлия сказал(а):

    Ездили с 4х летним ребёнком в первый раз,в общем-то сравнивать не с чем,и нам понравилось.Для 3х звёзд всё хорошо.По моей просьбе совершенно безвозмездно поменяли номер с лучшим видом из окна.Чтобы поменять бельё,его нужно бросить напол(такое объявление висит в душе).Каждый день оставляли в номере фунтик.В бассейне как и на море нельзя купаться после 18-00,а купаться хотелось.Ценник в отеле заряжен сильно.Пиво 70руб.за бутылку в горло не лезет,в городе оно стоит в 3 раза дешевле.В кафе всё тоже дорого да и не вкусно.Шаверма у них-это булка с курицей огурцами и помидорами!Приезжали бы в Питер и узнали что такое шаверма.Завтрак и ужин хорошие,хотя за неделю этот запах достаточно надоел.Каждый вечер в столовке развлекалово какое-никакое,но всё равно интересно.У нас была только проблема с дневным питанием.В кафе есть не хотелось,т.к.дорого и не вкусно,а в город ехать было лень,да и времени жалко,ребёнка надо было укладывать на тихий час.Совет для экономных:берите с собой чайник и сухие супчики с гречневой кашкой,пойдут на ура. 2 дня дул ветер,в тени лежать было холодно.

  5. Ольга сказал(а):

    У отеля два отличных больших пляжа – и для детей, и для взрослых. Хорошие лежаки и полотенца, душ, туалет, лодка со стеклянным дном ($5), верблюд и два слегка сонных аниматора…
    Ресторан под названием Bedouin tent, действительно, мрачноват. Зато вид с балкона из номера – отличный!
    Катастрофических недостатков у “Захабии” нет, но всегда надо помнить, что это 3 звезды…

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны