El Gandoul 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель El Gandoul 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 7 км от аэропорта, в 14 км от пос. Хургада. Отель построен 2-х этажными корпусами: 67 standart rooms (макс. 2+2 чел.), 7 suites. Сейф в reception – за дополнительную плату. Размещение с животными – нет.
В номерах:
Индивидуальный кондиционер, балкон / терраса (в 100% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон (связь через оператора), душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера – 1 раза в день Пляж:
Песчаные пляжи отелей Hor Palace и Magawish (5 минут на автобусе). Зонтики, лежаки – бесплатно. Спорт и развлечения:
Бесплатно: вечерние развлекательные программы, дискотека, парковка, детская площадка, футбольная площадка
Платно: массаж, конный спорт, биллиард, баскетбол Территория:
1 ресторан, питание – шведский стол, 2 бара (пивной бар, кафетерий), пункт обмена валюты в reception, room service – 24 часа в сутки, магазины, 2 открытых бассейна: 1 взрослый и 1 детский, услуги прачечной, доктор по вызову, animation team.
Телефон: (2-065) 447 556/7









Отзывов: 3

  1. Дмитрий сказал(а):

    Прочитал предыдущий отзыв. Я так понимаю – Анна немножко не в теме. Персонал отеля приветлив – факт, но просто катострофически ленив (думаю , что у этой лени есть объяснение – низкая зарплата). У шведского стола есть “авторы” – это тихая маленькая женщина Оля из Иванова и гид ТЕЗТУРА Шефир (мож транскрипцию путаю – он тоже жил в этом отеле). Они “пропинали” персонал в буквальном смысле слова :) и заработал шведский стол. Спасибо! Прелести отеля – заселили в номер без кониционера и гор.воды. – 5 баксов решили вопрос (номер заменили), но телевизор, который принимал 2 арабских канала остался без антенны. Белье не меняли … ваще. Туалетная бумага и пара чистых полотенец – 50 пиастров. Бассейн почистили благодаря тому же Шефиру – но у того, кто его видил до чистки и в голову не пришло залезть в воду. Завтрак эти сонные мухи подавали аж в 8:30 , а у меня дайвботы в 9 уходят. Душ просто в полной негодности – копеечная лейка настолько заизвесткована , что прочистить просто невозможно. Рядом был пустой открытый “люкс” – спер лейку там :) – с тем же результатом. Вобчем я туда больше не ездок, несмотря , что мой дайвцентр на отельском пляже.

  2. Анна сказал(а):

    Отель неплохой за эти деньги! Если вы едете отдыхать, а не возмущаться по каждому пустяку, то можете смело ехать.
    Сначала, когда мы подъехали к отелю, у нас был просто шок! Пустырь, а вокруг недостроенные отели. Но стройка стоит, и шума от нее нет. Но это и не удивительно, т.к. Хургада – это одна большая стройка, даже возле 5* отелей везде недостроенные отели и грязь.
    Персонал в отеле очень приветливый, всегда с готовность помогут вам решить любой вопрос, если не будете по-хамски себя вести.
    Номера скромные,мебель конечно не новая,но все аккуратно,а при заселении на кровати даже выложили лебедей из полотенец. В номере есть телевизор с русским каналом,холодильник,телефон. В каждом номере есть балкон. Вода горячая постоянно,правда не очень сильный напор,но помыться можно без проблем.
    Еда довольно вкусная, хоть и не очень разнообразная,на ужин дают фрукты. Сначала,когда в отеле было мало людей,кормили порционно,потом сделали шведский стол.
    Общественный пляж в 10 мин.ходьбы от отеля (через дорогу). На пляже зонтики,лежаки,матрасы,полотенца. Пляж чистый,и что самое приятное,на нем очень мало людей. Автобусов на пляжи Hor Palace и Magawish нет.
    Дискотеки и магазинов сейчас нет,но видно что были раньше. Анимации естественно тоже нет. Что касается конного спорта – есть лошади в соседнем отеле Grand Plaza,можно покататься по пляжу.
    До магазинчиков и дискотек идти минут 15.

  3. Елена сказал(а):

    В принципе 2*отель он в и в Африке две зведы, но этот отель больше чем на 0* не тянет. Ехать в этот отель можно если только не жить в нем, а только ради авиабилетов . Когда я выбрала этот отель я представляла немного лучше. Отдыхала в 2* отеле El TABIY .И намного лучше и пляж в 50 метрах. Но лучше давайте про Гандолу. До пляжа идти минут 10, нормально. Пляж относительно чистый, отель платит 10 фунтов за вас на пляже. В отеле бассейн наигрязнейший и воды в самом глубоком месте до 1 метра.Мы попали в праздник Рамадан, приехали арабы , человек 40-50, так они мылись прямо в бассейне! И это после того, как мы неделю просили почистить и заполнить бассейн, после этого мы замолчали на тему бассейна.
    В отеле , когда приехали, было всего 6 человек. И естественно ни о каком шведском столе и речи быть не могло. Давали порционно, и то что давали, после получасового ожидания, есть было практически невозможно. После того, как туристка пожаловалась гиду Шафиру из ТЭЗ ТУРа, и он сказал что будет присутствовать на ужине , нам дали ПРАЗДНИЧНЫЙ ужин. Когда он увидел и наши возгласы что это праздничный ужин, был весьма удивлен. Те , кто отдыхал от Альфы Вояжа, я, и от Фреш Тревала,Марина, гидов мы так и не дождались. Хотя на звонки им с жалобами и обещаниями, что они приедут, было не мало денег изведено. Но благодаря гиду из ТЭЗа кормить стали немного лучше.
    Убирались нормально. Оставляла 1 фунт и Саид всегда хорошо убирался и менял полотенца, а когда попросила поменять постельное бельё, сразу поменяли.
    Никакой анимации и всего что написано и в помине нет. Мы долго смеялись, что есть и конный спорт, анимация, массаж и т.д. Этого там никогда не было и не будет. Хозяин Федя, глуховатый, беззубый всё просился спать вместе. В отеле я и Марина приехали по одной, так он регулярно предлагал нам по очереди :) Короче , отель не просто отвратный, а ужастно отвратный. Я конечно понимаю, что в отеле появляешься на короткий период времени, но когда вода бывает редко и вода в душе льется она тише, извините за сравнение, чем струя умужчины когда он ходит по малой нужде………
    P.S. Кстати, у меня из так называемого сейфа , пропал золотой крестик. Естественно заявила об этом в туристическую полицию. И наконец-то после моего 4х часового пребывания в полиции я увидела своего гида. Он мне сразу сказал, что я ничего не добьюсь. Но в итоге мне отдали деньги и переселили в другой отель Амбассадор. Намного лучше. Хоть и на против аэропорта, но самолетов практически не слышно.
    Сейчас смотрела цены и просто обалдела. В Принцессу, которую рядом с Гандолой не поставишь цены дешевле.
    Если есть вопросы по отелям отвечу. В Хургаде бываю регулярно, жила во многих отелях от 5* на ALL до Гандолы.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны