Grand Solei Moon Valley 2*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Grand Solei Moon Valley 2* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 4 км от аэропорта, в центре Хургады. Расположен рядом с отелями: Lagouna Paradiana.
 
Основное здание (нет номеров) и два 2-х этажные корпуса: 57 standard rooms.
 
В номере:
– душ
– индивидуальный кондиционер
– телефон
– телевизор (русский канал)
– сейф (на reception, бесплатно )
– холодильник
Уборка ежедневно.

Территория:
– бассейн
– 1 ресторан
– 2 бара
– прачечная
– врач (по вызову)

Развлечения и спорт:
бесплатно:
бильярд (2 часа бесплатно в течении пребывания)
– настольный теннис (3 часа бесплатно в течении пребывания)
– волейбол
– аэробика
– водная гимнастика
– дискотека (Аллоха)
платно:
– массаж

Пляж: собственный, песчаный в 200 метрах от отеля, через дорогу. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца: бесплатно.

Отзывов: 4

  1. Олик и Я сказал(а):

    Кто любит отдыхать в небольшом уютном отеле – вам сюда. Очень ухоженная территория, чистый бассейн, большой номер, который убирали каждый день. Ресторан на уровне. Правда однообразно, как и везде в Египте. Аэробики и анимации нет. Но в целом сервис хороший. Дискотека находится на пляже.Отдыхали с РТК, нам сервис очень понравился. Любые наши пожелания и претензии удовлетворялись сразу. Поедем туда снова.

  2. Лена сказал(а):

    ЛУЧШЕ ЗАРАНЕЕ ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ. Просто неожиданно гадкий, грязный отель, утром просыпались под крики петухов и другой блеящей живности. Из всего питания самыми съедобными оказались булочки и джем. Люди не связывайтесь с компанией Роза ветров и РТК !

  3. Владимир сказал(а):

    Если Вы прочли хороший отзыв об этом отеле – знайте это написали работники турфирм !!!! Отель – полный отстой! Кухня расчитана на голодных бедуинов. Фирма РТК за экскурсии берёт двойную плату, на этом её услуги туристам заканчиваются. Если нужна более подробная инфа пишите на Flint007@mail.ru

  4. Татьяна сказал(а):

    Ездила в отель с подругой в декабре 2005. С морем рядом, находится в центре Хургады, так что если захочется перекусить, то вокруг много кафешек и макдональдс. Питание в отеле хорошее. Прочитала отзывы других людей, некоторые почему-то недовольны! Хотя еда вполне приличная: и выпечка супер, и фрукты были и море продукты! Персонал вполне дружелюбный. Самое главное море рядом и город!!! Все очень понравилось, спасибо РТК !

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны