Noria Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Noria Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в самом центре бухты Найма (между отелями Hilton Sharm Dreams и Gazala Garden), в 14 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.

Отель состоит из 5 зданий, всего 168 стандартных номеров и 8 люксов (спальня и гостиная). В отеле 2 открытых бассейна с детской секцией (зонтики, лежаки и полотенца – бесплатно). Теннисные корты, инструктор по теннису и теннисное оборудование, настольный теннис, бильярд (все платно), водное поло. Профессиональный дайвинг. Водные виды спорта.

В номере: Все номера оборудованы современной мебелью, имеются номера с двумя раздельными кроватями и с одной большой кроватью (king size bed), ванная комната с душем, кондиционер индивидуального пользования, фен, мини-бар, сейф, международный телефон, кабельное ТВ, балкон или терраса.
Все номера имеют вид на сад или на бассейн.

Услуги: Телевизионный салон и бильярдная, врач, прокат машин и парковка, такси. Магазины сувениров. Амфитеатр. Электрические мини-мобили, которые гости могут использовать для передвижений по отелю. В отеле принимаются Visa, Master Card, Amex.

Развлечения и спорт: по запросу организуются: поездки на лошадях, аренда машин и велосипедов. В отеле работает анимационная команда, которая развлекает гостей у бассейна, на пляже в течение всего дня и в вечернее время.
Для детей : мини-клуб, детская игровая площадка. Пляж : песчаный, 300 м от отеля.
Зонтики, лежаки и полотенца на пляже – бесплатно . Между отелем и пляжем курсирует бесплатный автобус.

Отзывов: 7

  1. Svetlana сказал(а):

    Всем привет. Вернулась с этого отеля 3 дня назад, отдыхала одна, долго выбирала отель и остановилась на Нории. Отель сам по себе очень милый, для 4 * очень и очень, друзья приехавшие в Шарм В 5* Мелия Синай были просто в восторге, номер больше, анимация зажигает с утра до вечера чего не было у них, територрия очень уютная и ухоженая. Насчет питания в общем нареканий нет все вкусно приготовлено, но как то однообразно, на завтраки обалденная выпечка, персонал вежливый не приставучий при том что я была одна, до моря курсирует автобусик каждые пол часа, я ходила частенько пешком, очень калоритная прогулочная улочка интерестно походить по магазинчикам, посидеть в теньке попить чего нибудь или поесть. Пляж не большой но мест хватало всем и всегда. Вобщем советую, отдых удался

  2. Оля сказал(а):

    10.08.06-21.10.08
    Отель оч понравился, но питание ужасное, оч много итальянцев и обслуживающий персонал им уделял все внимание!

    До моря ездит автобус по расписанию или пешком по жаре минут 15.

    Лежаки около моря они покупали, и утром для них раскладывали полотенца!
    Меня с моим парнем одна Итальянка хотела выгнать с полотенец. Мы заняли лежаки раньше всех и она возмущалась когда мы пришли после обеда.
    Но я на английском поставила ее на место!

    Без знания английского языка в этом отеле делать нечего, русскоговорящие только гид (на эксурсиях и в отеле с 20-21) и девушки из анимации!
    У меня была хорошая практика английского и проблем с этим не было.

    Все русские 12 человек которые были в этот заезд отравились! Мы так и не поняли чем. У всех это случилось в разное время.

    Анимация – замечательные русские девушки и итальянские парни – МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

    ++ просторный номер с балконом, сейф бесплатный, есть фен, мини холодильник, 2 бассейна.

  3. Алексей сказал(а):

    Добрый день. Прежде всего хочу сказать что отель тянет на 4* с ОГРОМНОЙ НАТЯЖКОЙ. Это не первый визит в Шарм и было с чем сравнить. Не покупайтесь на то что он находится в Нааме.
    Это касается абсолютно всего: номеров, еды, сервиса, пляжа, телевидения. Там даже нет CNN. Да-да, и не ждите лепестков роз,питьевой воды в номере и др.приятные мелочи. К русским отношение не очень. Приоритет – Итальянцы.
    Теперь подробнее:
    Встретили четко. Привезли,заселили. Милый гид, Настенька. Все с улыбкой, корректно. Продает экскурсии и больше ничего. На большее от принимающей стороны можете не расчитывать. Она ничего не решает. У нее абсолютно нет никаких полномочий. На второй день тура попросил сменить отель – ответила отказом. ПроигНОРИРОВАЛА. Сказали что мест в других отелях нет. Пришлось за 2 дня до отъезда самим снять номер в другом отеле. И съехать. Еда: невкусно и однообразно. Сладости и плюшки – полный отстой. Набор фруктов – минимальный. Их кстати с собой выносить запрещено. За этим четко следит официант у входа. Пляж маленький, но всегда найдется лежак под зонтиком. Достали корабли, постоянно причаливающие к понтону. Вечером от моря пахло горюче-смазочными материалами.
    Я один из тех шестерых “буйных”. Как было сказано в прошлом отзыве. В этом пенсионерском отеле кроме как пить в вечернее время – больше делать нечего ! Всем отелем, офицанты, охрана, ресепшн блюли наш моральный облик. Никаких гостей из вне. Круглосуточная слежка. Мы приехали на отдых, а не в концлагерь. Как было сказано – это “внутренние” правила отеля. Отдельное спасибо “Кувалде Шульцу”и его команде охраны-аниматоров. Повеселил.

    Если Вы предпочитаете активный отдых и не хотите потратить ваши время и деньги зря, испортить себе отпуск – выбирайте другой отель.

  4. Инна сказал(а):

    Ну что же, вот мы и вернулись из отпуска.
    В этом отеле были не в первый раз, но в последний.
    Все,для себя я этот отель закрыла.
    Что там было в сентябре 2005 года и то что там происходит сейчас,это две большиииие разницы.
    Вообщем так, питение упало до 3, обслуживание тоже.
    На пляже все лежаки у моря заняты пляжным работником с утра, для итальянцев.
    Все места под зонтиками забронированны , приходишь, а там уже лежат полотенца, которые иногда остаются лежать до вечера.
    Отношение просто испортилось.
    хотя надо отдать им должное, сделали косметический ремонт номеров.
    Но дела это не меняет.Начали поливать канализацией газоны,вонь стоит невозможная.
    Раньше этого не было!
    Да, времена изменились, и все поменялось в худшую сторону.

  5. Таня и Юля сказал(а):

    Отдыхали с подругой в мае 2006,впечатления об отдыхе очень хорошие. Номера хорошие , сейф бесплатный в шкафу ,убираются каждый день а если оставишь еще и чаевые то Вам такую красотищу сделают из полотенец – то сердцем то лебедями то уточками с утятами выложат каждый день разные закачаешься ,( оригами отдыхает) и цветы в номер принесут. Единственный минус в уборке так это то что приходят убираться рано т.ч если Вы всю ночь куралесили то в номере Вам выспаться не судьба .Вам мой совет если Вы не выспались и у Вас болит голова ( что могу заметить редко бывает, наверное климат такой )то идите спать к басеину, благо их там два и места хватает и тишина в отличие от пляжа.
    До пляжа примерно 300 метров но это для нас было не сложно ,утренняя прогулка не повредит , если Вы не хотите идти сами то через каждые пол часа от отеля бесплатно ездит автобус т.ч дорога особо не напрягает.
    На пляже Вам гарантирован активный отдых ,для начали аниматоры отеля Вам предложат
    сделать зарядку прямо на пляже под навесом потом потащат Вас на на аква-аэробику далее будет предложено сыграть в «Бочо» типа нашего боулинга только в детском варианте но тоже могу заметить забавно, после игры Все дамы и не только идут учиться танцевать танец живота, им при этом дают такие забавные юбочки и при танце на них монетки так играют что каждая дама думает что она как минимум супер танцовщица и максимум просто королева и богиня . Вобщем супер.
    Вечером в отели выступления и Все желающие могут продемонстрировать Все свои таланты в танце живота ,который кстати сказать и учили утром на пляже. Все веселье в отели заканчивается не позднее 11 вечера, после чего те-же аниматоры предлагают Вам сходить в город на дискотеки. Нам лично очень понравился клуб «Паша» и «Ретро клуб» .
    ( минус- басеином на территории отеля пользоваться можно только до 7 вечера )
    Кормят в отеле хорошо мы брали НВ и были приятно удивлены меню и разнообразием кухни (минус-, напитки за ужином не входят и надо их надо оплачивать отдельно) ,очень приятный Шеф повар добродушный и приветливый дядечка.
    Подведем итоги :
    МИНУСЫ ОТЕЛЯ:
    1) Ранняя уборка в номере.
    2) Платные напитки из ужином
    3) Дорога на пляж ( но если надо ближе то берите первую береговую, мы знали что покупали)
    4) Басеин до 7 вечера.
    ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ:
    БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖИСТВО ,ЭТОТ ОТЕЛЬ И ГРУПА АНИМАЦИИ ПРОСТО СУПЕР,ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАИЕ И УЙМА ХОРОШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.

    P.S
    Всем аниматорам привет из СПб от Тани и Юли в особенности хочу выделить среди всех Руди ,он супер ,умничка мальчик.

  6. Ann сказал(а):

    Это самый потрясающий отель!!!В нем все супер:номера, пляжЮ но особенно,анимация(!).Отель удачно расположен- в центре Наама Бей:близко все клубы(!),магазины,кафе и т.д.Это был незабываемый отдых,учитывая, что я была в Шарме одна(!).В отеле самаклевая анимационная команда,особенно ….. .Я хочу туда вернуться!!!Сейчас!!!

  7. Татьяна сказал(а):

    Были в Нории в октебре!
    Самые первые впечатления- хорошие (когда только зашли в отель)….. но после, когда нас начали расселять, то мое настроение резко ухудшелось…..
    Ездила я туда с любимым человеком…..Так получилось , что я плохо знаю английский язык, а вот мой спутник наоборот! ..Получилась не очень приятная ситуация, мы не могли заселиться в номер где-то 1,5 часа, т.к номера не оправдали мои ожидания!!! Ни о какой четверки даже речи нет! Нас заселили на второй этаж в дальнем корпусе…..всё хорошо, убрались…НО…вышла я на балкон и, вообщем была я в ужасе!!!! стройка у меня под балконом…… Я очень долго ревела, кричала, а мой любимый даже не успевал перевести арабу то что я говорю!!! Естевственно, нам говорили, что номеров больше нет, это был полный бред, т.к я подняла весь персонал науши, и мои выборы номера остановились на пятом по счету….. Советую всем, кто поедет туда с любимым(ой), сразу говорить , что вы молодожены, они дают оочень хороший номер (далеко не похожий на остальные), отдельный одноэтажный домик, с нормальной кроватью!
    Первые дни мне было очень неуютно, но потом постепенно привыкла!
    Еда в отеле очень однообразная. С ценами на воду конечно дороговато. Советую: на след. день после приезда поехать в старый город (торгуйтесь с таксистом, можно доехать за 15, а не за 25 фунтиков), в старом городе купить воды (2 литра – 1-3фунта, а в отеле и в магазинах 5 фунтов – 0.5 литра).
    По поводу пляжа: обьективно, один из самых лучших пляжей…..хорошие лежаки….и дно без кораллов! Просто сама лично проследовала вдоль почти всех лежащих пляжей.. многие 5ки не сравнятся!
    Очень понравилась экскурсия Рас-Мухаммед, на яхте, сноркинг, 3 заплыва!
    Так что, удачного Вам отдыха!!!
    П.С: Боритесь за хорошие номера!!!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны