Royal Palace 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Royal Palace 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 4 км от аэропорта, в 11 км от пос. Хургада, на самом берегу моря.
 
Отель состоит из 3-х этажного главного здания и 2-х этажных бунгало. В отеле всего   195 номеров, из них   56 suites и 28 twin bedded room apartments .
Сейф в reception – бесплатно

В номере:
– центральный кондиционер с индивидуальным контролем
– балкон/ терраса (в 100% номеров)
– телевизор (русский канал)
– холодильник
– международный телефон
– душ/ ванна (туалетные принадлежности)
– фен
– туалет
– уборка номера 1 раз в день
 
Территория:
-3 ресторана (главный, итальянский, рыбный)
– 6 кафе и баров (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже, oriental, кафетерий, пиццерия)
– 4 открытых бассейна: 2 детских, 2 взрослых (1 с подогревом)
– магазины
– пункт обмена валют
– парикмахерская
– услуги прачечной
– доктор по вызову
– детская площадка
– фото услуги
 
Развлечения и спорт:
Платно:

сауна
джакузи
тренажерный зал
настольный теннис
бильярд
Бесплатно:
аэробика
дискотека
волейбол на пляже
мини-футбол
шоу-программы

Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
Tel: +20 (0)65 443660
Fax: +20 (0)65 443665
info@royalpalacehotel.com
http://www.royalpalacehotel.com

Отзывов: 8

  1. Сергей сказал(а):

    Был в отеле с 30 июня по 14 июля. Я ездил в отель на 4 дня, затем плавал в недельном круизе по Нилу с посещением достопримечательностей, потом снова вернулся в этот отель. Когда приехал, то сразу дали хороший, большой одноместный номер с 2 комнатами. Море очень глубокое – идёшь по пантону над коралловыми рифами – изобилие всевозможных рыб. Анимация обалденная, особенно русская тётка. Иногда к берегу приплывала парочка дельфинов.

  2. Дарья сказал(а):

    Я вот читаю некоторые отзывы и не могу поверить, что речь идет о том же отеле, где я была. Все там на довольно уместном уровне. Чисто, зеленая территория, адекватный персонал. Еда – может быть не в таком разнообразии как хотелось бы, но на нормальном уровне. Анимация – супер (после этого были в Турции, так вот я с грустью вспоминала египетскую команду, им отдельный респект))). Жила в главном корпусе – все было в порядке с номером. Да, все немножко староватое, но чистое и не сломанное. Все необходимые приборы и агрегаты исправно функционировали….. ) Что нужно еще – не знаю. Зимой опять собираемся туда же)

  3. Shpanatania сказал(а):

    Привет Всем!!!
    Отдыхали в отеле Royal Palace с 22 по 29 января.
    Ехали компанией, время проводили весело, поэтому на всякие мелочи не обращали внимания. Теперь обо всем поподробнее…
    Отель находится в 4 км от хургады, маршрутка до города стоит 1 египетский фунт.
    Рядом с отелем расположен Duty Free (при выходе из отеля налево), там, в течение суток после прилета вы можете купить алкоголь, но не более 3 литров на человека, они ставят какие-то свои штампики в паспорт и говорят, что на обратной дороге уже что-либо из спиртного приобрести вы не сможете. Полный бред, все покупали абсолютно спокойно!!! Рядом с отелем есть возможность спокойно погулять, там совсем недавно сделали дорогу, такую аллейку красивую с пальмами, лавочками, фонариками – в общем, есть где спокойно погулять, если вам надоела назойливость арабов.
    Напротив отеля расположено кафе, в котором цены в 2 раза меньше, чем на территории отеля.
    Если при выходе из оморская прогулка – еля пойти направо по аллее, то там расположены три больших магазина, где мы и приобретали всякие сувениры. Эти магазины чище, чем в хургаде, и товары стоят на полках уже с ценниками (и цены сразу на порядок ниже, чем в хургаде). Все чистенько и аккуратненько. НО!!! кальяны покупайте в городе, выбор больше и качество лучше, проверено!!!
    Сам отель не очень большой, территория очень красивая и чистенькая. Рядом почти построили новый корпус. Море очень мелкое, кругом полно яхт.
    На территории отеля есть свой Aqua Center там мы брали экскурсии на различные морские прогулки. Цены вполне нормальные:
    1. Лодка со стеклянным дном – 2 часа – предоставляется возможность поплавать с масками и трубками – 5$
    2. плавание в масках – 4 часа – тоже все снаряжение предоставляется, в стоимость также входят напитки – 10$
    3. морская прогулка к островам – 8 часов – снаряжение, ланч, напитки, фрукты – 17$
    4. рыбалка на большой яхте – 7 часов – ланч, напитки, фрукты – 30$
    5. заход солнца – с 03.00 до 05.30 – 10$
    а у нашего туроператора (Mostravel) цены подороже.
    Морская прогулка – 25$
    Рыбалка – 35$
    Райский остров – 45$
    Луксор – 65$
    Каир – 60$
    Теперь о питании…
    Вроде еды было много, но все равно как-то скудновато. На рис, курицу и мясо вообще смотреть больше не можем!!! Фруктов тоже небольшой выбор. Сладости как всегда вкусные. У нас была система все включено. Поэтому в течении дня все напитки были бесплатны (соки, воды, пиво, виски, ром, джин и вино).
    Также в отеле есть сауна, парная и джакузи, если это можно так назвать))) стоит все это удовольствие за 1 час – 20 фунтов.
    Анимация нормальная. Это лучше, чем вообще никакой. Весь день различные игры (волейбол, футбол, дартс, различные аэробики и танцы живота и т.д.), а вечером в клубе Garage :) различные шоу (сначала аниматоры сами показывают, что умеют, потом уже артисты приезжают, то фокусники, то танцоры).
    Мы конечно рассчитывали на бассейн с подогревом, но увы ((( в первом маленьком бассейне вода, конечно, теплее, но, все равно прохладно!
    Но даже это не омрачило нам отдыха!!! Время пролетело незаметно, и отдохнули здорово! Чего и вам желаем!!

  4. Victor сказал(а):

    Отель старенький, но приятный. Мебель старая. Но все очень чисто.
    Очень зеленая территория и выгодное расположение – вечером близко к местному “Бродвею” – широкая улица с магазинами.
    Все вообщем нормально, расстраивают только мелочи, легко устранимые: кое-где лампочек нет (но светильников много, и не все нужны), разболтанные краны, и ручки на балкон. Вообщем вызывает впечатление советского полулюкса. Уборка нормальная, ресторан нормальный.
    Немного напрягает, что при “все включено” нужно постоянно за это “включено” расписываться. Видимо своих контролируют, чтоб колу не тырили :-).
    Пляж классный. Аква-клуб вообще песня – очень понравился коллектив. Привет Яне (Акваклуб) Татьяне (Мотосафари) – наши люди, нее дадут пропасть! :-)
    Был не в сезон – мало людей, приходилось в волейбол ходить играть на соседние пляжи – но это не страшно. Почему-то у немцев и поляков середина июня сезон, в отличие от нас :-) .
    Как понимаете туристы в отеле в основном русские (+ Украина, Белорусь). Было немного поляков.
    Устранить мелкие недостатки, отменить постоянную подпись – и твердая 4* обеспечена.

  5. Алексей сказал(а):

    Привет всем кто читает. Отдыхал в ентом так называемом 4 звезды отеле с 23 апреля по 7 мая.
    Начнем с того, что по звездам он катит на 2+, даже о тройке нет речи. С персоналом разругались день на шестой, когда один усатый араб из бара просто вырывал из рук недопитые стаканы говоря что в 11 вечера все закрыто. Гиды вопросы решать не хотят, практически просто посылают. Уважения к руским никакого, так что если бы не большая компания, отель просто испаганил бы отдых. Ничего не могу сказать плохого про люксовые номера в бунгало, и про работу садовников.
    Анимация слабенькая, уважения к русским у персонала вообще отсутствует, поэтому отношение улучшалось только после ежевечернего обещания нашей компании (человек 30) набить морду неуважающим нас арабам, так что отель полное г…, не советую никому ехать туда отдыхать

  6. Вера, Аня сказал(а):

    все супер!!!! отель действительно немного староват, но очень красивая и ухоженная территория!!! очень вежливый персонал!!! но самое лучшее – анимация, все аниматоры классные, но Ахмед лучше всех!!!!!

  7. Игорь сказал(а):

    НЕ СОВЕТУЮ. Все две недели в море валялся аккумулятор от автомобиля, при ALL INC нет браслетов, какие то нескончаемые карточки….
    в отеле инклюзив и HB едят и существуют вместе поэтому официанты как шпионы каждый раз проверяют что ты ешь и что ты пьешь…
    после того как я закатил грандиозный скандал с привлечением 3х тур операторов стало немного лучше, и браслеты появились и аккумулятор убрали…
    Номер вполне сносный, территория вроде ничего….
    Отель неоправдано дорогой, я заплатил 1500 долларов за 2*

  8. Яра сказал(а):

    Отдыхали в отели 2 раз и опять всё очень понравилось.Соглашусь что анимация не блестящая,но ребята оч. стараются.Была с подругой и мы очень сдружились со всеми аниматорами.Особенно покорил меня(уже во второй раз)Ахмед.парень очень класный,весёлый и зажигательный.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны