Mercure Luna Sharm El Sheikh 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Mercure Luna Sharm El Sheikh 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 17 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, в курортном районе Om Sid Hill , в 6 км от бухты Наама Бэй.
 
В отеле: 101 номер. Главный ресторан, лобби бар, бар у бассейна.
 
В номере:
–   балкон или терраса
–   ванная комната
–   керамическое покрытие
–   кондиционер
–   телевизор
–   телефон
 
К вашим услугам:
–   бассейн
–   детский бассейн
– услуги няни
–   прачечная
 
Address :
Om El Sid Hill Sharm El Sheikh
0 SHARM EL SHEIKH
EGYPT

Tel: (+20)69/3665660
Fax: (+20)10/3529797
E-mail : Alro_egypt@accor.com
 
http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/gb/mer/5553/fiche_hotel.shtml
 

Отзывов: 3

  1. Яня и Юля сказал(а):

    Когда мы были, на русском не разговаривал никто из персонала. Пляж далеко и платный! Уборщик складывал даже нижнее бельё, что не очень приятно. Отель тихий (одни немецкие пенсионеры). Но кормили просто улетно. Если не собираетесь все время провести, лежа у бассейна, можно ехать.

  2. Мария (22 года) сказал(а):

    Отель полный отстой!!!! Питание ужас, анимации вообще нет. Пляжа также нет, приходилось за все платить: за вход, полотенца и т.д. В итоге: лучше заплатить сразу за 4 звезды, чем потом постоянно доплачивать за каждое движение. Персонал наглый и некорректный (разве что проститутками не называли (мы отдыхали с подругой и естественно ходили на ночные дискотеки за территорией отеля). Отель подходит только для семейных пар (кому за 50), которые будут довольствоваться замкнутым пространством отеля.

  3. Ира и Катя сказал(а):

    Персонал отеля относиться к гостям с уважением, всегда готовы помочь и пытаются разговаривать на всех языках в том числе и на русском (хотя он для них очень сложен). Если Вам нужно тихое уютное место для отдыха, то этот отель просто клад для Вас, когда захочется повеселиться, то рядом Старый город и Тысяча и Одна ночь, до Самого Ноама Бей не далеко. Ну а если лень ехать в город, то проходят вечерние мероприятия. Я езжу в Хургаду и Шарм уже более 6-лет и более теплой атмосферы и отношения к гостям Я не встречала. Если хотите отдохнуть дешево и с комфортом, то это Ваш отель.
    6 долларов за пляж(за неделю на одного) это ничто, а если брать отель с пляжем то цена раза в два выше, стоит ли мелочиться.
    Посетители отеля в апреле 2006 году.

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны