Charm Life Lodge 3*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Charm Life Lodge 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 10 минутах ходьбы от собственного пляжа в бухте Рас-Ум-Эль-Сид (старый город). Рядом находится комплекс 1001 ночь.

В отеле: 45 номеров, ресторан, бар у бассейна.
 
К вашим услугам: бассейн.

Sharm El Sheikh: Peace Road , Watania Administration Mall, 2nd Floor.
Tel & fax: 002069 3664 956
E-mail: evp@charmlifehotels.com
 
http://www.charmlifehotels.com/gal/paradis/index.htm

Отзывов: 2

  1. Anna сказал(а):

    Отель галимий,питание ужасное,номера так себе но полотенца и постель меняют раз в неделю. До пляжа как они пишут не 10 минут а целий час или от отеля ездить автобус. В ресторане бегают таракани, даже один раз видели мишь. На завтрак кроме яишници нечего било есть. Но есть и приятное расположение очень близко к 1001 ночи и к старому городу вот и все что било приятного в етом отеле.

  2. Ирина сказал(а):

    Не вздумайте ехать в этот отель, и вообще с оператором “Лик Тур” !!!! Это не отель, а катастрофа. Были мы там с подругой в апреле 2006 года. Самый отстойный отель. Это не 3*, а 2-. Кароче оператор “Лик Тур” накручивает на всех экскурсиях цены на 50-60%. Экскурсии покупайте у уличных агенст. Сервис там тот же, а цена лучше. Отношение в отеле отвратительное. Мы не поехали всего лишь на одну экскурсию от этого оператора, так они за это нас не забрали с пляжа на автобусе, хотя положено забирать в 14.00 и в 16.00. Мы споймале такси, заплатили и доехали сами. Приехали в отель давай разбираться, так нас так аклевитали, такой пазор был…А девчёнки с нашего отеля, которые приехали раньше рассказывали, что их в один день с пляжа выводила полиция, так как у отелья закончилась аренда. Кароче сплошной пазор!!!!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны