Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Pinnacle Jomtien Resort & Spa 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в Южной части Паттайи, на побережье Джомтьен, в 12-ти км от центра города.

В отеле: 245 номеров и suites, расположенных в 8 бунгало, 3 ресторана; 3 бара.

В номере: кондиционер; спутниковое ТВ; телефон с международным доступом; мини-бар.

К вашим услугам: 2 бассейна; бассейн для детей; детская игровая площадка; салон красоты; спа-центр; традиционный тайский массаж; 2 теннисных корта; волейбольная площадка; настольный теннис; бильярд, 3 конференц-зала; бизнес-центр с доступом к интернет; магазин сувениров; ателье; услуги такси.

HOTEL ADDRESS:

37/2-11 Moo 2, Sukhumvit Road, Na Jomtien, Sattahip, Chonburi 20250 Thailand

Tel: (66-38) 259-100, 259-111

Fax: (66-38) 259-123

E-mail: jomtien@pinnaclehotels.com

www.pinnaclehotels.com

Отзывов: 2

  1. Юлия сказал(а):

    Сервис оценила на 4, потому что не заметила лифт в основном здании.

  2. Юлия сказал(а):

    Информация что отель 3*-устаревшая. В 2003 г. построено новое 5 этажное здание.Номера новые, чистые. Всё включено: полотенца, чайник, набор для душа, халаты, тапочки. Помимо 5-этажного здания, есть несколько корпусов двухэтажных, утопающих в зелени, очень красиво. Из пятиэтажки вид на море. Бассенов два, но второй больше для красоты, купались все в одном (на фото какой-то стремный, в жизни красивее:)). Пляж собственный, чистый, уютный (в отличии от близлежайшего Амбассадора). Русскоговрящих практически нет, в основном немцы, для меня это значительный плюс. есть детский лягушатник, находится рядом со взрослым бассейном. Персонал вежливый. Кормят вкусно, соки натуральные. До центра (ехать минут 15-20) добираться на такси или мини-автобусе, недорого.Отель очень понравился, хороший для семейного спокойного отдыха.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны