Sultan Beach 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Sultan Beach 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 6 км от аэропорта, 13 км от Хургада, на самом берегу моря.
Отель : 2-х, 3-х и 4-х этажные корпуса (4-х этажный корпус c лифтом) 256 standard rooms (макс. 2+2 чел). Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (не во всех номерах, телевизор, холодильник / мини-бар, международный телефон, душ / ванна (туалетные принадлежности,фен туалет,уборка номера 1 раз в день.
Территория : 2 ресторана (главный, a la carte) питание в гл. ресторане – шведский стол,3 кафе и баров (пивной бар, бары у бассейна, кафетерий, 1 открытый бассейн, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :
Бесплатно : вечерние развлекательные программы, волейбол на пляже, детский клуб, парковка.
Платно : дискотека, 1 теннисный корт, курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт тренажерный зал, сауна, массаж, настольный теннис , бильярд.
Пляж : собственный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Отзывов: 12

  1. Жанет сказал(а):

    В принципе, отель не плохой. Конечно есть свои минусы, но если придераться ко всяким мелочам, то волей-неволей, испортиш себе отдых! В Султан Бич мы классно отдохнули, веселились, зажигали, шокировали персонал! Накупались в море, в бассейне, назагарались, ходили на дискотеки, ездили на экскурсии, вобщем скучать нам не приходилось! Даже уезжать не хотелось. Всё зависит в каком настроение ехать отдыхать и от личных капризов конечно тоже зависит! А отель хороший, явных косяков не наблюдалось, своих денег он стоит!

  2. Александр сказал(а):

    Ездели отдыхать компанией из 9 человек в конце июня начале июля. Почитав отзывы как и все ужаснулись что нам продали, ехали если честно со страхом не зная что нас ждет. Но приехав туда увидели очень милый отель много зелени на територии пляжик конечно так себе вода мутная и мелко но если на середину доплыть то там по глубже. В заливе стоят яхты для дайвинга кстати о дайвенге народ делайте страховку специально для дайвинга в агенстве а то могут возникнуть проблемы у гидов дайвинг не берите лучше прям в отеле там дешевле и инструкторы чисто русские. Персонал так себе два раза видели русскую девушку на решепшон но персонал мало мальски говорит по русски по крайней мере понимают что им говориш. Теперь по еде ALL это супер все доступно с 7 утра и до 11 вечера так что берите лечше его пища разнообразная по крайней мере я в тении 10 дней ел что то разное. Вотеле много руских немцов и поляк есть люди из Беларусии и Украины так что не соскучитесь. Развлекухи конечно мало но когда приехали два русских аниматора стало повеселее дискотека есть но на нее мы не ходили ездили в город там много баров и клубов самый суперский это в Титанике там open air да еще и пенная вечеринка по вторникам Калипсо так себе за то там русскую музыку крутят Папос бич так себе если сидеть в баре то ничего а если на пляже то песок потом задолбаешся вытрихать из сланцев. Ну что еще сказать если тупо сидеть в отеле то да можно найти к чему придраться а так отдохнули супер…….

  3. Елена сказал(а):

    Отель конечно паршивенький, но соответствует предлагаемой цене. Ехали, начитавшись ужасных отзывов, мягко говоря волнуясь. Поселили нас в маленький пошарпанный номер с видом на дорогу. В ванной не всегда включался свет, белье не меняли каждый день, как обещали (хотя может это турфирма нас напарила), а так, учитывая, что в номере мы только спали – вполне нормально. Еда так себе, меню изо дня в день практически не меняется. Бухло не очень. (Как и в Турции, хотя везде находятся любители). Хочется отметить, что даже в Таллине, где мы были в ноябре 2005, отель 2* был гораздо приятнее, новее и т.д. Территория у отеля действительно красивая, пляж действительно маленький и не очень хороший. Загорали у бассейна – с музыкой и развлекаловом. Еще хочу заметить, что если вы едите с целью испортить себе отдых, придираясь к виду из номера, царапинах на мебели и т.д., тогда этот отель не для вас. Я если вы адекватно воспринимаете действительность – за такие деньги это то, что надо. Мы с сетсрой отдохнули просто отлично!

  4. Алексей сказал(а):

    Отель просто Супер! Отдых очень понравился! Начитавшись плохих отзывов ехал в этот отель с мыслью что отдых будет испорчен, но оказалось все просто супер. Конечно есть у него недостатки, но на свои 4 звезды этот отель вполне натягивает.

  5. Карина сказал(а):

    не согласна, что отель не тянет на 4*… Отель вполне соответствует своей категории.
    Вот только не надо говорить, что мне нет с чем сравнивать – объездила пол мира. А кому не понравилось, уважаемые, покупайте VIP-тур по космическим ценам и вперёд…вот только не уверена, что вам и там понравиться…ЗАПОМНИТЕ: главное не куда, а с каким настроением вы отправляетесь в отпуск!!!!!

  6. Юрий сказал(а):

    Старенький отель, хорошая благоустроенная территория – много зелени, фонтанчики, мостики, большой многосекторный бассейн с баром – можно подплыть и попить коктельчик. Пляж неплохой – бухточка, вода на майские праздники – была очень холодная – подолгу никто не купался, дул холодный ветер, хотя +30, приходилось кутаться после воды в полотенце. Приехал с насморком. Еда неплохая – рыбка, мясо, овощи – есть из чего выбрать, дессертов тоже много, фрукты – апельсины и дыни. Даже если вы сдали ключи от номера днем, а отъезд ночью – вечером идите смело на ужин. У нас был короткий тур на 5 дней, ниразу белье не поменяли – так что старайтесь не пачкать – полотенца меняют каждый день. До центра доехать 10 мин на маршрутке – цена на человека 1 фунт – больше не давайте – торгуйтесь. Местные платят 50 пиастров. Аниматоры забавные – аэробика, танцы, вечером конкурсы “Мисс или Мистер отеля”, дискотека, что-то каждый день придумывали. Но мы себе сами шоу устраивали – в центре – прикалывались над местными прилипчивыми бармолеями. За недели у Вас отчеканяться фразы – “Хэ-ллоо майн френд!” – “Вер ар юю фром? Вот из юю нэйм? Если девушка – “Natasha?”. Съездили прикольно, главное помните что скоро вернетесь домой!

  7. Светлана сказал(а):

    не понрался пляж. были им просто шокированы. не всегда приветливо обслуживали, особенно если во время приема пищи попросишь чего-нибудь (уйдут, как за смертью).скучно вечером. хорошо, что мы были вдвоем и веселились сами, а то вечером чувствуешь себя пенсионеркой (т.к. ложишься спать рано).
    питание – супер. особенно сладости.
    понралось , как оригинально готовят амлет на затрак.

  8. Анастасия Модестова, город-герой Москва сказал(а):

    Sultan Beach, Хургада – это НЕ Ваш отель!

    29 августа 2006 г.
    Если Вы – любитель отдыха “а ля отстойный сервис”, если Вам наплевать, какой едой Вас кормят, если Вы – аскет и готовы выбросить немалые для страны третьего мира деньги, то Sultan Beach – отель Вашей мечты.
    Египетский оператор – African Tours встретил в аэропорту и высадил в гостинице. Фасад –прекрасный, если не опускать взгляд на землю, на которой впечатляющие завалы строймусора сразу предостерегают : ЭТО – НЕ ВАШ ОТЕЛЬ. Представитель турфирмы высадил нас в отеле и сразу уехал. Получив ключи, я направилась к лифту, а носильщик начал вырывать из рук мой небольшой чемоданчик на колесиках. Я ему сказала, что справлюсь сама, на что он сделал обиженное лицо и побежал вприприжку жаловаться своему боссу, который незамедлительно подлетел ко мне и строго и крайне развязно заявил : «Это – его работа». На что я заметила, что это – не его дело. Он удалился. Я вошла в номер и у меня перехватило дыхание. Шикарный холл явно контрастировал с каморкой Папы Карло, в которой я очутилась. Никогда ранее не испытавая приступов клаустрофобии, я почувствовала подташнивание. Темный карцер (верхнее освещение отсутствовало как таковое) 3 на 3 квадрата, балкончик на 2 номера с прекрасным видом на строймусор ( с утра истошно заработали отбойные молотки!), закуток с так называемым душем. Да здравствует отпуск!!!! Блин!
    Но я не заплакала, как поступили другие туристки (потом рассказывали) с более нежной психикой. А вдохнула спертый воздух (борьба с кондиционером не дала никаких результатов) и сказала себе : «Нечего киснуть, ты же на море приехала! Номер – это место для сна, не более того» и шустро спустилась на первый этаж. Подошла к администратору и сказала, что меня не устраивает номер, на что он зевнул, что других номеров нет. Я предложила ему денег, он оживился и сказал, что завтра мне сможет помочь (действительно помог, на след.утро я жила в нормальном, просторном номере).
    Я направилась через холл к бассейну, дорогу мне пересекла мышь, перебегающая из так называемого ресторана в бар. Мужчинам, наверное, наплевать, но женщины поймут, почему в 35 –градусную жару мне стало холодно. Тем не менее, я была уверена, что вид на ночное море решит мои проблемы. Пройдя по территории (красивый бассейн) я дошла до какой-то лужи. С тускнеющей надеждой я спросила у охранника : «А где здесь море?». Это – и есть море, осклабился он и жадно рассмотрел меня сверху вниз. Мне стало ОЧЕНЬ грустно. Я вошла в холл и уже хотела подняться в свою камеру, как услышала на ресепшн крики девушки, которая заявляла, что не будет жить в таком ужасном номере, что останется на первом этаже с чемоданами, пока ей не дадут новые ключи. Я подошла и сказала. «Хочешь посмотреть мои жилищные условия?» Она оживилась. Ирина вошла в мой склеп и после 10 секунд гробового молчания выдохнула: «Спасибо тебе! Теперь я понимаю, КАК мне повезло» и радостная побежала вселяться в свои хоромы.
    Утро началось с завтрака. Завтрак – это сверхвкусно по сравнению с ужином. В частности, на завтраке я могла есть булочки, омлет и даже йогурт!!!! На вечернем приеме пищи есть было практически нечего (хорошо для людей, желающих похудеть). Я могла есть суп и овощи, если они не были испорчены дурацким соусом (но такое счастье было не всегда). То, что там называется пафосным словом ПАСТА- это слипшиеся макароны, даже без масла. Картофель – недоваренный. Мясо и рыба – это просто сухой корм. М.б. я очень требовательна, но считаю, что прием пищи должен быть удовольствием, а не набиванием желудка. Потом, фрукты. Кроме порубленных в крошку дынь вперемежку с яблоками, плавающих в сахарной воде – ФРУКТОВ НЕ БЫЛО. Поэтому за пределами отеля я покупала манго, папайю, инжир и т.д.
    С утра наш гид Магир начал промывать нам мозги относительно туров. Не покупайте у гидов ничего! Уезжайте в Хургаду (1 фунт с человека на миниавтобусе, 1 бакс- 5,73 фунта), высаживайтесь в центре и ищите экскурсии там. В частности, я и мои соратники по несчастью делали это в агентстве, которое находтся напротив гостиницы Sea Gull. В частности, поездка в Луксор на 2 дня, которую нам пытался впарить Магир за 120 ьаксов, обошлась в 65, с размещением в действительно достойном отеле Лотус (полностью соотвествует 4 звездам и по уровню проживания, и по питанию, и по отношению персонала).
    В группе Магира было не более 10 туристов. В двух номерах были засорены душ и туалет, у троих были проблемы с кондиционером, у многих – не закрывались изнутри двери, на что он сказал, что мы дверями пользоваться не умеем.
    Я записала все его советы и больше на собрания не ходила и каждый день получала от него записки, что он меня ждет, чтобы поговорить насчет туров. Как-то он выловил меня в холле отеля и строго спросил : Вы куда-нибудь едете на экскурсию? Я честно сказала, что завтра уезжаю в Луксор. Где купили тур, на улице? Нет, в агентстве, – улыбнулась, я. В каком?, – напрягся Магир. Не помню, названия, – отмахнулась я и пошла по своим делам. Вдогонку Магир кричал : Без гида Вы не получите сухой паек и поздно вечером, когда Вы вернетесь, Вас никто не покормит (ужин официально заканчивается в 22.00). Но я не испугалась и продолжила путь. А Магир успел добавить : Вы еще за мной побегаете!
    Я в очередной раз выпала в конкретный аут. Он мне еще угрожать будет, урод!
    Ну, сухой паек мне и не нужен был, а на ужин все равно пустили . Не буду подробно писать про неделю отдыха, но мои приятельницы мне завидовали, потому что я взяла недельный тур, а им предстояло еще «отдохнуть» еще 3 дня.
    Самое интересное началось в день отъезда.
    Автобус должен был приехать в 7 вечера, поэтому с утра мы отправились в Хургаду нормально поесть и купить сувениры. Возвращаемся в 16.00, охрана, как обычно, на входе контролирует наши сумки на предмет наличия спиртных и других напитков (можно проносить только воду). Справедливости ради стоит отметить, что мы игнорировали это требование и против нас не применялось огнестрельное оружие .
    Администратор набросился на меня, как коршун. Где Вы были? – Пиво пили, блин…. Я подумала, что мой самолет улетел. Однако, к счастью, я ошиблась.
    Продолжение следует

  9. Маруся сказал(а):

    Приехали 2 дня назад. Изначально ехали как в тихий отель (по цене подходил).На деле оказалось все просто супер – и молодежи много, и программы. Единственный минус – обшарпанные номера и плохое освещение в них. Даже пляж (котрорый все называют лужой) понравился – и тепло, и уютно, всегда хватало лежаков. Еда без особых изысков, но вкусная и за 10 дней не приелась. Вобщем и целом отдохнули просто супер!!!!!!!

  10. Александр сказал(а):

    Ездели отдыхать компанией из 9 человек. Почитав отзывы как и все ужаснулись что нам продали, ехали если честно со страхом не зная что нас ждет. Но приехав туда увидели очень милый отель много зелени на територии пляжик конечно так себе вода мутная и мелко но если на середину доплыть то там по глубже. В заливе стоят яхты для дайвинга кстати о дайвенге народ делайте страховку специально для дайвинга в агенстве а то могут возникнуть проблемы у гидов дайвинг не берите лучше прям в отеле там дешевле и инструкторы чисто русские. Персонал так себе два раза видели русскую девушку на решепшон но персонал мало мальски говорит по русски по крайней мере понимают что им говориш. Теперь по еде ALL это супер все доступно с 7 утра и до 11 вечера так что берите лечше его пища разнообразная по крайней мере я в тении 10 дней ел что то разное. Вотеле много руских немцов и поляк есть люди из Беларусии и Украины так что не соскучитесь. Развлекухи конечно мало но когда приехали два русских аниматора стало повеселее дискотека есть но на нее мы не ходили ездили в город там много баров и клубов самый суперский это в Титанике там open air да еще и пенная вечеринка по вторникам Калипсо так себе за то там русскую музыку крутят Папос бич так себе если сидеть в баре то ничего а если на пляже то песок потом задолбаешся вытрихать из сланцев. Ну что еще сказать если тупо сидеть в отеле то да можно найти к чему придраться а так отдохнули супер…….

  11. Алексей сказал(а):

    ТОЛЬКО не сюда!!!! В Египте отдыхали не однократно, в течение нескольких лет. Приехали отдохнуть на пляже, поплавать в море… Встретили нас очень не дружелюбно, наверное, не ждали:) Персонал внаглую вымогал деньги, в результате был послан. Очень удивились, обнаружив полное отсутствие пляжа (узенькая бухточка с причалом для катеров) и наличие керосиновых пятен на воде. Питаение в столовке отвратительное: ни качества, ни разнообразия. Переехали в другой отель на следующий день.

  12. елена сказал(а):

    Отель конечно паршивенький, но соответствует предлагаемой цене. Ехали, начитавшись ужасных отзывов, мягко говоря волнуясь. Поселили нас в маленький пошарпанный номер с видом на дорогу. В ванной не всегда включался свет, белье не меняли каждый день, как обещали (хотя может это турфирма нас напарила), а так, учитывая, что в номере мы только спали – вполне нормально. Еда так себе, меню изо дня в день практически не меняется. Бухло не очень. (Как и в Турции, хотя везде находятся любители). Хочется отметить, что даже в Таллине, где мы были в ноябре 2005, отель 2* был гораздо приятнее, новее и т.д. Территория у отеля действительно красивая, пляж действительно маленький и не очень хороший. Загорали у бассейна – с музыкой и развлекаловом. Еще хочу заметить, что если вы едите с целью испортить себе отдых, придираясь к виду из номера, царапинах на мебели и т.д., тогда этот отель не для вас. Я если вы адекватно воспринимаете действительность – за такие деньги это то, что надо. Мы с сетсрой отдохнули просто отлично!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны