Aladdin Beach Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Aladdin Beach Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 12 км от аэропорта, в 19 км от поселка Хургада, на самом берегу моря.

Отель: Один 2-х этажный корпус, комплекс 1-но этажных бунгало: 420 standard rooms (макс 2+2 чел), 19 connected rooms, 6 двухкомнатных suites (макс 4 чел). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Travel Check.

В номере: ванна или душ, индивидуальный кондиционер, телевизор (русский канал), телефон, мини-бар, сейф (reception, бесплатно), пол – кафель, балкон или терраса.

Территория:

– 3 ресторана (главный, рыбный, итальянский), питание в главном ресторане – шведский стол.

– 6 кафе и баров (пивной, бар у бассейна, бар на пляже, lobby bar, диско – бар, oriental)

– 2 открытых бассейна:1 детский, 1 взрослый с подогревом.

– кабинет врача

– услуги врача

– парикмахерская

– прачечная

– конференц-зал (на 50 чел)

– магазины

– обмен валюты

– парковка

– интернет
– салон красоты.

Для детей: детская площадка, услуги няни, мини-клуб, видеоигры (платно), мини-зоопарк.

Развлечения и спорт:
Платно:

– сауна

– джакузи

– тренажерный зал

– бильярд

– серфинг

– курсы подводного плавания
Бесплатно:

– аэробика

– шоу-программы

– дискотека

– 2 теннисных корта (днем)

– настольный теннис

– волейбол на пляже

– мини-гольф

– футбол

– сквош

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно.

http://www.aladdinbeachresort.com

Отзывов: 14

  1. Светлана сказал(а):

    Ездили в сентябре 2006 года через оператора TEZ TOUR (БОЛЬШОЕ СПАСИБО TEZ TOURу, свою работу они выполняют на 5+ балов, никаких проблем у нас не возникало:-) ) Отель ОЧЕНЬ хороший! Большая ухоженная территория, много зелени. Персонал вежливый. Номер убирали каждый день. В ресторане была вкусная еда, много сладостей. При первой возможности поедем в этот отель еще раз :-).

  2. виктор украина сказал(а):

    Отель-железная 4-ка. Простенькие, но чистые номера в бунгало.Отличное питание, чистое море. Возможность пользоваться бассейном в Алибаба Паласе- очень большй+!Территория зеленая: пальмы цветочки кустики. Город не мешает. Хорошая кальянная, легко найти по запаху. А вообще,приезжайте в Крым! Eсть много новых отелей получше и подешевле египетских:))

  3. диана сказал(а):

    Недавно приехала. Понравилось. сервис великолепный.Море очень подходит тем кто не умеет плавать, очень мелко. в целом хорошо!

  4. Юля сказал(а):

    Всё просто оппад!Лучшего отеля не найти!отдыхала – 14 ДНЕЙ.Питание,сервис,развлекательная программа-супер!!!Кстати, тут же и праздновала день Рождение-незабываемо!море и пляж-чистые!Напротив-Аквапарк!От Хургады пару минут.Всё описать невозможно,вообщем рекомендую поехать,не пожалеете….

  5. Лена сказал(а):

    Ездили в марте, везде в агентствах спрашивала не будет ли холодной вода в бассейне, везде говорили конечно нет – вы что, март месяц. Так вот вода была настолько ледяной что мой ребенок даже не полез туда! (Бассейн с подогревом был только для взрослых). Море конечно суперское, хотя с Шармом и сравнивать не стоит. Кораллов рядом почти нет, смотреть не на что, но мне с 4-летним ребенком было не до этого. Территория зеленая, номер был хороший, а вот о сервисе стоит написать. Еще нигде я не видела такого откровенного хамства как в отеле Алладин! И это при том что в Али-бабе все было нормально. На завтрак минут 10-20 нужно было ждать кипяток, самим искать чашки, ложки и т.д. А когда я стала возмущаться что долго жду то официант начал меня за руки хватать и показывать что прошла одна минута… Вобщем есть мы ходили в Алибабу – там и выбор побольше, и напитки ждать не нужно, можно самим налить воду, кофе или сок. Что в Алладине понравилось – так это дискотека: и музыка и обслуживание. Анимация неинтересная, всего два интересных вечера за 10 дней.
    И отдельное “спасибо” хотелось бы передать хваленому Тез Туру – их египетскому коллеге Мухаммеду Абдулу (если он не обманул). При отъезде из отеля автобус уехал без нас на 10 минут раньше, при условии что я была на ресепшне и подходила к нему, но он видимо не стал искать меня в списке, пока я сдавала ключи и карточки. Я бросив ребенка бегала за автобусом, а носильщик звонил на охрану, автобус вернулся, и что вы думаете – этот ГАД (гид) извинился? когда я начала ругаться, он просто послал меня на чистом русском мате. И сказал, что не повезет нас, прикиньте? уж хорошо, что я не растерялась и хорошенько пнула его по заднице, а то бы мучалась до сих пор. Так что с горем пополам нас довезли до аэропорта и на этой счастливой ноте отдых закончился.
    Так что советую вам не переплачивать 200-500 баксов за имя Тез Тура, можно съездить дешевле и не нарваться за “хорошоразговаривающих на русском мате” сотрудников принимающей стороны.

  6. Aлена сказал(а):

    Привет всем!Отдыхали в этом отеле с 30.09.06 по 10.10.06 с дочкой 10 лет.Отель очень понравился,большая очень зеленая территория,встретили и разместили очень быстро.Мы жили в бунгало номер 338 до моря нужно было пройти минут 5-7,это совсем не напрягало,если кому то лень совсем ходить,то лучше просить номера 600-700 они рядом с морем.Встречал нас Рамзес тур,ребята всегда были на месте,искать их было не надо,всегда были готовы помочь,ни одна просьба не оставалась без внимания.Мисбаху и Усаме большой привет.Мы с дочькой не вылазили из зоопарка расположенного на территории Жасмина,есть детские площадки,купались на пляже Алладина,для детишек рекомендую преобрести тапки для моря,попадались морские ежики,отель на 4,ходили играть в настольный теннис,там работают ребята Мухамед и Камаль спасибо им они учили дочьку играть в теннис.Если детям поиграть не с кем,они никогда не отказывались составить компанию.Рагабу и Мухамеду в ресторане Аграба привет всегда все быстро,мы никогда не ждали.Чаевые оставляли 5 фунтов.Номера чистые,обслуживание хорошее,очень возмущало поведение наших соотечественников!Господа явно перепив на жаре не понимали где находятся и почему заплатив за 4 звезды их не целуют в ж..на все 5 супер.Хамство парожало.Анимация хорошая ребята молодцы особенно любили знаменитую бомбу!!!!Вообще погода была классная 35градусов.И еще с каким настроем Вы поедете в отпуск,так Вы его и проведете!Есть минусы,но они незначительны,даже писать о них не буду!Во всем надо искать позитив!Никто нас за руки не хватал,плохово не говорил,очень дружелюбны,надо вести себя уметь и если девушка не захочет,никто к ней не престанет,это мое мнение.Мы с дочей хотим поехать в Алладин еще раз в апреле.Всем желаю приятного отдыха и хорошего настроения

  7. Lana сказал(а):

    Ездили в сентябре 2006 года через оператора TEZ TOUR (БОЛЬШОЕ СПАСИБО TEZ TOURу, свою работу они выполняют на 5+ балов, никаких проблем у нас не возникало:-) ) Отель ОЧЕНЬ хороший! Большая ухоженная территория, много зелени. Персонал вежливый. Номер убирали каждый день. В ресторане была вкусная еда, много сладостей. При первой возможности поедем в этот отель еще раз:-).

  8. Таня сказал(а):

    Подробности об отеле Aladdin Beach Resort 4 * и краткое описание его «соседей» – Ali Baba Palace 5* и Jasmine Village 3*
    Мы были в Аладдине 11 – 25 марта 2006 года. По возвращении сделали страничку с подробным описанием и фотографиями отеля. Если Вам интересно, заходите на: http://aladdinbeach.free.fr/

  9. Наталья сказал(а):

    Вернулись 02.06.06. Отдыхали весело большой компанией.

    Долго выбирали отель читая отзывы, так что хочется развенчать многое из беспокоящего ранее:

    1. самолеты- да, летают!, но это так классно, особенно ночью, где еще увидишь столько НЛО в небе:-)

    2. неприятный запах канализации – да, но только ночью, и если Вы такой эстет, то нечего шляться в 3 часа ночи . Зато такой цветущей территории нет ни у одного виденного нами отеля, а красота, как известно требует жертв:-)

    3. скучная анимация- ну….не знаю, если Вы на территории 3-х отелей не нашли чем заняться и что посмотреть, то попробуйте быть чуть поактивнее самим, глядишь и аниматоры к Вам сами потянуться ( наш случай)

    В общем и целом об отеле:

    Территория большая и зеленая (три отеля разделены номинально, никаких препятствий в передвижении нет). В Жасмине классный зоопарк и паровозик, там же самый лучший пляж (песочек и не далеко от берега есть коралл, и при отливе туда могут доплыть да же дети), бассейн у Али-Бабы (классный бар на воде), в Аладдине есть маленькая горочка в детском бассейне и больше всего цветов.

    Питание приличное. Ресторан самый большой в Аладдине, в Али-Бабе можно постоять в очередь на вход (если у Вас путевки в Аладдин, о ужине в Али-Бабе надо договариваться с утра на ресепшене) Про Жасмин не знаю, но бар на пляже не радовал хамством и постоянными поломками. В Али-Бабе днем самая вкусная пицца. Не хватало барбекю, так привычного для Турции

    Персонал ……. старается кто как может:-), а могут все по разному:-). Вопрос при выходе из туалета «Как дела?» приводит в изумление. А наши шуточки в арабском исполнении веселят только первое время, но злиться на все это глупо, все это делается от желания понравиться.

    Номера- лучше и больше в главном корпусе (700-е-800-е). В бунгало все тоже самое, но поменьше и нет балкончиков. Самые маленькие номера в Жасмине, все-таки это 3 звезды и это заметно.

    Экскурсии:

    Дайвинг- супер!! На то и красное море, НАДО посмотреть на всю эту красоту изнутри!!

    Луксор – прикосновение к истории в 5000 лет стоит того, что бы потерпеть немного жары!!

    Квадроциклы- можно покататься, но берите самую короткую –будет достаточно (видели на видео бедуинов- не стоят они наших денег и времени)

    Батискаф- не плохо для тех, кто не может посмотреть на рыбок с глазу на глаз:-)

    Местное население……..дикие люди с диких мест, но если вести себя прилично и держаться поближе к своим мужчинам- все достаточно прилично. Но если есть желание…выбор велик:-)

  10. Анна сказал(а):

    Отель Аладдин можно назвать одним из лучших в Хургаде – такой тишины и покоя вряд ли где встретишь! Хотя и те, кто любят повеселиться найдут развлечения по интересам. У отеля очень хорошая территория – повсюду растительность (пальмы, гигантские фикусы, цветочки), при том , что в других отелях все заасфальтировано, лишь кое-где встречаются растения. Также плюсом является единая территория для трех отелей -очень хорошо прогуляться вечерком. Питание, тоже как показывает практика, замечательное. Конечно, через две недели все может надоесть, но еда очень свежая и приготовлена как-то по домашнему. Единственное, что не понравилось – это анимация: очень уж примитивные приколы у них, хотя кому что нравится. Для сравнения как-то ходили в Али-Бабу: девушки очень хорошо танцевали, все номера поставлены профессионально – класс! Про Жасмин и вовсе говорить нечего: лучшее в нем это пляж (как многие отмечают) и, пожалуй, -зоопарк – добрый дядечка за несколько фунтов разрешает пофотографироваться с животными – обезьянами, пеликанами. Советую всем посетить этот отель!

  11. Ира сказал(а):

    Люди! Я не агентство! Мне 24 года. Хоть и ездила в отель давно, но впечатления самые прекрасные! СЛучайно сюда зашла и решила похвалить отель еще раз….Номера отличные, вся огромнейшая территория в зелени, кормят на убой, пару раз давали огромных крабов….. Дискотека, у моря СУПЕР!!!! Для молодежи есть где развернуться….при желании можно сходить на пенную дискотеку в Алибабу….но мы не разу не ходили…ездили четвером…было классно…При чем и для мам с детьми там будет хорошо! Нико
    го не слушайте, езжайте смело, это самые лучшие три отеля в Хургаде…..как появятся бабосы обязательно опять туда рвану…

  12. Светлана сказал(а):

    Отдыхали в Аладине 2-ой раз с 3 по 18 июня (1-ый раз в пошлом году – описание ниже, где были поблемы свстречающей компанией Egypt National). В этом году опять ездили всей семьей, но на этот раз ITS. ITS просто супер, Ольга прсто умничка – встретили, привезли, поселили в хороший номер(двухэтажный корпус, номер 730) – без дополнительных денег. С экскурсиями не приставали, ничего не требовали, Ольга бывала в отеле 3 раза в неделю и оставила номер мобильного телефона – нам этого хватило. В этом году случилась неприятность -на отдыхе заболел сын(острый трахеобронхит). Все необходимые лекарства мы имели, вплоть до шприцов и антибиотиков в ампулах, неговоря уже о таблетках, но ничего не помогало.Обратились в страховую компанию и были очень удивлены – мы незаплатили ни цента за прием доктора(клиника в Али-бабе) и в добавок получили лекарства(много) бесплатно. Через 4 дня наш сын уже был на ногах и побывав на приеме у доктора второй раз -(опять бесплатно), наш сын узнал радостную новость, что через день ему можно будет купаться. Из двух недель отдыха сынуля получил только одну.
    В остальом в отеле все по прежнему, аниматоры веселые(кто поедет передайте привет Лино-Чипполино – весело играли в бочо), вечерние шоу – такие же как всегда. В Жасмине убили пеликанов, попугаев и курочек. Между Аладином и Жасмином стройка – строят новый корпус. По вторниакм в ресторане ужин на котором официанты пытаются впарить за деньги бутылку шампанского или вина – задолбали.
    Еще остался опять неприятный осадок – но это уже к отелю. В прошлом году за день до отъезда у нас сперли пляжноу полотенце у бассейна – пришлось платить (50 фунтов). В этом году ПРЯМО В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ИЗ НОМЕРА СПЕРЛИ КЛЮЧ ОТ СЕЙФА – ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ПЛАТИТЬ(150 фунтов). Ключ мы точно не теряли, потому что в день отъезда утром мы брали деньги из сейфа, чтобы продлить номер до 6 вечера(улетали вечером) и по приходу в номер положили его в чемодан с кодовым замком, в котором он благополучно лежал до этого 2 недели – а в 5 часов вечера его там уже не оказалось. Это у них там бизнес такой, причем я знаю что есть отели где ключ от сейфа стоит 150 долларов.
    А в целом отель хороший, питание хорошее, фруктов хватало, и всего отсального тоже. Сейчас думаю в какой отель поехать с сыном в середине июля – чтобы как-то компенсировать ребенку неделю болезни и даже не знаю куда. Сижу в Интернете читаю отзывы и никак не могу выбрать. Если кто-то может посоветовать более-менее приличный отель, пожалйста напишите, а то мы поедем с сыном вдвоем и не очень хочется попадать в разные неприятные ситуации.

  13. http://www.relaxnet.ru сказал(а):

    Был там
    http://www.relaxnet.ru

  14. Алена сказал(а):

    Была в феврале 2006.Хорошо только кормили и все! Tez Tour СПАСИБО.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны