Minamark 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Minamark 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 7 км от аэропорта, 5 км от Хургада, на самом берегу моря.
Отель : комплекс 2-х этажных корпусов 133 standart rooms (макс 2+1 чел); 6 suites (макс 2+2 чел). Размещение с животными – нет.
Номер : душ, кондиционер, телефон, телевизор, сейф (бесплатно, reception), балкон или терраса, уборка номера и смена белья – ежедневно.
Территория : 2 ресторана (главный, a la carte), 3 бара (на пляже, oriental, у бассейна), магазины, открытый бассейн, прачечная, детский бассейн, детская площадка
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :
Бесплатно : дискотека, волейбол на пляже.
Платно : тренажерный зал, массаж, дискотека, шоу-программы, теннисный корт, волейбол, бильярд, катера для морских прогулок и рыбалки, курсы подводного плавания.
Пляж : собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.
www.minamark.com

Отзывов: 5

  1. Наталья сказал(а):

    Классный отель!

  2. Maxim сказал(а):

    Отдыхали 8 дней, все включено, конец апреля, оператор Мострэвел. Ездили вчетвером — я с подругой и друг с подругой. Отель отвратительный от начала и до конца отдыха. Плюсов нет, а минусов огромное количество.
    Сразу по приезду в отель нас встретил гид Абдул Разак, 40 мин рассказывал какой он образованный, интеллигентный человек, знающий 7 языков и очень заботящийся о своих туристах.(Следующей группе туристов Абдул рассказал о владении 5 языками.) От похвал себе он перешел к “деловому предложению”–дать ему по 10$ с пары за поселение в комфортабельные номера с видом на море. Мы согласились и нас поселили в номера (как потом оказалось именно в те что мы и оплатили в Москве) правого корпуса отеля с “видом на море” свесившись с биноклем с балкона. Но за то первые 4 дня мы вообще не могли заснуть, т.к. за нашим корпусом находился городской парк атракционов, где отдыхают местные жители под неимоверно громко играющую арабскую попсу до 3 часов ночи.
    Носильщику дали за принесенные сумки 1$, ему показалось мало! Грубо выгнали его из номера.
    На обеды и ужины от официантов получить без чаевых больше 1 напитка невозможно. Провели эксперимент — положили под перечницу 2 фунта, официанта как подменили!!!
    Абрул Разак засранец абсолютный. Впаривает туристам “серебряные заводского изготовления” кальяны, которые есть только у него, по 35$, а берет он их в магазинчике через дорогу по 25$. Экскурсия в Луксор у него стоит 65$, в местном турагентстве мы за нее заплатили 28$ (нас возили на автобусе мерседес с кондиционером, рассказывал отличный гид, в экскурсию входил обед).
    Отель полностью соответствует 3* — еда скудная, персонал оборзевший, гид — корыстный засранец.

  3. ольга сказал(а):

    “Отдыхали” в октябре 2006,поехали с мужем в продолжение медового месяца.Персоналу этого отеля удалось нам испортить его по полной программе!На второй же день нашего пребывания нас благополучно обокрали в номере!Случилось это между завтроком и обедом,т.е.ясным днем.В это время у нас в номере находился уборщик.Когда мы пришли на рецепшен и сообщили о краже,персонал сделал круглые глаза и резко забыл русский язык!Мы позвонили нашему гиду (ANEX TUR)Ирине,кстати хотим сказать ей огромное спасибо за помощь,она сделала для нас все,что могла,но нас было трое а их(персонал)целый отель!Так вот,Ирина приехала и начились переговоры с персоналом.Служба секьюрити проводила обыск у нас в номере,вдруг пропажа завалилась за что-нибудь!Кстати пропали у нас:бутылка виски,духи ШАНЕЛЬ,МР3 плеер,и что самое смешное-деодарант!Еще меня развеселил и в тоже время рассердил один чел.я не помню кем он работал,но он вставал на колени чтобы заглянуть под стол,а сам пытался посмотреть мне под юбку!Дикие люди!В общем сражались мы с ними 2 дня,отдых был испорчен.В конечном итоге они сказали,что кражи не было,мы сами куда то все дели,а их хотим опорочить!Вот такие уроды!А еще у них есть такая феня:в номерах есть платный бар,который при заселении естественно ни кто из туристов не проверяет,а зря!Потому что при выезде оказывается, что половину съели и выпили.И пока вы не оплатите,вас не выпустят из отеля!Мы и здесь умудрились попасть,нам не отдавали чемоданы пока не оплатим то,чего не ели! В общем отель ОТСТОЙ а персонал еще ХУЖЕ!

  4. Loutts сказал(а):

    Очень даже не плохо, тянет на свои 3* Правда алкашка там говно, как и во всём Египте

  5. Вера сказал(а):

    В целом понравилось, несмотря на некоторые минусы.
    Приехали очень поздно вечером, поселили в номер в главном корпусе с видом на стройку, утром без проблем (но за 5$) переселили в очень милый номер в одном из длинных корпусов. Все работало, хороший телевизор, современный кондиционер с д/у. Было очень чисто, убирали хорошо, полотенца меняли каждый день. Вообще, те, кто убирал номер, были самыми любезными из обслуживающего персонала. Однажды у нас с балкона улетело полотенце, его очень быстро нашли и вернули. Room service тоже неплохо, мы в первый же вечер попросили принести в номер лед, дали официанту 1$, лед носили потом каждый вечер, от чаевых отказывались.
    Территория отеля в очень хорошем состоянии, везде цветы. Пляж хороший, только рядом стоянка катеров.
    Мы были на All Inclusive, но это себя не оправдало. В баре у моря съедобный был только зеленый чай с мятой, который осточертел уже через 2 дня. Обеды были самой несъедобной едой. Завтраки хорошие, ужины тоже.
    Больше всего поразила отвратительная навязчивость сотрудников reception. Нам звонили номер в 2 (!) часа ночи, чтобы позвать нас на дискотеку. Это было явно через чур.
    Но вообще мы обе остались довольны.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны