Penang Mutiara Beach Resort 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Пенанг > Отель Penang Mutiara Beach Resort 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в главном пляжном районе Телюк Баханг, который все знают как “жаркий залив”, в окружении тропических садов и с видом на океан. Отель – пляжный курорт мирового класса.
В отеле: 438 номеров и съютов, занимающих 15 этажей, 6 номеров Mandarin Suite и 1 номер Royal Suite.
К Вашим услугам: салон красоты и парикмахерская, бутик, бизнес-центр, услуги врача, обмен валюты, аптека, цветочный магазин, услуги прачечной и камердинера, аренда принадлежностей для занятий водными видами спорта, служба информации, транспортные услуги, парковка.
Рестораны и бары: 24-часовая Кофейня – Garden Terrace (международная и местная кухни) на 200 мест; Китайский ресторан – House of Four Seasons (китайская кухня) на 120 мест; Итальянский ресторан – La Farfalla (итальянская кухня) на 100 мест; Кафе в фойе с видом на море – Palmetto Lounge на 120 мест; Бар в малазийском стиле – The Puppetry Bar на 60 мест; Японский ресторан – Tsuru-No-Ya (японская кухня) на 80 мест; Бар у бассейна – Open Air Bar.
В номере: кондиционер, вентилятор, спутниковое TV, телефон, мини-бар, холодильник, ванная, фен, сейф, балкон с видом на сады и море.
Спорт и развлечения: 2 плавательных бассейна, оздоровительный центр для взрослых и детей, фитнес-центр, тренажерный зал, сауна, парная, джакузи, услуги массажиста, собственный пляж, 5 теннисных кортов, 4 сквош корта, мини-гольф клуб, волейбольная площадка, водные виды спорта, разнообразные развлечения для взрослых и детей.
Для детей: детская площадка, комната компьютерных игр, детский бассейн, услуги няни.
Адрес: 1 Jalan Teluk Bahang, 11050 Penang, Malaysia.
Tel: (60-4) 886 8888  
Fax: (60-4) 885 2829

E-mail: infopg@mutiarahotels.com

http://www.penang-mutiara.com.my/





























Comments are closed.

Рубрика: о. Пенанг