Le Pacha Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Le Pacha Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 5 км от аэропорта, в 5 км от пос. Хургада, на самом берегу моря.

Главное 3-х этажное здание и восемь 2-х этажных корпусов: 135 standart rooms (макс. 2+2 чел.), 16 двухкомнатных suites, 8 royal suites. Сейф в reception – бесплатно.

В номерах: индивидуальный кондиционер, балкон или терраса (в 100% номеров), телевизор, мини-бар, телефон (связь через оператора), ванная комната (туалетные принадлежности), уборка номера – 1 раза в день

Территория: 3 ресторана (главный, итальянский, рыбный), 5 кафе и баров (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже, lobby bar, диско-бар), room service – 24 часа в сутки, 2 открытых бассейна: 1 детский, 1 взрослый, магазины, пункт обмена валют, конференц зал (на 60 чел.), парикмахерская, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка, animation team.

Развлечения и спорт:

Бесплатно: дискотека, аэробика в бассейне, вечерние развлекательные программы (не каждый день), волейбол на пляже, парковка

Платно: курсы подводного плавания, школа виндсерфинга, прокат масок и ласт, катера для рыбалки и морских прогулок, бильярд.

Пляж: собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Le-Pacha Resort

Sakkala Road – Hurghada – Red See – Egypt

P.O.Box (370)

Tel.&Fax:(+20 65) 34 44 150 / 34 44 151 / 34 44 152 / 34 44 153 / 34 43 705 / 34 45 225

Info@lepacharesort.com

lepacha@link.net

http://www.lepacharesort.com/

Отзывов: 7

  1. Надежда сказал(а):

    Были с 17 по31 декабря 2005. Номер дали хороший без всяких доплат. На первом этаже с террасой напротив бассейна в двумя отдельными входами. Отличный номер, впрочем как и все другие ( мы были еще в нескольких). Во время нашего отдыха несколько корпусов сделали только для некурящих ( просите номер для некурящих -гарантировано попадете в хороший номер).
    Хорошая зеленая территория. Попугайчики в клетках, цапельки ходят по травке. Замечательный пляж.Пальмы в перемежку с зонтиками с подсветкой. Здесь же бар и здесь же накрываеся обед в 13-00, куда можно не одеваться. На пляже есть катамараны, которые бесплатно положены полчаса на номер за неделю пребывания. Для этого надо выписать бумажку на ресепшен. Мы собрали у всех знакомых, кто не хотел или не успел и катались трижды по часу вдоль побережья всей Хургады. Впечатления незабываемые. Кстати, катамаран большой, вмещает 5 человек.
    В барах из спиртных напитков есть только вино красное и белое, виски, ром, и узу (местная анисовая водка, как ракия в Турции, которая при разбовлении водой становится похожа на молоко). Соответственно пиво из бутылок, фанта, спрайт, кола и содовая. Зимой все до 22-00. В лобби баре всю ночь можно набрать простой воды. Наливают не жалея. Но бармен Ахмет у бассейна – это песня! Какие красивые коктейли он делает! Какой королевский кофе с утра приготовит!
    Из двух недель отдыха было четыре ветренных дня и только один из них совсем пасмурный. 29, 30 и 31 декабря температура воздуха была 28-29 и море 24. Сказка!
    Анимация не впечатлила, аниматоры уже устали. А вот в Калигуле (дискотека при Паше) Хани, который танцует тануки(юбки крутит) и Мухамед (показывает Факир-шоу) всегда в тонусе. Народу в Калигуле бывает немного, в основном все свои, но когда сбивается компания – весело. Пиво в Калигуле 14 фунтов. Когда ходили курить калян в Татуклуб, там пиво 7 фунтов, шиша 3 фунта. И до двух ночи идут программы с билидансом и ансамбль из четверых арабов поет .
    Шопинг. Мы соблазнились кожей. Подруга купила пиджак за 60 дол., причем шили на заказ , а я удлиненную куртку за 80. Можно заказать что угодно. Магазин называется ВЕРОНА, он первый кожанный магазин, если выйти из отеля и повернуть направо.
    Отелем остались очень довольны.

  2. Игорь сказал(а):

    1. Очень хочется посмотреть в глаза тому, кто присвоил LE PACHA 4 звезды. LE PACHA – хорошая троечка и не больше.
    2. Главный корпус – «русское гетто», туда селят всех русских. «Шикарные» номера без балконов и с окнами либо на площадь перед отелем, где местные самодеятельные артисты поют до 3-х часов ночи и сигналят автомобили, либо на хоздвор. Чтобы этого избежать – не меньше 5 долларов на ресепшине при поселении и номер будет в коттедже.
    3. Анимация на немецком языке, т.к. 70% туристов – немцы. Аниматоры лодыри и бездельники. Но в ресторане рубают будто весь день разгрузкой угля занимались.
    4. Шведский стол бедный. Еда кисло-солёно-перчёная. Народная примета: если на завтрак были куриные сосиски (а сосиски каждый день) – на обед и ужин будет салат с сосисками. Рыбу готовить не умеют. Очень скудный рацион фруктов. Единственная отрада – десерты.
    5. Гид ICS TRAVEL GROUP Ахмед (запомните это имя) появился только один раз на следующий день после приезда (рекламировал шоп-туры, экскурсии) больше мы его не видели. Если он был нужен – связывались по телефону. Ахмед, с его слов, находится в том отеле, где не менее10 туристов ICS TRAVEL GROUP, а нас было 5 человек, поэтому зачем мы ему.
    Больше в LE PACHA не поеду.

  3. Алена сказал(а):

    не отвечает требованиям все включено
    плохая анимация

    территория хорошая
    номер не плохой

  4. Наталья сказал(а):

    Были с друзьями в этом отеле в июле. Отель расположен в центре города, территория и номера очень уютные, пляж не очень большой, но как правило так у всех городских отелей. Питание было нормальное, но как известно, Египет не отличается деликотесами. Обслуживание хорошее, номера очень чистые и большие, убирались хорошо. Единственный минус, – это немецкая анимация. А в остольном отель тянет на 4 !!! Главное, – это компания и настроение и тогда все будет супер!!!

  5. Евгения сказал(а):

    Всем привет!
    Вполне приличный городской!!! отель.
    Удобен прежде всего своим расположением и невысокой ценой путевки.
    Из минусов-еда. Такого шведского стола я еще не видела ни разу. А в Египте я не в первый раз :)
    Вообщем, выбор блюд не для 4-ки.
    Хорошая анимация :)
    Скромно обставленные номера.
    Ну и наглый персонал впридачу :)
    Советую отель тем, кто едет тусоваться но не в отеле :)

  6. Игорь сказал(а):

    1. Очень хочется посмотреть в глаза тому, кто присвоил LE PACHA 4 звезды. LE PACHA – хорошая троечка и не больше.
    2. Главный корпус – «русское гетто», туда селят всех русских. «Шикарные» номера без балконов и с окнами либо на площадь перед отелем, где местные самодеятельные артисты поют до 3-х часов ночи и сигналят автомобили, либо на хоздвор. Чтобы этого избежать – не меньше 5 долларов на ресепшине при поселении и номер будет в коттедже.
    3. Анимация на немецком языке, т.к. 70% туристов – немцы. Аниматоры лодыри и бездельники. Вся анимация заключается в зарядке, волейболе, аквааэробики, танцев на пляже – до обеда и кривляния на сцене в 21-00. Но в ресторане рубают будто весь день разгрузкой угля занимались.
    4. Шведский стол бедный. Еда кисло-солено-перчёная. Народная примета: если на завтрак были куриные сосиски (а сосиски каждый день) – на обед и ужин будет салат с сосисками. Рыбу готовить не умеют. Очень скудный рацион фруктов. Единственная отрада – десерты.
    5. Гид ICS TRAVEL GROUP Ахмед (запомните это имя) появился только один раз на следующий день после приезда (рекламировал шоп-туры, экскурсии) больше мы его не видели. Если он был нужен – связывались по телефону. Ахмед, с его слов, находится в том отеле, где не менее10 туристов ICS TRAVEL GROUP, а нас было 5 человек, поэтому зачем мы ему.
    Больше в LE PACHA не поеду.

  7. Анна сказал(а):

    Неплохо расположенный отель.
    Вежливый персонал.
    Не соответсвует завяленное – “балкон/терраса” в 100% номеров. В главном здании нет нигде.
    Если поедите – просите номер в коттеджах; если в главном корпусе – то с окнами во двор. Иначе все хорошие впечатления испортятся.
    Анимация – нулевая. Даже меньше. Исключительно направлена на немецкую публику.
    Все отельные мероприятия повторяются каждые 10 дней – за них пытаются срубить по 15 баксов (они того не стоят). Наверное, в расчёте, чтобы уезжающая партия туристов не успела рассказать вновь прибывшим, какой отстой им пытаются втюхать.
    В целом – ощущение, как в семейный пансионат попали. Короче – молодежи там делать нечего – скука смертная. Единственный плюс – расположение отеля. Центр города – по обе стороны куча всевозможных дискотек, на которых мы зависали ночами.
    В первый день отчётливо ощущается непереносимый запах рыбы. У особо чувствительных может вызвать тошноту.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны