Paradise Sandy Bay 4*

Главная > Отели в странах мира > о. Пенанг > Отель Paradise Sandy Bay 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен на берегу моря в зеленом районе Tanjung Bungah, в 30 км от аэропорта и 10 км от центра Джорджтауна. 

В отеле: 300 номеров “Suite” с мини-кухней: 138 номеров “Studio”, 140 двухкомнатных номеров “Suite”, 20 трехкомнатных номеров “suite”. Все номера с видом на море.
2 ресторана, бар, конференц-залы и банкетный зал, комнаты для переговоров, обслуживание в номерах 24 часа в сутки, прачечная, сейфы, экскурсионное обслуживание, заказ такси и лимузинов, парикмахерская, салон красоты, традиционный восточный массаж, магазин сувениров, аптека, вызов врача, пункт обмена валюты, почтовые услуги, интернет, услуги секретаря, няни, развлечения для детей, открытый бассейн.
Развлечения и спорт: тренажерный зал, теннисные корты, площадки для сквоша, волейбольная площадка, комната для видеоигр, водные виды спорта, пляжный волейбол, настольный теннис, анимационная программа, живая музыка вечером.
В номере: балкон, мини-кухня, кондиционер, ванная комната (ванна), фен, телевизор со спутниковой антенной, телефон с прямым выходом на международные линии, набор посуды для приготовления чая и кофе (бесплатно).









Comments are closed.

Рубрика: о. Пенанг