Limanaki Beach 3*

Главная > Отели в странах мира > Айя-Напа > Отель Limanaki Beach 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель расположен на море, возле живописной гавани, в начале новой прогулочной набережной Айя Напы, в 20 метрах от песчаного пляжа; в окружении множества баров, ресторанов, магазинов, в 5 минутах ходьбы от центра ночных развлечений, в 10 минутах от парка аттракционов. Limanaki – очень стильный отель, имеет удобную планировку. Благодаря большому количеству и качеству услуг, этот отель можно отнести к более высокому разряду. Рекомендуем как для спокойного семейного, так и для активного молодежного отдыха.    
В отеле:
73 номера,
в том числе стандартные, совмещенные, executive,
2 ресторана,
бар,
бар у бассейна,
открытый бассейн,
крытый подогреваемый бассейн,
тренажерный зал,
сауна (платно),
настольный теннис,
химчистка,
конференц-зал,
багажная комната,
автостоянка,
русскоговорящий персонал.
В номере:
кондиционер,
центральное отопление,
спутниковое ТВ,
радио,
телефон,
сейф (платно),
мини-бар,
ванная комната,
фен,
балкон,
уборка номеров.  
Для детей:
детский бассейн,
детская игровая площадка,
няня по запросу.
Спорт и развлечения:
тематические вечера,
фольклорное шоу.
Пляж: песчаный.    
Адрес:
18, 1st October Str., 5330
P.O.Box 30295 , 5342    
Телефон: (357) 23-721600,
Fax: (357) 23-722345
E – mail : limanaki.beach@cytanet.com.cy
http://www.ayianapahotels.net/

Отзывов: 2

  1. Вишенка сказал(а):

    Когда приехала,то была в шоке,тк ожидала другово.Но потом увидела все +.3-х этажный отель,1-ый со стороны пристани.1-ый этаж стандартные номера(шкаф,кровать,тел,фен,туалет+ванна с душем)вообщем без изысков.Вход во все номера 1 этажа с улицы(как к себе в квартиру)Большие окна(с пола до потолка)так что выходить в бассейн можно через окно.2 и 3 эт-улучшены,но за них доплата 3 кипр/фунта в день(входит кухня и что то еще,номера с балконами)Из русско говорящих только русская девушка на рисепшене кот бывает по некоторым дням.
    Горничным положено оставлять чаевые 1$ а то они обленяться.Завтраки стандартные(англиские:жареный бекон,яйца,фасоль+овощи булочки,джем,молоко,сок)Ужины шикарные,кормили на убой(не хватит места описывать)каждую пятницу шоу “Кипрская ночь” так что ездить на одноименную экскурсию не обязательно,если только вы хотите покататься на осликах. И на последок 1 кипр/фунт=2 доларам.

  2. Alisha сказал(а):

    Суперский отель для тех кто хочет совместить тихий отдых с бурной ночной жизнью. Идеальное расположение отеля – близко к центру Айа-Напы с ее многочисленными барами и дискотеками – идти минут 10 – и развлекаться всю ночь! и 3 минуты от золотистого пляжа. Ночью тихо , никто не орет – так как отель находится на краю. Также рядом с отелем есть выход к скалистому берегу, где нг камнях можно любоваться лунной дорожкой, уходящей в море. Просто класс!

Рубрика: Айя-Напа

Другие отели:



Популярные страны