Triton Empire 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Triton Empire 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: 7 км от аэропорта, в центре Хургады, на 2 линии моря.
 
Отель: 6-ти этажный корпус с лифтом 234 standard rooms (макс. 2+2 чел), 108 superior. Сейф в reception – бесплатно.
 
В номере: индивидуальный кондиционер, балкон / терраса, телевизор, мини-бар, международный телефон, душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера 1 раз в день.
 
Территория: Sinuhe главный ресторан, Sultana ресторан a la carte,   Pascal   ресторан, Swan Lake бар у бассейна, лобби бар, паб, Peanuts бар, 2 открытых, торговый центр, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову, animation team, детская площадка.
 
Развлечения и спорт:
Бесплатно: живая музыка, пляжный волейбол и баскетбол, настольный теннис.
Платно: бильярд, игровые автоматы. Дайвинг центр.
 
Пляж: песчаный   в 200 м. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
Hospital & Sayed Korrayem St. ,
Hurghada, Red Sea
Egypt
Tel.: (+20 65) 549200/09
Fax: (+20 65) 549212
E-mail: triton@threecorners.com
 
http://www.threecorners.com/

Отзывов: 5

  1. Майкл сказал(а):

    Отдыхали с 14 – 23 ноября. Были в 4-ый раз в Хургаде, в этолм отлеле впервы и больше сюда не поедем. Очень плохое питание, на завтрак очереди за омлетом и блинами, выбор блюда скудный, на ужин побольше, но все невкусное, мебель в столовой обшарпаная, фруктов, кроме недозрелых фиников не было, не пойму как их едят?
    В день приезда видели крысу на соседнем балконе, и один раз таракана в ванной. Белье за 9 ночей не меняли ни разу, кроме полотенец. Только анниматоры понравились, молодцы и еще массаж отличный на пляже.

  2. Justin сказал(а):

    Только что приехал оттуда. Отдыхал в отеле с 28.02. по 14.03.2006. Доволен всем. Расположение удобное. Персонал вежлив аж до безобразия. Если случаются какие-нибудь проблемы (сгоревшая лампочка или отключившийся в электрощитовой автомат, питающий кондиционер), то они решаются в течение 15 минут после обращения к администратору.
    Что касается меню, то на завтрак оно стандартное, но все равно за счет ассортимента можно подобрать для себя 2-3 комбинации и чередовать их. Ужин же- просто песня. Фрукты обязательно- апельсины или мандарины + сладкий стол + много всяких вкусностей. Кстати, разнообразие налицо.
    Если покупаешь что-нибудь из продуктов снаружи и несешь в отель, то охранник на входе пожелает тебе “Have a nice time!” и улыбнется. Никаких ограничений. Я купил пиво и поинтересовался, сколько оно стоит в отеле, держа при этом бутылку в руках. Бармен, после того, как сказал цену поинтересовался: “А оно у Вас холодное или нет?”
    Имхо отель достоин 4-й звезды, но ее не присвоят, поскольку до пляжа надо идти порядка 100-200м до отеля Empire Beach той же группы Three Corners. Поскольку контора одна, то и все бесплатно, кроме полотенец, за аренду которых придется заплатить 1LE. Но проблема решается путем прихватывания полотенца из номера. На пляже без маски делать нечего- довольно красиво: недалеко от пляжа растут кораллы.
    В общем, езжайте- не пожалеете! Короче, в следующий раз- только в TRITON EMPIRE!!!

  3. Iriska сказал(а):

    Отдыхали с мужем в Египте в первый раз. Отель выбирали по отзывам. Как не странно,отзывы оказались правдивыми. Жили в отеле с 28 мая по 9 июня 2006 года.Отель находится в нижнем городе (Down town), примерно в 10 минутах езды от центра (Эль Сакалы). На маршрутке стоит прокатиться 1-2 фунта с человека (но надо договариваться о цене заранее, до посадки), а на такси 10 фунтов, не больше.Всё действительно очень замечательно. Персонал внимательный, очень обходительный, не надо особо напрягаться т.к. практически всё в отеле говорят на английском, а один товарищ даже неплохо обьясняется на русском. За уборку в номере оставляли бакшиш в размере 5 фунтов (это чуть меньше 25 рублей) где-то 4 раза за всё время. Уборщик был доволен и за это делал из полотенец красивые фигурки. А наши друзья не оставляли, но на качестве уборки это не сказывалось. Мы брали систему всё включено. За это имели: шведский стол (питание очень разнообразное и вкусное за исключением ну очень соевой колбасы, были фруты,одних только кондитерских изделий было около 10 видов ежедневно, помимо этого каждую среду и воскресенье ужинали не в здании столовой, а у бассейна на улице, завтрак и ужин был на территории отеля Triton Empire, а обед в Triton Empire Beach (примерно около 200 м прямо на море), пляжные полотенца бесплатно (для остальных 1 фунт), лежаки бесплатно для всех. На территории отеля есть небольшой магазинчик,где можно приобрести напитки и др. ерунду, но цены выше , чем на улице. Проблем с охраной не возникает, сумки не проверяют, можно приносить свои продукты и воду.Очень интересная развлекательная программа, за это спасибо аниматорам Мустафе (Момо), Шакире ( шикарно танцует арабские танцы) и Лидо. Также прелагают интересные экскурсии с хорошими гидами. Совет: не экономьте несколько долларов, не берите экскурсии на улице т.к.не увидите ничего кроме магазинчиков, которые будут основной целью поездки. Вот цены на экскурсии( на одного): Каир-60у.е, Луксор-55у.е, Тысяча и 1 ночь-25у.е. При покупке Каира и Луксора Коралловые острова дают в подарок (так-20 у.е. с человека-острова тоже рекомендую). Курс валют: 1 доллар=5,75 фунта=4,7 рубля. Лучше менять в аэропорту или в отеле.Для любителей шопинга тоже есть совет: не покупайте сувениры пока не загорите, а то хитрющие арабы называют ломовые цены и конечно же торгуйтесь!!! Хотим сказать отдельное спасибо гидам Самиху и Амиру. И также Хасану (к нему мы ходили курить кальян). Да, чуть не забыла. Местные напитки нам не очень понравились, но есть выходиз положения.В течении 2-х суток с момента прилёта вы с паспортом едите в цент в отель Сигал, там на втором этаже есть дьюти фри , где можно затариться хорошим спиртным . Честно говоря, писать можно ещё много чего, у кого появились вопросы пишите-отвечу всем. Отдыхайте в Triton Empire -не пожалеете!!! Всем прятного отдыха и хорошего настроения.

  4. Светлана сказал(а):

    Мы отдыхали в отеле Triton Empire в середине ноября. Отель действительно очень хороший, 3* отрабатывает полностью- чистенько, еда качественная, не воруют, персонал не цепляется. Большой холл рядом с рецепцией, в отличие от отеля-партнера Тритон Бич, куда мы ходили на пляж и где вся анимация- развлечения. Два вида номеров (может, есть и другие, но пишу о тех, в которых отдыхали мы и наши знакомые)- с видом на бассейны (их большинство) и с видом на море. Есть номера стандартные- в них обычно и селят наших, а если дадите деньги- поселят в номер повышенной комфортности, в 2 раза больше по площади, мы денег не давали, поэтому жили в обычном номере. Вечером в холле музыкант играет на синтезаторе романтические мелодии, что приятно. Пляж уютный, есть кораллы и рыбки- там, где заканчивается пирс, правда, не такие живописные, как в Шарме. Пляж расположен между двумя пирсами, т.е. фактически в бухте. Для любителей активного отдыха- волейбол, бочча, иногда дартс.
    Когда мы отдыхали, половина туристов была из России (видимо, нашим туроператорам удалось «раскрутить» отель за счет низкой цены). Среди остальных были замечены поляки, немцы, чехи, прибалты. НА ужин- много десертов, выпечки. Давали, в основном, 2 вида горячего- мясо+ рыба, иногда еще курица.
    Но я считаю, что отель на 3*+ (как он обозначен в некоторых каталогах и у туроператоров) не тянет (но это если быть очень придирчивым): до моря идти минут 7, надо переходить 3 дороги, движение, правда, неинтенсивное, но мчащиеся, гудящие атомобили и маршрутки + прилипчивые арабы по дороге Вам обеспечены. Плюс дорожная пыль (у Тритона Бич шли ремонтные дороги). Хотя, конечно, это не вина отеля. Фруктов в ресторане практически не давали- на ужин был фрукт типа нашей груши со специфическим вкусом или мелкие фруктики, похожие на шиповник, которые не раскусишь. Правда, иногда была дыня кусочками, как для фруктового салата. Мебель в столовой обшарпана, за ужином это не так бросается в глаза, так как столы накрыты скатертями, а за завтраком очень даже заметно. В номерах (стандартных) мебель тоже очень простая, сколоченная деревянная, ремонт- как в Советские времена – особенно в ванной комнате- достаточно неряшлив. Постельное белье и полотенца, хотя и чистенькие, но очень застиранные, земельного оттенка, были даже дырочки. Не было покрывал, только пледы. Бытовых насекомых в нашем номере, к счастью не было, а вот знакомые видели таракана. Мы оставляли каждый день по фунту, но уборщик нам лебедей почему-то не крутил. Территория небольшая, озеленена слабо, хотя, опять-таки, все аккуратно и чисто. В бассейнах никто не купался, так как вода ледяная. Но в бассейне отеля Тритон Бич- бассейн с подогревом, кто интересуется. НО: повторюсь: для непривередливых туристов все эти «-« не заметны.
    НА экскурсии от отельного гида не ездили- дороговато, ездили от конторы «Love Egypt travel», как идти на пляж. Все в порядке, не обманули, только на экскурсию в Каир посадили нас в рейсовый автобус (правда, очень комфортабельный и с кондишеном, от которого все замерзли) вместе с арабами, ехали по дороге одни, без кортежа и полиции, К счастью, все обошлось- никто на нас не напал. Обратно ехали уже в туристическом автобусе, но снова одни, без охраны.
    РЕЗЮМЕ: нормальный отель, отдыхать можно! Если будут вопросы- пишите.

  5. Виталий сказал(а):

    Отдохнули отлично! Очень не хотелось уезжать…
    Хороший спокойный отель. В каждом номере балкон. У нас был с видом на море + улицу по которой собственно нужно идти до этого самого моря 5 минут. Кондиционер и холодильник – пенсионеры, но работают добротно! По телеку – Первый канал с украинской рекламой)) В отеле 2,5 бассейна. Территории нет. Все развлечения в отеле Empire Beach: дартс, волейбол, водная гимнастика, вечерние мини-шоу. Питание: большим разнообразием не отличается, но всегда есть чем поживиться! Вкусные блинчики, булочки, рыбка, фрукты. В воскресенье ужин у бассейна с местными. танцами. Пляж: слева песочек, спарва камни. Совет: без маски на Красное море не ездить – кораллы, рыбки, ежи – все очень красиво! Удачного отдыха.
    p.s. Ездили оператором ВКО, принимающая сторона – Abanoub Travel. Система “ничего лишнего”: продали, отправили, встретили, отвезли, рассказали, вернули…))

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны