Al Bostan 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Al Bostan 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Описание:
Отель расположен в курортном центре Шарм-Эль-Шейх, в районе Наама Бай, в 7 км от аэропорта. Построен 2-х этажными корпусами. Всего 119 номеров: 104 standart rooms, 11 junior suites и 4 superior suites. Сейф в reception – бесплатно. 

Развлечения, спорт:
бассейн, детский бассейн, читальный зал, конференц-зал, настольный теннис, бильярд, волейбол, сейф, торговый центр.

За дополнительную плату: услуги няни, прачечная, сауна, массаж, парикмахерская, теннисные корты, водные лыжи, бананасейлинг, парасейлинг, водный велосипед, каноэ, парусные лодки, школа подводного плавания, медицинское обслуживание.

Сервис в номере:
душ/ванна, фен, ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, балкон (не во всех), крамическое/ковровое поркытие, сервис.

Территория: 1 ресторан, 5 кафе и баров, 2 открытых бассейна, сувенирные магазины, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка.

Пляж : собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Отзывов: 10

  1. Svetlana сказал(а):

    Ну, назвать этот отель помойкой будет мало сказанным.
    В номерах был замечен таракан, занавески прожжённые, кондиционер шумит так, что аж уши закладывает. Питание разнообразием не блещет, да и по вкусу тоже не акти. Русскоговорящих нет. Единственный плюс, что отель находится в Наама Бей (минут 10 до центра по набережной).

  2. Роман сказал(а):

    Отдыхали с 6 по 13 мая 2006г. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    Плюсы отеля: наличие кораллов, множество рыбок, всегда свободные места, удобное расположение, свой пляж, неплохая еда, беспл. сейф.
    Общая информация:
    Небольшой отель, около 100 номеров в 2-х этажном здании, маленький бассеин во дворе отеля, расположен в 7 км от аэропорта Шарм эль Шейха.
    Пляж: Свой маленький песчаный пляж. Зонтики с раскаленными шезлонгами, иногда попадались пепельницы. Небольшой бар с напитками, обеденная беседка, пантон, кораллы в 10 м от берега. На пляж пускают с 8 до 18-00 !!!
    Море: Чистое, прозрачное, изобилует множеством рыбок (в отличии от соседних отелей), посчастливилось увидеть крылаток, бородавчаток, осьминогов, скатов, мурен, плоскоголовов, каранкса, спинорогов, ежей соответственно, и множество других рыбок… и все это в пределах одного пляжа! Рыб кормить не разрешают. Советуем купить пляжные тапочки т.к. у берега встречаются ежики, ну а без маски с трубкой будет скучно.
    Бары: всего их было открыто 2, причем из напитков джин, виски, коньяк, вино, водка, пиво, можно было пить только джин и пиво (вместо воды). Бар на пляже работал с 11 до 17 !!! В отеле с 11-00 до 11-00 !!! Внимание может нехватить посуды, так что тару желательно захватить если пожелаете повторить, и незабудте назвать номер своей комнаты (иначе не нальют)!!!
    Номер: Душ, фен, сейф (бесплатно), бар (для мебели, т.к. всегда пустой), кондиционер, тв, балкон (не у всех), немного обшарпаный, полотенца хотя и чистые но очень древние каждый день меняли свое количество. Вода периодически пропадала но ненадолго.
    Еда: Поесть в этом отеле можно только 3 раза в день, завтрак в ресторане, обед на пляже и ужин в ресторане соответственно. Второй раз не пустят. В ресторане не курят – захочешь покурить опять же обратно не зайдешь!!!
    Кухня на вкус неплохая но однообразная: макароны, картошка, салаты и 2 вида мясного. Прохладительных напитка 3, это вода и 2 не определенных нами (что-то вроде Юпи – красный и желтый), выпечка неплохая, фруктов мало, на счет вина ограничились дегустацией, пиво похоже на безалкогольное. Каждому отдыхающему полагается целая!!! бутылка воды 0.5 в сутки.
    Анимация: ее просто нет ))).
    Развлечения: Волейбольная площадка, неработающий бильярд и одинокий пин-понг. Что бы не писали, а аквапарка и дискотеки нет. После 11 всем спать!!! И никаких прогулок у моря (не пустит охрана).
    Услуги: предлагали массаж и маникюр.
    Обслуживание: персонал плохо говорит по английски и еще хуже по русски.
    Отдыхающие: в основном русские, немного немцев.

  3. Татьяна сказал(а):

    Отдыхали в этом отеле с мужем с 15 по 25 марта.На самом деле сервис ужасный.Таких тупых официантов мы ещё никогда не видели.На столе стоит гора посуды он на тебя пялиться и все.Заказать напитки была проблема.У них есть такой пухленький менеджер мы ему все высказывали,а он потом бегал и извинялся.Кухня ужасная,есть невозможно.сезон фруктов,а на столе я видела только два раза мандарины,один раз дыню,и пару раз бананы.На этом все.Что касается остальных блюд на завтрак и ужин одно и тоже каждый деннь,причем они везде кладут зеленый перец,и в горячее и в холодное.Фрукты подавали только на ужин.Выпечка ужасная.Что касаеться уборки номеров за десять дней три раза,и один раз поменяли постельное.И то я заставила.Полотенца серые,но постираные.У нас гид была Хева,поехали мы в Каир.от скайвэй было 4 человека и нас кинули к другому оператору.в Каире дали гида Рауфа.по-русскки говорит ужасно,чтобы понять надо напрягаться.Сначала нас привезли в национальный музей.Из двух часов экскурсии мы поняли только два слова,потом нас повезли в институт папируса,затем на пирамиды потом обедать,потом в парфюмерную лавку.после чего снова к институту папируса.там оказываеться еще ювелирная лавка.короче возили по кругу по одним и тем же местам,а потом отправили в отель.а потом ещё три дня после этой экскурсии мы отходили.в отеле анимации нет никакой.если вам нужен покой и тишина тогда поезжайте.один единственный кто не тупил,это человек с пляжа,за один доллар(чуть больше пяти фунтов) вам не надо будет бежать занимать места на пляже.ваши места уже будут застелены полотенцами.пляж с камнями и дно в море возле берега каменное,лучше с понтона.

  4. Нина сказал(а):

    Вообщем так…. Отель Шалман полный….Это не ****….предел это 2 или 3 максимум…Щас расскажу почему.
    Отель частный..Директор кормит и убирает только тогда когда приезжает хозяин(босс…они его так обзывают-)))) )
    Выпивку и еду считают до мелочей…типа кушайте седьмой пирожок я не считаю..
    Обслуга отвратительная..
    Один момент запомнился. К нам в гости пришли знакомые с другого отеля…так посидеть нас подождать..приходит директор..говорит мол давайте валите отсюда.не положено.мы ему с какой стати? Он:типа тогда платите денег..мы:ага значит за деньги можно ,а так низзя…И что вы думаете? Он привел фараонов(ментов Египетских)..
    Вообщем если не море и не пляж и не природная насыщенность..то отдых был бы испорчен на 100%.
    Больше там моей ноги не будет и вам не советую!!!!!!!!!!!!.

  5. Roman сказал(а):

    Отдыхали с 6 по 13 мая 2006г.
    Плюсы отеля: наличие кораллов, множество рыбок, всегда свободные места, удобное расположение, свой пляж, неплохая еда, беспл. сейф.
    Общая информация:
    Небольшой отель, около 100 номеров в 2-х этажном здании, маленький бассеин во дворе отеля, расположен в 7 км от аэропорта Шарм эль Шейха.
    Пляж: Свой маленький песчаный пляж. Зонтики с раскаленными шезлонгами, иногда попадались пепельницы. Небольшой бар с напитками, обеденная беседка,

    пантон, кораллы в 10 м от берега. На пляж пускают с 8 до 18-00 !!!
    Море: Чистое, прозрачное, изобилует множеством рыбок (в отличии от соседних отелей), посчастливилось увидеть крылаток, бородавчаток, осьминогов, скатов,

    мурен, плоскоголовов, каранкса, спинорогов, ежей соответственно, и множество других рыбок… и все это в пределах одного пляжа! Рыб кормить не разрешают.

    Советуем купить пляжные тапочки т.к. у берега встречаются ежики, ну а без маски с трубкой будет скучно.
    Бары: всего их было открыто 2, причем из напитков джин, виски, коньяк, вино, водка, пиво, можно было пить только джин и пиво (вместо воды). Бар на пляже

    работал с 11 до 17 !!! В отеле с 11-00 до 11-00 !!! Внимание может нехватить посуды, так что тару желательно захватить если пожелаете повторить, и незабудте

    назвать номер своей комнаты (иначе не нальют)!!!
    Номер: Душ, фен, сейф (бесплатно), бар (для мебели, т.к. всегда пустой), кондиционер, тв, балкон (не у всех), немного обшарпаный, полотенца хотя и чистые но

    очень древние каждый день меняли свое количество. Вода периодически пропадала но ненадолго.
    Еда: Поесть в этом отеле можно только 3 раза в день, завтрак в ресторане, обед на пляже и ужин в ресторане соответственно. Второй раз не пустят. В ресторане

    не курят – захочешь покурить опять же обратно не зайдешь!!!
    Кухня на вкус неплохая но однообразная: макароны, картошка, салаты и 2 вида мясного. Прохладительных напитка 3, это вода и 2 не определенных нами (что-то

    вроде Юпи – красный и желтый), выпечка неплохая, фруктов мало, на счет вина ограничились дегустацией, пиво похоже на безалкогольное. Каждому

    отдыхающему полагается целая!!! бутылка воды 0.5 в сутки.
    Анимация: ее просто нет ))).
    Развлечения: Волейбольная площадка, неработающий бильярд и одинокий пин-понг.
    Услуги: предлагали массаж и маникюр.
    Обслуживание: персонал плохо говорит по английски и еще хуже по русски.
    Отдыхающие: в основном русские, немного немцев.

  6. Natasha сказал(а):

    Привет Яссеру! Самому лучшему отельному менеджеру! Только благодаря ему там хотя бы иногда делается музыкальная посиделка на пляже (дискотека), только благодаря ему, девушки, питающиеся на полупансионе, в течение дня получают через официантов напиток со льдом и фрукты… Хороший и очень интеллегентный человек.

  7. Максим сказал(а):

    Нормальный отельчик, ну насчет четверки – с натяжечкой, в отеле чистенько и аккуратненько, кормят нормально.

  8. Людмила Попова сказал(а):

    Отдыхала в марте 2006 года. Отель хорошо расположен, но сам отель – одназначно 3 звезды. Комнаты нормальные, даже большие, в ванной комнате сантехника – старая. В принципе чисто, кормили средне, завтрак хороший, ужин – очень обычный. Я бы туда опять не поехала.

  9. Ирина сказал(а):

    Отель хороший. Соответствует 4*. Море чистое, много кораллов, пляж хороший. Всегда хватало лежаков на пляже. У бассейна всегда свободно, можно купаться до 23 часов. Питание для Египта очень неплохое, не было никаких очередей с тарелками. Отель предназначен скорее для тихого, спокойного отдыха. Анимации не было. Но в отелях рядом была анимация. Совсем близко центр Наама-бей. Так что развлечений хватало. До старого города ехать 5 минут. Из минусов-это работа бара. Бармены работают медленно, делают вид что Вас не видят. Спиртные напитки часто заканчиваются.

  10. Изюм сказал(а):

    у кого есть деньги, выбирайте другой отель. Три звезды – МАКСИМУМ

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны