Royal City 2*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Royal City 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 7 км от аэропорта Хургада, в 3 км от центра Старого города, в 100 м от берега моря. Год постройки – 2003.

Один четырехэтажный корпус.
В отеле:

– 28 стандартных номеров (одна комната + санузел, 18 кв. м., max 2+2 чел.),
– 8 family rooms (одна комната + санузел, 27 кв.м., max 2+2 чел.),
– 8 suites (две комнаты с дверью + санузел, 31 кв.м., max 4 PAX),
– 12 king suites (холл + две спальни с дверью + санузел, 47 кв.м., max 5 PAX).


В номерах: индивидуальный кондиционер, ванна / душ, телевизор, телефон, мини-бар (платно), пол – керамическая плитка, балкон.

Уборка номера – ежедневно, смена белья – 1 раз в неделю.

К вашим услугам:

– ресторан с открытой террасой и баром.
– открытый бассейн
– парикмахерская,
– сейф на reception (платно)
– анимация,
– пляжный волейбол.
– дискотека,
– бильярд,
– водные виды спорта.

Услуги для детей: няня (по запросу, платно).

Пляж: муниципальный, песчаный, расположен через дорогу от отеля. Зонтики, шезлонги – бесплатно, матрасы – платно, полотенца не предоставляются.

Телефон: (065) 344 7729
Факс: (065) 344 7195

Отзывов: 2

  1. Елена сказал(а):

    Я отдыхала в этом отеле в марте 2006 года.
    Что можно сказать? Налицо честное соотношение заявленной “звездности” и качества обслуживания. Согласитесь, что было бы обидно, если бы при заявленных трёх или четырёх звёздах отель тянул только на две? А ведь такое встречается довольно часто.
    Я прекрасно осознавала, куда отправляюсь, и меня ничуть не обманывал эпитет “королевский” в названии, поэтому не ждала никакого особенного “шика”.
    Конечно, мебель в отеле старая и ободранная. Зато чисто, убирались исправно и довольно аккуратно. Персонал приветливый, бросался со всех ног обслужить нас по первому зову.
    Кормили не слишком разнообразно, однако еды вполне хватало, и она всегда была свежей. И ничем не отравили – тоже большой плюс! :-)
    Нам достался номер с видом на море. Правда, если подойти к самому окну и посмотреть вниз, то открывается потрясающий вид на заброшенную стройку. Зато, если ты сидишь на кровати и смотришь в окно, то честно видишь ярко-синее море и белоснежные яхты.
    Пляж в пяти минутах ходьбы от отеля. Идти через стройку не нужно, заявляю авторитетно! К услугам гостей отеля даже не один, а целых два пляжа. Оба достаточно чистые и ухоженные. Правда, на один из них (считающийся лучшим из этих двух) не разрешают проносить с собой еду и напитки. Но, господа, право же, это такая ерунда!
    Лежаки, матрасы и полотенца на пляже бесплатные.
    Поскольку я не страдаю от мании величия, реально смотрю на вещи и не нуждаюсь в особых изысках и десятке массовиков-затейников, я осталась вполне довольна своим отдыхом в “Royal city”.

  2. Карина сказал(а):

    Отеля кошмарней я в своей жизни не видела! Всем , кто пишет хорошие отзывы про этот отель и подобные ему хочется плюнуть в лицо( т.к. подались на их “отличные” отзывы и поехали в этот отель) и хочется сказать, что эти люди слачше репки и морковки ничего не ели! Люди, не поддавайтесь на провокацию и ни за какие деньги не ездите в этот отель! Грязь, антисанитария, грязное постельное белье, рваная мебель,собственного пляжа нет(а до чужого пилить и пилить по стройке), кругом негры!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны