Three Corners Palmyra Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Three Corners Palmyra Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 5 минутах езды от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха, в 20 минутах от поселка Шарм-Эль-Шейх в бухте Nabq   на второй линии.
 
В отеле: 157 номеров, из них 90 Standard Rooms, 60 Family Rooms, 5 Honeymoon Suites, 2 Junior Suites. Сейф – на рецепции – б/п.
 
В номерах: индивидуальный кондиционер, балкон / терраса, спутниковое телевидение, мини бар, телефон, душ.
 
Территория: главный ресторан с открытой террасой (с каждодневной сменой кухонь: итальянская, египетская, европейская и проч.), a la carte ресторан (возможна замена ужина в главном ресторане с кредитом), бар у бассейна, бар на пляже, лобби-бар, пивной бар с ди-джеем, дискотека, анимационные программы, бассейн, детский бассейн с подогревом (в зимнее время), раз в день – бесплатный шатл-бас в Наама Бей и Down Town.
 
Спорт и развлечения: дневные и вечерние развлекательные программы, волейбол, 2 теннисных корта, настольный теннис, водное поло, тренажерный зал, баскетбол, мини-футбол, боча, дайвинг-центр, катание на лошадях, караоке (на немецком языке).
 
Сервис для детей: бассейн с подогревом (зимой), игровая площадка, детские люльки, высокие детские стулья, няня, “Trixie Kids Club” (4 -11 лет): детские анимационные программы (6 дней в неделю), занятия-семинары с детьми о животном мире и коралловых образованиях Красного моря, обычаях и традициях местного населения. В мини-клубе дети найдут огромное разнообразие игрушек, материалов для рисования, музыкальных инструментов, кроме того на пляже проводятся спортивные и развлекательные мероприятия для детей.
 
Пляж: песчано-каменистый в 800 м от отеля (бесплатный шатл-бас предоставляется), рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, полотенца – бесплатно.
 
 
http://www.threecorners.com
 
 

Отзывов: 8

  1. BastVicky сказал(а):

    Замечательный отель. Я отдыхала там в октябре, и было только три аниматора. Как уже писали раньше, Саша и Момо там самые заводные и клевые, Момо итальянец, а Саша араб. И еще Эни – негритяночка. Очень танцевальная и красивая. Есть нянечка для детей – она русская. Все было супер, нет ни одной отрицательной эмоции по поводу обслуживания или еще чего-либо в отеле. Уборщики лепят лебедей из полотенцев с лепестками роз, но не берут чаевые. А в кальянной лавочке там был такой классный тоже паренек, Ибрагим его звали. Моего папу он с первого дня и до конца поездки называл my best friend. Отдавал нам вещи, забытые на диванчиках в shisha corner , и ничего за это не просил. Все веселые такие, смешные. На ресепшн один только был, который русский знает, Ахмед кажется. И то не очень так, плохо сображает. А если его нет, приходится обьяснятся с Сафиком или Джоном на ломаном английском. Еще там около бассейна есть негрик, Fathy, который со всеми общается не хуже аниматоров. Нет чтобы поправлять свои шезлонги просто, он подходит и с каждым отдыхающим болтает по 10 минут. Я до сих пор, спустя три месяца их всех помню, не забыла ни чьи имена. Все там такие доброжелательные. Привезла диск с музыкой оттуда. Купила у Момо за 10 евро. Там “бомба”, “чиваува”, еще многие танцы, которые мы танцевали с аниматорами во время диско-шоу и аквагимнастики. В общем, всем советую – едьте в Пальмиру, не пожалеете! Это самый-самый лучший отель. Питание там замечательное. И вобще, минусов нет никаких.

  2. Sasha сказал(а):

    Отдыхали с 02.04-09-04.2006 в THREE CORNERS PALMYRA. Сразу могу отметить, что в наших ваучера отель значился как 3*+. Сначало это смутило, но уж не стали прям растраиваться, так как отзывы были положительные. Выбирали отель исключительно по отзывам и стоимости, хотелось просто солнце и чуть-чуть отдохнуть от работы. В Египте не первый раз, так хотелось спокойствия, а этот отель как раз такой. Самый дешевый отель в наши даты из России (с положительными отзывами). Заплатили 938 за ALL. Выбора еды не много, рыбы мало и мясо тоже не очень много. Один раз делали шашлыки. Персонала очень хороший и съездив за прошлый год два раза в Турцию и в Египет пришли к выводу, что ТУРКИ просто борзеют. Автобус до Наамы вечером два раза по предварительной записи, ехать 15 минут. Да пляж ужас, но на нем не загарали, просто приходили плавать. Идти до пляжа 15 минут, спокойным шагом. Вино в отеле платное 4 бакса, купили один раз – больше не стали. Все счета записывают на номер, ничего лишнего не дописали. Анимация слабенькая, но для туристов которые в первый раз наверное все понравится. Бассейн холодый, так как пол пластиковый, а не керамеческая плитка, из-за этого медленно прогривается. Вообщем за небольшие деньги Вы получаете достаточно хороший сервис и отношение со стороны, а главное солнце. Больше неделе в этом отеле наверное будет сложно:(

  3. Иосиф Семенович Шимальский сказал(а):

    Честно говоря, отель мне приглянулся в первую очередь большим количеством ювелирных изделий, причом разных и совсем недорогих… Когда я присмотрелся, то увидел что все это второсортная дешовка, которая только привлекательно блестит. Моя жена, решиле себе приобрести серги, а я ей запретил, высказав ряд своих доводов, подкрепленных фактическими доводами! В результате получился неприятный для моего отдыха скандал… По этому мое ощущение от отеля не совсем однозначное.

    Еда: Да…, неплохо, но можно и лучше!!!!!!! Например, извините конечно, но какого хрена небыло море продуктов, кроме рыбы, которую и так я всегда ем!!! А я ведь заплатил свои деньги!!! Деньги за поездку к морю!! И где же Крабы, криветки и прочее???? А просто нет!

  4. BastVicky сказал(а):

    Хотелось бы пообщаться с людьми, отдыхавшими в Пальмире после октября прошлого года. Пишите мне, если вам понравился отель и вам есть что мне рассказать

  5. Арина сказал(а):

    Отдыхали с молодым человеком в пальмире с 10 по 20 октября, вот только 4 часа назад вернулись:) Отель я выбирала очень скурпулёзно, проштудировала кучу описаний и отзывов, главными критериями были: сам вид отеля и состояние номеров, хорошая кормёшка))) и соотношение цена-качество, конечно же. Я очень довольна, что выбрала пальмиру!!! Сразу скажу, кому нужен шумный отдых- вы не по адресу. Анимация хорошая, ребята просто супер (особенно Саша и Тито Бандито)))), но они видимо сами понимают, для какой публики выкабениваются))) А публика- в основном пожилые люди, молодые пары типа нас, которым ничего особо не нужно, и семьи с маленькими детьми. В принципе, за гулянками можно гонять каждый день кроме воскресенья на бесплаттном басе в Нааму, но на него обязательно записывайтесь за день, а то пролетите. В Нааме отличные кафешки с кальяном, мы курили огромный яблочный около часа и заплатили всего 10 фунтов))) (около 50 рублей) Сувениры покупайте в Олд Маркете, там же можно купить фруктов. Я купила два огромных граната по 5 фунтов каждый, вроде на фрукты торга нет, хотя мы к первому попавшемуся продавцу подошли и взяли, 2 упаковки фиников по 8 за 15 фунтов не отдал)))) если 1 фунт не скинуть, значит не торгуются. Бас в Олд Маркет ходит только по воскресеньям, так что скорее всего у вас будет только один шанс туда попасть. Не тратьте время зря, но постарайтесь подольше походить, прицениваясь, цены на одно и то же везде разные!! Если попадёте в лавку к Ахмаду (у него заманилово такое- кальян за 10 фунтов), считайте что вам повезло)))) Он офигенный, мы с ним накурились, напились каркаде, нафоткались, и взяли средний кальян и разный табак к нему по очень выгодной цене. Не забудьте написать ему отзыв на бумажке, будет благодарен))))
    Вообще много разного читала про арабов, многие говорят что они не любят русских, что они наглые, злые и блаблабла… Всё бред!!!! Если вы не страдаете расизмом, и будете им улыбаться, они станут вашими лучшими друзьями!!! В отеле мы не давали чаевых официантам или кому либо, но не смотря на это всё было достаточно профессионально и на очень высоком уровне, в то же время с постоянными шутками и кучей комплиментов)))
    Собственный пляж и правда подкачал. 2 раза было спокойно, и 5 раз очень штормило, я на пятый день сильно разбила колено об коралл, когда прыгала на волнах((( На месте обработали йодом, ещё чем-то, заклеили, денег не попросили, только приговаривали: How did it happen? :( U must be careful!!! А потом я присмотрелась- народу с ранками и царапинами оч много, будьде осторожны и когда штормит лучше воздержитесь от купания. Дважды были в Шаркс Бэй на платном пляже, там всегда спокойно, кораллы красивее, неплохая пицца за 15-35 фунтов (одной на двоих хватает вполне!) Без маски и трубки конечно делать там нечего, а вот ласты не так нужны, ИМХО! Только таскаться с ними..
    Вернёмся к отелю. Кормили вкусно и достаточно разнообразно. Только через неделю уже не могли смотреть на рис, спагетти и картошку. Один раз был суперский кус-кус с мясом, давали устрицы, дважды ставили на улице гриль и делали там цыплёнка, какое-то мясо и сосиски- супер вкусно!!!! Супы- гадость, понравились только овощной и карри (!!!) Люля-кебаб- тоже класс. Десерт изюметелен для любителей тортиков (я в основном поедала фрукты- дыню, апельсины, финики) Пепси, миринда, 7ап местного производства, но такие же, как и в Питере, привкуса местной воды, о котором я где-то читала- нет. Из спиртного пила только ром с колой и джин с тоником. Первый коктейль намного лучше. Мой молодой человек пробовал местную водку, говорит: то же самое, что у нас.
    Салон красоты, и главный там,молодой человек в очках, по-моему его зовут Карем (могу ошибаться.. щуплый такой) НЕ советую. Он за 3 дня уломал меня на косички, заплели с его напарником мне 109 штук за 3,5 часа, отдала 40 долларов. Волосы у меня до лопаток, достаточно густые. Если будете плести, торгуйтесь, он сначала сказал цену в 2 раза больше. Плетут неплохо, хотя я пожалела, что сделала. Через пару днйе после этого он меня потащил подкорректировать мне брови НИТКОЙ! Говорил, что это круче пинцета, типа как депиляция воском- волосы не высратут 4 недели. Фиг там, всё как обычно, а сама процедура болезненная. Потом начал мне делать какой-то непонятный массаж, после 3 минут был послан почти на 3 буквы, потому что… потому что мне кажется он извращенец и он мне противен. Неприятный тип. Его надо сразу ставить на место.
    Так, вроде всё:) Извиняюсь за многобукв)))) просто впечатления свежие, и сама знаю как полезно иногда читать комментарии. Надеюсь, я кому-то помогла с выбором. Итог- отель прекрасный, но для спокойного размеренного семейного отдыха. Всем удачи, и самых позитивных впечатлений!

  6. June сказал(а):

    Так как сама неоднократно читала и читаю отзывы туристов. Как всегда мнение чье-то важно. Жаль, что бывают сбивающие с толку письмена от персонала – восхваляющие и от завистников – уничижающие. Лирика. Отель сам не плохой. По прошествии времени так думаю. Отель точно вторая линия, вокруг пустыня – напротив была стройка. Самая гадость – топать или ехать до пляжа. Не надо этим пренебрегать. Пляжное место узкое, далее “туда не ходи, сюда не ходи, лежать тут!”. Шаг в сторону попытка к бегству… Солнце только до обеда, потом от зонтиков не спасешься. Если хотите нормальный пляж – езжайте в Шаркс Бей. Но вас лично утсроит каждый день мотаться куда-то до пляжа? Далее. Территория очень приятная, озелененная, что бывает и по запаху чувствовалась. Бассейны хорошие. Питание на мой, непридирчивый вкус, хорошее, хотя надоедает под конец. Питье в номер притаскивали без проблем. Сервис не понравился. Ненавижу наглость, но видимо, в этом Египет. Лебедей скрутили и цветы в номер принесли после скандала на ресепшн. Хотя! другой русской паре это делали с первого дня. Ни по-русски, ни по-английски толком не понимают. Дискотека работает до последнего человека. Днем анимация посредственная, но все зависит от желания, от вас! Хотите нормально отдохнуть – не сидите, а участвуйте. Вечерние шоу почти каждый вечер, хорошие. А вообще Саша и Инга молодцы. ДА, еще оччень понравился гид принимающей стороны! Она (не припомню имени) отработала на 100%. Все экскурсии супер, были везде, предупреждала о всех “подводных камнях”, что нам крайне пригодилось.
    Резюме: при желании отдохнуть хорошо можно, главное настрой, но я туда больше не поеду и не отправлю друзей.

  7. Егорова Екатерина сказал(а):

    Работаю в турфирме «Эльф», отдыхала в отеле в октябре 2006, впечатления положительные. Зеленая, ухоженная территория, которая вечером очень красиво подсвечивается. Пара бассейнов: большой – там всегда музыка, пара массажистов предлагают свои услуги, в нем проводится аквааэробика, и играют в волейбол, маленький – релакс, тишина и покой!
    В отеле очень хорошая анимация, и есть среди аниматоров замечательная девушка – Сима (толи украинка толи полячка, не знаю) главное человек хороший и очень хорошо говорит по-русски, помогает нашим решать любые проблемы. Каждый вечер перед дискотекой аниматоры устраивают шоу и ставят всякие сценки, в общем, не в каждой четверке можно найти такую анимацию.
    Отель на второй линии, до моря топать 15 минут, либо можно ездить на автобусе отеля, он ходит раз в час на пляж и обратно. Не забывайте брать с собой полотенце из отеля, на пляже только лежаки и матрасы. Сам пляж небольшой, но море – опять-таки просто чудо, при входе сначала мелко, метров через 50 начинается глубина и риф, так что рекомендую прихватить с собой маску и надеть коралловые тапки – замечательные изобретения человечества скажу я вам! Можно прихватить со шведского стола пару булочек, рыбки их просто обожают, если их подкормить вокруг такая стая соберется – желтые, черные, в полосках, в пятнышках, в общем – красота!
    До центра – тусовки – Наама Бей – ехать полчаса на автобусе или можно взять такси (5-10$ – как сторгуетесь), обязательно рекомендую выбраться туда пару раз, там куча всяких ресторанчиков, кальянных и магазинов, но за покупками нужно ездить в Old Market – местный рынок – там куча сувенирных лавочек, найдете все что нужно, главное торговаться по-полной, страна ведь арабская:)
    Если есть вопросы, с удовольствием отвечу ICQ 234-234-991, ekaterina@elph-spb.ru

  8. Егорова Екатерина сказал(а):

    Oтдыхала в отеле в октябре 2006, впечатления положительные. Зеленая, ухоженная территория, которая вечером очень красиво подсвечивается. Пара бассейнов: большой – там всегда музыка, пара массажистов предлагают свои услуги, в нем проводится аквааэробика, и играют в волейбол, маленький – релакс, тишина и покой! Есть кальянная, всего 2 фунта с человека.
    В отеле очень хорошая анимация, и есть среди аниматоров замечательная девушка – Сима (толи украинка толи полячка, не знаю) главное человек хороший и очень хорошо говорит по-русски, помогает нашим туристам решать любые проблемы. Каждый вечер на дискотеке аниматоры устраивают шоу и ставят всякие сценки, в общем, не в каждой четверке можно найти такую анимацию. Молодцы!
    Отель на второй линии, до моря топать 15 минут, либо можно ездить на автобусе отеля, он ходит каждый час на пляж и обратно. Не забывайте брать полотенце из отеля, на пляже только лежаки и матрасы. Сам пляж небольшой, но море – просто чудо, при входе сначала мелко, метров через 50 начинается глубина и риф, так что рекомендую прихватить с собой маску и надеть коралловые тапки – замечательные изобретения человечества скажу я вам! Можно прихватить во шведского стола пару булочек, рыбки их просто обожают, если их подкормить вокруг такая стая соберется – желтые, черные, в полоску, в пятнышках, в общем красота!
    До центра – тусовки – Наама Бей – ехать полчаса на автобусе или можно взять такси (5-10$ – как сторгуетесь), обязательно рекомендую выбраться туда пару раз, там куча всяких ресторанчиков, кальянных и магазинов, но за покупками нужно ездить в Old Market – местный рынок – там куча сувенирных лавочек, найдете все что нужно, главное торговаться по-полной, страна ведь арабская.
    Если есть вопросы, с удовольствием отвечу ICQ 234-234-991, ekaterina@elph-spb.ru

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны