Casuarina Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > о. Пенанг > Отель Casuarina Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на северо-западе Пенанга, на пляже Batu Ferringhi. В 25 минутах езды от Джорджтауна, в непосредственно близости от главных достопримечательностей острова.
В отеле:  181 номера категории: 179 Deluxe Rooms, 1 Deluxe Suite, 1 Beach Bungalows – 3 комнаты.  Все номера с видом на море. Аптека, заказ лимузинов, аренда автомобилей, парикмахерская, прачечная, экскурсионное бюро, конференц-зал на 100 человек, 24-часовое обслуживание номеров, услуги врача, обмен валюты, сейф на стойке регистрации, игровые автоматы. Каждые 2 часа из отеля отправляется шатл в Джорджтаун.
Рестораны и бары: итальянский ресторан Il Ritrovo, в ресторане Garden Terrace предлагаются завтраки и тематические обеды, в холле отеля расположен бар Asmara Lounge в котором по вечерам играет живая музыка, также есть бар у бассейна.
В каждом номере: кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, встроенное радио, фен, ванная, душ, балкон.
Спорт и развлечения: открытый бассейн, теннис, волейбол, настольный теннис, водные виды спорта -дайвинг, снорклинг (ныряние с маской, трубкой и ластами), водные лыжи, парасейлинг, виндсерфинг, рыбалка, развлекательные мероприятия для гостей отеля, прокат велосипедов, массаж, сауна.
Для детей: детский бассейн, ежедневно организуются детские игры, услуги няни по запросу.
Адрес: Batu Ferringhi, 11100 Penang, Malaysia
Tel. (604) 881 1711  Fax. (604) 881 2155 

http://www.casuarina.com.my/

http://www.malaysia.travelmall.com/travelmall/hotel/Penang+and+North+West/Casuarina+Beach+Resort













Comments are closed.

Рубрика: о. Пенанг