Siam Bayview 4*

Главная > Отели в странах мира > Паттайя > Отель Siam Bayview 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

В отеле Siam Bayview Вас встретят с теплотой традиционного тайского гостеприимства. Отель относится к группе отелей Siam Hotels, где совершенно естественным являются изысканная роскошь и первоклассный комфорт. Отель придется по вкусу всем путешественникам, желающим воплотить в реальность свою мечту о сказочном отдыхе на морском побережье.

Местоположение
Отель расположен прямо в центре ближайшей к береговой линии улицы, и всего в нескольких минутах прогулки от самого центра города.

Описание номеров
270 номеров и сьютов очень красиво меблированы, многие имеют вид на море. К услугам гостей: кондиционирование с индивидуальным контролем, ванные комнаты с полным набором всех необходимых принадлежностей и отдельным душем, цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами, минибар, телефон, а также балкон. Сьют Джуниор великолепно подходит для семейного отдыха. Номера обслуживаются круглосуточно.

Инфраструктура
По отзывам туристов, инфраструктура отеля как нельзя лучше ориентирована на полноценный отдых: 2 открытых бассейна, теннисные корты, школа подводного плавания, тренажерный зал, салон красоты, торговая аркада. Вы без труда можете заняться разнообразными водными развлечениями: парасейлинг, водные лыжи, рыбалка.

Рестораны, бары и кафе:

– Кафе Garden Terrace – расположено у бассейна и предлагает западное и азиатское меню.
– Narissa – очень хороший китайский ресторан.
– Narissa Garden BBQ – деликатесы из морепродуктов, приготовленные на гриле.
– Fontainebleau Lounge – открытый бар с экзотическими напитками и музыкой.
– Exotica Bar & Lounge – разнообразные напитки, веселая атмосфера.

http://siamhotels.com/Thailand_Pattaya_Hotels_SiamBayview/Pattaya_Hotels_SiamBayview_Welcome.htm

Comments are closed.

Рубрика: Паттайя

Другие отели:



Популярные страны