Ferrigni Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > о. Пенанг > Отель Ferrigni Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель находится на лучшем пляже Пенанга – Batu Ferringhi . Рядом расположены многочисленные бары, рестораны, ночной рынок. В 15 минутах находится столица острова – Джорджтаун. Знаменитый мост, соединяющий остров и материк, всего в часе езды.
В отеле: 345 номеров, включая suites. Все номера с видом на море или на курортную зону Ferringhi . В отеле к Вашим услугам: химчистка, прачечная, 24-часовое обслуживание номеров, аренда автомобилей, парковка, ежедневный бесплатный шатл в центр Джорджтауна и в торговые центры Ferringhi, бизнес-центр, конференц-зал, сейф на стойке регистрации, парикмахерская, сувенирный магазин, портной.
Рестораны и бары: ресторан Kontiki Terrace предлагает местные деликатесы и блюда интернациональной кухни. Sankissed Bar расположен прямо в бассейне, в холле отеля расположен бар Reef Lounge .
В каждом номере: индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, доступ в интернет, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, сейф, фен. Утюг, гладильная доска, услуги химчистки и прачечной по запросу.
Спорт и развлечения: открытый бассейн причудливой формы с баром в воде, гольф, сквош, теннис, пешие прогулки, водные виды спорта.
Адрес: Jalan Low Yat, 11100 Batu Ferringhi, Penang, Malaysia
Tel : (604) 890 5999  Fax: (604) 890 5100
http://www.ferringhi.com.my/index.html













Comments are closed.

Рубрика: о. Пенанг