Regina Style 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Regina Style 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 6 км от аэропорта, в 5 км от пос. Хургада, на самом берегу моря. 2-х 3-х этажные корпуса и одноэтажные бунгало: 420 номеров. В номерах:
Индивидуальный кондиционер в бунгало; центральный кондиционер с индивидуальным контролем в корпусах, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, мини-бар / холодильник, телефон (связь через оператора), душ / ванна (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера – 1 раза в день Спорт и развлечения:
Бесплатно: аэробика на пляже, вечерние развлекательные программы, волейбол на пляже, парковка
Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, катера для рыбалки и морских прогулок, тренажерный зал, сауна, джакузи, массаж, настольный теннис, биллиард, прокат автомобилей и велосипедов Территория:
2 ресторана (главный, итальянский), питание в главном ресторане – шведский стол, 5 кафе и баров (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже, oriental, lobby bar), room service – 24 часа в сутки, 3 открытых бассейна: 1 детский, 2 взрослых, магазины, пункт обмена валют, комната для багажа, конференцзал (на 100 чел.), мужская парикмахерская, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка, игровые автоматы, фотосервис, animation team.
Пляж: собственный песчаный пляж.
Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные
полотенца – бесплатно.
www.style-group.com

Отзывов: 12

  1. Ирина сказал(а):

    Были в 2004 году-кажется,что давно и не правда…Но снова выбрали этот отель ,сама не знаю почему.Ностальгия какая-то…Хотя знаю все плюсы и минусы.Все же судя по нашему выбору вы можете убедиться,что плюсы дали перевес.Мне нравится : отель зеленый, ухоженная территория,просторно,удобно расположен ,плохой номер не попадался,хотя жили в старом бунгало,есть что вспомнить(как напоили менеджера русской водкой,как нашли друзей из Челябинска-общаемся и теперь и т.д.)Питание-да… это оснвная больная мозоль отеля.Едем в надежде,что хоть что-то изменилось в лучшую сторону.

  2. семья сказал(а):

    дерьмо полное.у меня семья там сутки,улетели 7 ноября с.г. но слез на несколько лет хватит.Если в номере условий ни каких воды нет не холодной не гоячей.Почему наши операторы заевляют Хургада / Regina Style на 4* ,если у них она только 3.Отправлял Аник Тур.Не зря здесь арабов да азиатов бьют.

  3. Ваня сказал(а):

    Ездили с другом,всё понравилось сначало на дали бунгало но за 10 $ поменяли на хороший номер в главном здании,обслуживание хорошое,в баре хорошо общайтесь с барменами и вас всегда будут хорошо обслуживать.Питание тоже хорошее.От отеля до дискотеки ехоть минут 5 на маршрутке…

  4. Татьяна сказал(а):

    Отель на 4 звезды не тянет, хорошая “трешка”. Все познается в сравнении, поэтому для тех, кто отдыхал в более высокой звездности, там делать нечего. Для тех, кто попроще относится к отдыху и сервису, здесь нормально. вообще, не бывает плохого отдыха, бывает плохая компания.

  5. Юля сказал(а):

    Дамы и господа! В этом отеле мыши! Я не шучу! Как результат – дырка в чемодане и обточенная шоколадка… Фи, какая гадость!

  6. Марина сказал(а):

    По отзыву туристки, отель – дерьмо, кормили отвратительно, только после того, как туристка сказала, что она не из России (благо она в совершенстве знает английский) к ней стали относиться более-менее нормально, а не как ко всем русским… Персонал владеет русским, но в упор не желает этой тайны раскрывать, поэтому делает вид, что по русски не зуб ногой… Мебель стоаринная без ремонта, также как и сантехника, которая превращает номер в реку Нил… А хозяин отеля вообще уже второй год как сидит на игле со всеми вытекающими последствиями и вместо того, чтобы вкладывать деньги в отель, они утекают совсем в другом направлении… хотя, конечно территория отеля зелененькая и чистенькая, т к отельчик старенький в центре Хургады, поэтому и оброс весь… говорят два года тому назад в этот отель можно было с легкостью отправлять туристов, а сейчас и сама попала под гнвные отклики туристов, понимаете, что это совсем неприятно, да и никому из менеджеров не советую, да еще, у ВКО ТРЕВЕЛ совсем никакущие гиды, лучше уж через МОСТРЕВЕЛ, их гиды сидят в отеле по нескольку часов в день там… Ну, желаю удачи

  7. Наталья, Елена сказал(а):

    Были в этом отеле 2 раза, вообще этот отель продавался всегда как 3+ и полностью соответствует этой категории. Территория очень уютная и зеленая, номера есть разные, это уж как повезет, есть очень приличные с новой мебелью, хорошей сантехникой. Но лучше все-таки бунгало. Питание вполне приличное. Есть анимация,- каждый вечер разная. Пляж не очень большой, но чистый, правда бассейны, – 2 и очень маленьких. Огромный + ,- это расположение отеля, прямо в центре города, поэтому все развлечения под боком. А вообще для отдыха в Египте,- главное,-хорошее настроение!!! В целом отель заслуживант оценку 4!!!!

  8. Оксана и Ольга сказал(а):

    Отдыхали с сестрой в апреле 2006 года.Отель полное ГОВНО! (хотя нам есть с чем сравнивать,т.к летаем мы по свету немало). Уровню 4*он не соответствует даже близко.Туроператор обманывает.И если не хотите испортить себе отпуск,ни в коем случае не покупайте туда путевку!! Номера ужасные(с доплатой 20долларов).Комары заедают.Сели на кровать-она сломалась!(мы весим 50 кг).Фена нет.Жрать нечего.Пляж:жезлонги надо занимать в 6 утра,т.к в 7 утра их не будет.В море на войти.Вонь ужасная,везде мазут и припаркованы яхты. Верблюд Оскар гадит под себя на пляже и никому нет дела., а т.ж разбрызгивает слюни прямо на вас.Грязный араб задолбал с Оскаром.Не дает спокойно лежать на солнце,а это единственное что можно делать в этом сраном отеле! Анимации нет даже близко и ресторан ОДИН! В баре грязные стаканы,пластмасовые вилки и ножи.На меня вылил грязный официант колу и бренди и даже не извенился.У них это в порядке вещей.Вас принимают за такое же дерьмо,как и сам отель. Верте нам люди,так как это чистая правда.Всех ужасов не хватит перечислить на этих страницах.

  9. nika сказал(а):

    Ехала туда с подругами большой компанией.Сначала нас поселили в бунгало, причем мы заплатили до этого 30 баксов. Нам не понравилось, мы переселились в этот же день в главный корпус. Остались довольны. Так что если хотите поменять номер, не обязательно доплачивать, так как заездов столько же сколько и выездов, соответственно номера освобождаются быстро.Жили мы на третьем этаже. балкон выходил на зеленую территорию отеля и к морю, другая сторона в город.Территория большая, зеленая, красивая.каждый день подстригают деревья, чистят дорожки. Все как надо.Очень красивая территория.Завтрак начинался с 7 утра и длился до 10 утра. Обычно мы приходили часов в 8.30 , еды нам хватало,никто голодным не уходил. Ужин с 19.00 до 22.00. Тоже самое. еды всегда хватало. Правда вот повара стояли возле каждого блюда практически и порой было очень сложно им обьяснить что хочется еще одну ложечку рагу. на пляж мы приходили часов в 9 и спокойно занимали лежаки. Очень сильно надоедали массажисты и прочие, предлагающие нам каждый день одно и тоже, то косички, то тату, то экскурси, то массаж. За день человек десять точно подойдет и спросит на счет всего этого. Море чистое, пляж песчанный есть и каменистый(на островке). Официанты – своеобразные.Анимация-веселые ребята, но их всего двое. В отеле есть своя дискотека. Не хуже чем где либо. Отель имеет очень хорошее расположение. Рядом кафешки, макдак, дискотеки(АкваФАн,Бананза,Калипсо,Ле паша)., сувенирные лавочки, супермаркеты. Этот отель подхдит для молодежи. мы ехали большой компанией, так что скучать нам не приходилось. Были нюансы, но нам понравилось. Отель достоин тех денег которые вы за него заплатилти.

  10. Ольга сказал(а):

    Отель очень понравился! Красивая ухоженная территория, хороший пляж. Питание не очень. Номера ужасные ( в номерах нет фена!!!)

  11. Наташа сказал(а):

    Отдыхали с подругой с 15 по 25 марта. Вернулись 3 дня назад. В целом отдых прошел на 5+. Даже сами не ожидали, что так все будет. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом отеле, коих не так много к сожалению, поскольку перед отъездом пытались изучить всю доступную информацию об отеле в инете. Согласна, есть минусы, но мы, честно признаюсь, совершенно не обращали на это внимание. Мы ехали отдыхать и отдыхали по полной программе.
    Прибыли в отель в 2 часа ночи. Прямо при регистрации давали 10 баксов, чтобы сразу заселили в хороший номер. Не взял (как оказалось не тот человек, которому нужно было давать деньги). Достался нам номер в корпусе по дороге на пляж, но с видом на стройку. Грязь, пыль, неработающий телефон, практически сломанный замок на двери нас совершенно не устраивали. Поэтому пошли обратно на рецепшен и начали разборки. Подробности писать не буду, потому что это не очень и важно. В результате добились таки хорошего номера, с балконом, с видом на сад.
    Всё. С этого момента отдых начался!!!
    Хочется отметить очень ухоженную и красивущую территорию отеля, которая поражает многообразием цветов, эффектно подстриженными кустами, пальмами и т.п.
    Анимация в отеле состоит из двух мальчиков-арабов. Один каждое утром на пляже проводит зарядку. Второй собирает народ на волейбол. Все проходит достаточно весело и забавно. Главное относиться к этим мероприятиям и аниматорам с юмором. И хорошее настроение вам обеспечено!
    Собственно на этом вся анимация в отеле и заканчивается. Но не страшно. Отель расположен в центре города. Занять свое свободное время нет никаких проблем. Кафе, рестораны, дискотеки – все рядом.
    Два раза посетили рыбный ресторан, что напротив отеля. Всем посетителям надевают на голову панамки с логотипом ресторана. Так мило! Эти шапочки нам потом очень пригодились. Особенно советую попробовать фирменный суп Фиш хаус. Очень вкусный супчик! Пальчики оближешь!
    Дискотека Калипсо – тоже супер! Обязательно посетите! Не пожалеете.

    2 раза сходили на дискотеку в отеле. В начале шоу с танцами, танец живота и т.д. Потом можно потанцевать и самим. До 3 часов ночи. Музыка классная. Главное расслабьтесь и получайте удовольствие.
    Нам отель очень понравился!

    Экскурсии брали у Ибрагима.

  12. Надежда сказал(а):

    Ездили в Реджину Стайл в конце января 2006 года..
    Отель поражает своей территорией: большая, зелёная, ухоженая и красивая! много пальм, цветы, деревья, тропинки… Есть где погулять вечером..
    Номера в отеле сильно отличаются друг от друга. Сначала всем приезжающим дают номер в одноэтажных бунгало. Номера там старые, света мало, какие-то деревяные окна, старая мебель, сырость, а у нас помимо всего этого ещё и не было горячей воды в душе! Вечером нам БЕСПЛАТНО(!) поменяли номер на другой, расположенный в главном корпусе..Правда так повезло только нам, остальным приходилось платить за это 10$. Там номера гораздо лучше.. Но самые хорошие номера в новых корпусах, расположенных справа и слева (2х-этажные домики).
    Кормили в первые дни очень вкусно! какое блюдо ни возьми – за уши не оттащишь! А потом уже было где-то 50/50..
    Пляж хороший песчаный, в море тоже песок.. Много пальм на пляже! настоящая экзотика, за к-рой все и едут.
    Отель стоит тех денег, к-рые за него платишь! В ваучерах идёт не как 4 звезды, а как 3+.. Реально так и есть..
    Отель расположен в самом центре города, всё рядом: магазины, клубы, кафе, бары, рестораны, напротив через дорогу находится МакДональдс!
    Анимация в отеле была не очень! откровенная халтурА! так что развлекали мы себя сами, собирались большой компанией русских (по 12-15 человек) и сами веселились.. конечно не без помощи all inclusive! :-)
    Ездили с туроператором Мострэвэл. В отеле дежкрит очень хороший гид по имени Омар, спокойно и обстоятельно всё объясняет и рассказывает, и без нервов и раздражения решает возникшие проблемы, не то что другие гиды.. В Египте отдыхала 4тый раз, есть уже с чем сравнивать..
    Любителям комфорта и роскоши в этот отель лучше не приезжать. Выбирайте отели Grand Resort, Ali Baba, Desert Rose или что-то в этом роде! стоят они дороже, чем Реджина Стайл, но стоит немного переплатить, чтобы потом на всю жизнь отсались хорошие воспоминания об отдыхе!
    Идеально подходит для молодёжного отдыха!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны