Mirette 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Mirette 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение : 8 км от аэропорта, 4 км от пос. Хургада, на 2 линии моря.
Отель : 4-х и 5-ти этажные корпуса, 191 appartments (2-х, 3-х, 4-х комнатных (макс. 8 чел.). Сейф в reception – бесплатно.
Номер : центральный кондиционер с индивидуальным контролем, балкон / терраса (в 70% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.
Территория : 1 ресторан (питание – шведский стол), 5 кафе и баров (бар у бассейна, бар на пляже, oriental, бистро, кафетерий), 3 открытых бассейна – 2 детских, 1 взрослый, магазины, пункт обмена валют в reception, услуги прачечной, доктор, детская площадка, амфитеатр.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ :
Бесплатно : тренажерный зал, аэробика в тренажерном зале, каток для роликов.
Платно : прокат роликов, 2 теннисных корта, 2 сквош-корта, сауна, джакузи, массаж, настольный теннис, бильярд, игровые автоматы
Пляж : 50 м до собственного песчаного пляжа (через подземный переход). Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Отзывов: 3

  1. Alexandra сказал(а):

    Отдыхала в этом отеле с 01.08 по 15.08 2006 г. Ездили через ТЕЗ ТУР, сразу скажу, что к ним никаких нареканий нет, встретили, проводили, плюс мы ездили через них на экскурсии(Каир-просто супер, коралловые острова-незабываемо, Луксор-не понравилось..)Все экскурсии были отлично организованы, спасибо ТЕЗ ТУРУ!
    Теперь об отеле. Общее впечатление хорошее. Номера хорошие и просторные, территория обоих отелей замечательная зеленая и довольно просторная..Вот море и пляж..Море было теплое и довольно чистое, да и пляж тоже был вполне комфортабелен….но купаясь в море постоянно казалось, что я нахожусь в бассейне с морской водой, а пляж какой-то скукоженный что ли…вообщем море для меня ассоциируется с простором, а тут создавалось впечатление чего-то замкнутого….Питание было довольно неплохим, особенно первую неделю, а потом все настолько надоело, что даже запахи из столовой вызывали тошноту. Но в целом еда свежая,но для меня была не очень вкусной(тут уж кому как). Вечером в отеле делать нечего, правда после ужина проводяться всякие шоу, но они быстро надоедают, днем на пляже проводится зарядка, танец живота и аквааэробика, все это мы с радостью посещали…А насет обслуги…персонал поражал своей навязчивостью!!!!!!Это было что-то!!! От арабов меня тошнило на 2 день. Ну нельзя быть настолько навязчивыми и приставучими, пробовали разные методы…и полный игнор, и вежливое объяснение, и грубость, ничего не спасает..вообщем если я не поеду в Египет, то только из-за них! Погода и климат очень понравились было примерно +40, но сильной жары не ощущалось за счет сухого климата…В номере убирались хорошо,несколько раз оставляли чаевые…Вообщем отель не плохой, но больше я туда не вернусь…

  2. юля сказал(а):

    для тех кто тратит свои деньги с умом! Вы платите за три звезды, а получаете сервис и все условия 4-х!! Два отеля Меретт и Пальм де Меретт находятся через дорогу. Но два отеля как единое целое Меретт дешевле чем Пальм де Меретт просто потому что вам прийдется в номер ходить через подземный переход. Питание супер, можете кушать круглые сутки, я так и не успела попробовать всего ,анимация, бар, кальян бар, басенов 4 или 5, уже не помню, во всех так и не успела по плавать, только вот будут предлагать баню- отказывайтесь сразу- за 35 долларов- не стоит того,я так и не успела попробовать всего, шикарный ресторан, Однозначно- если хургада – то Мерет. А в гида я вообще влюбилась, кто то из обслуги уборки каждый день мне делал лебедей из полотенец и украшал их живыми цветами! Русских мало- 20% максимум,Если вы купите тур в Пальм Де Меретт- вам будет шумно там жить- куда лучше в меретт- и в пальм де меретт в гости!!

  3. екатерина сказал(а):

    Отдыхали в июле 2007 года, это был ужас. начну с пляжа – грязь жуткая, макзут, нефть, с городского пляжа, который находиться радом постоянно приплывают бутылкиЭ, огурзы, помидоры и всякая дрянь с обеда. С отеля “Мirette” приходят арабы, которые купаются в своих рясах на территории нашего отеля, а также с городского пляжа, создается замкнутое ощущение, что ты находишься в бассейне (бухте), а не на море. Пляж отстой. Забыла написать, что лежаки надо занимать в 5 часов утра, в последний день крадут полотенца сам персонал, которые требуют стоимость этих полотенц. Свет на территории отеля отключали постоянно, на протяжении около 1-2 часов, что ходили в туалет на ощупь. Туалетной бумаги не было ни в номере, ни в общественных туалетах. Уборка в номере хорошая – это один плюс этого отеля. Еда относительна хорошая. Бар на пляже – грязные стаканы, одноразовые, но используются многоратно. Всегда следы губной помады на стакане, подноса питья не ни в одном рестаране отеля. Если выпил стакан пива, то подходя к барной стойке вророй раз приходится брать этот же стакан, иначе на тебя косо будет смотреть бармен. Анимация — крутят на протяжении 2-х недель, что я отдыхала одну и туже музыку, относитель по себе анимация скучная. На 4 звезды отель “Palma de mirette” не тянет – побывав 6-ой раз в Египте этот отель оценила бы на 3 с огромны минусом. Никогда туда не советовала быв ехать, ужас. Можно писать много плохого об этом отеле, но не хватает слов и эмоций. Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны