Grand Sole 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Grand Sole 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : отель расположен рядом с бизнес-центром Паттайи.
 
В отеле : 232 номера категорий superior deluxe junior suite honeymoon suite.
 
В номерах : Т V , мини-бар, круглосуточное обслуживание номеров.
 
Инфраструктура : Для проведения переговоров, банкетов или семинаров – Tappaya room (на первом этаже) и Forum hall (на втором этаже). Каждый зал вмещает до 200 человек, предлагается широкий спектр аудиовизуального и проекционного оборудования. Химчистка, прачечная. Стоянка автомобилей (100 мест). Бассейн. Поблизости находятся фитнесс-клуб, поле для гольфа, боулинг, дискотека. Массаж.
 
Адрес : 370 Pattaya 2 nd Rd . Pattaya City , Cholburi 20260 Thailand
 
Tel : (66 38) 427-555
 
Fax : (66 38) 427-550
 
Web : www.grandsolepattaya.com

Отзывов: 2

  1. Сергей сказал(а):

    Был в отеле в марте 2006 г. Grand Sole находится на второй улице между гипермаркетами Big C и Tops. Прямо перед входом в отель минимаркет seven eleven, где можно круглосуточно купить воды, еды пива и виски (советую Seagrams).До пирса на тук-туке 15 минут, до Walking street 10 минут (пешком минут 20), так что если вы приехали тусить, а не валяться на пляже, то отель расположен очень удачно. А загорать и купаться надо ездить на острав Кor larn (паромы отходят с пирса в 7.30, 10.00, 12.00, 14.00, с острова в 15.30, 17.00, 18.00, стоит это 20 бат с человака (0,5 доллара).
    На завтрак поднялись только один раз, набор был не плохой и съедобный (сосиски, витчина, бекон, сыр, 3 вида риса, 2 вида макарон, овощи свежие и жаренные, выпечка, фрукты 4 вида). Номера большие, мебель новая (за искличением кресел), уборка и смена белья и полотенец ежедневно. В отеле около 70% европейцев, остальное китайцы, корейцы и японцы. Персонал в отеле приветливый и очень оперативный, в ожидании чего-либо время почти не тратишь.
    У бассейна есть всегда свободные места и чистые полотенца. Морковок в отель можно проводить бесплатно. Поставил бы Grand Sole оценку – твердые 4+.

  2. жители Камчатки сказал(а):

    Ездили и поедим еще в очередной 5 или 6 раз. Хочется отметить в этом году не очень понравилось питание в отеле – верните на место прежнего повара – старый добрый друг – ЧИФ! Пора бы сменить мебель и пыльные ковровые покрытия, а также постельное белье на новое.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны