Waves Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Waves Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:
Отель расположен в 6 км от аэропорта, в 4 км от пос. Хургада, на самом берегу моря. Отель построен 2-х этажными корпусами: 94 standart rooms (макс. 2+2 чел.), 16 suites, 8 вилл. Сейф в reception – бесплатно. Размещение с животными – нет.
В номерах:
Индивидуальный кондиционер, балкон / терраса (в 50% номеров), телевизор, холодильник, международный телефон (связь через оператора), душ (туалетные принадлежности), туалет, уборка номера – 1 раза в день. Пляж:
Собственный песчаный пляж, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно. Услуги, развлечения, спорт:
Бесплатно: дискотека, волейбол, вечерние развлекательные программы, минигольф, гигантские шахматы, парковка.
Платно: курсы подводного плавания, прокат оборудования для подводного плавания, пракат масок и ласт, катера для морских прогулок, биллиард. Территория:
1 ресторан, питание – шведский стол, 4 кафе и бара (бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар, кафетерий), магазины, room service – 24 часа в сутки, 3 открытых бассейна: 1 взрослый с джакузи и 2 детских, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка.
Address : 21b EL Khalifa Maamoon St., Heliopolis , Cairo , Egypt.
Tel. : (202) 418 5672 – 690 4374.
(202) 418 2013 – 418 2103.
Mob. : (+2) 010 166 2132 – 010 349 8251
Fax : (202) 690 4375 .
Sales Email : sales@pharaohotels.com
Reservation Email : reservation@pharaohotels.com
www.pharaohotels.com

Отзывов: 14

  1. Яна сказал(а):

    Да отель не фонтан, но для трёшки вполне!!! У нас там там произошла неприятная ситуация. Украли МР-3 плеер, но мы пожаловались гиду( Мохаммеду) и через два дня мы вместе с ним поехали выбирать новый плеер. И НИ КАКИХ НАРКОТИКОВ НАМ НЕ ПОДБРАСЫВАЛИ. Персонал очень доброжелательный, особенно аниматоры. Для молодёжи это самый лучший вариант- самая лучшая дискотека города”CALIPSO” в пяти шагах от отеля. Мне очень понравилось. Была там 5 раз и в ноябре поеду шестой. Так что, еслим нужна более пожробная информация, то пишите на мыло.

  2. Лена сказал(а):

    Хочу сказать Дмитрию нечего оскорблять людей, он чего один такой умный?
    Я сама покупала путевку в апреле и цена 17000 за этот отель была одна из самых дешевых, так как уж извините но кто с умом в Египет в июне не поедет, а апрель это сезон и цен даже в горящих путевках дешевых не бывает.
    Так что нечего пальцы кидать, а вот в Турцию в июне можно слетать долларов за 200.
    Отель кстати не так уж плох,но плюс только один центр Хургады, а минусов множество – начиная с расселения и заканчивая пляжем и питанием.
    Если кому очень хочется отдохнуть и других вариантов нет, то вполне сносные впечатления у вас останутся.

  3. Любовь сказал(а):

    Самый большой плюс – месторасположение отеля. Город, есть город, вышел из дверей отеля и вот он. На этом плюсы заканчиваются – питание так себе, нет с голоду не умрешь, но и сыт не будешь. Фруктов, в разгар сезона, мизер. Мясо в обед, на ужин курица и наоборот, рыба такая, что ее никто не ест. Вкусные блинчики, но не будешь же платить 17000 руб. за тур из-за блинов (и это 7 дней). Убираются в номере если ты заплатишь, только так. ЗА ЛЮБЫЕ НАПИТКИ НАДО РАСПИСЫВАТЬСЯ и это при все включено (буть то хоть вода(не минеральная), хоть пиво,хоть спрайт),так что кто давно не ставил свою подпись -потренируйтесь.
    Море хорошое если только плавать на корабле и купаться на плато или около островов – теплое и очень красивое. У берега же все дни прибывания (возврат 30 апреля 2006 года) холодная вода 20 градусов.
    Еще чтобы хорошо расселили не забудьте дать 10 долларов за номер на ресепшен – иначе далеко до пляжа, номера без балконов и террас, сантехника не работает. Кстати спасибо всем кто здесь оставляет отзывы и советы (мы заплатили за 2 номера 20 долларов, подождали на ресепшен, и жили очень неплохо (и вид на море – откуда ветерок, и пляж рядом и столовая)
    Места на пляже надо занимать до 6 утра, но отдыхая много раз в Турции и в разных местах (отели 4 звезды) сталкивалась с этим сплошь и рядом.Пляжные полотенца действительно в этом отеле дают.
    Совет такой если этот отель будет в “горящих” по цене до 230 долларов, то их отдадите не зря, если выше, то господа Турция всегда рядом, а лучше махните в Тунис, там хоть и Африка, но европеизированная и женщины на улицах одеты как мы с вами и чистота идеальная, нищих не видела, а уж сервис – все стерильно и незаметно, отдых есть отдых и не хочется постоянно гоняться за менеджером с проблемами которых не должно быть.

  4. Наталья сказал(а):

    Абсолютно нормальный отель с маленькой зеленой территорией, средними номерами, не плохой едой, единственный минус, – маленький пляж. Отдыхали компанией на новый год, начитавшись отзывов, летели в состоянии шока, но в результате, – отдыхом остались очень довольны, а ещё большой +, – отель в центре города.
    Для 3* и для Египта, – отель отличный, это была моя 4-я поездка в Египет, до этого была только в 5*, поэтому есть с чем сравнить, если вы без притензий, то этот отель для вас и для экономичного отдыха, в конце концов, – вы же не в отеле и номерах будете сидеть целыми сутками!!! Будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.

  5. Екатерина сказал(а):

    Я была в Египте с родмтелями и мне все очень понравилось! До поездки я решила почитать отзывы об отеле, они мне крайне не понравились. Но когда мы приехали в Waves мнение у меня изменилось в лучшую сторону. Территория отеля очень хорошая, цветочки, много растений и т.д. Пляж не большой, лежаков может не хватить около 12 часов. Питание нормальное, для трёшки хорошее. В баре у бассейна работают очень вежливые мальчики, обслуживающий персонал относится с уважением к русским. По крайней с моими родителями и со мной очень хорошие отношения были. Там, где должны быть шахматы, находится дискотека, поле само есть. На дискотеку никто не ходит, развлекательных программ по вечерам нет, только по пятницам Арабик шоу за 3$. Около первого бассейна иногда пахнет болотиной. Отель в общем классный!!! Отдыхайте в Waves, будете рады. Главное, что он находится в центре Хургады!!! Если захотите что-нибудь узнать, пишите на мыло.

  6. юля сказал(а):

    Отель супер,персоонал супер.Кармешка не фантан, но вы хотите для трех звезд супер питание тогда плотите деньги и отдыхайте в 5 звезд.Каким оброзом вас будут кормить шикарно если вы за отель платите гроши или вы хотите что бы вас кормили за чужой счоет.Нам все понравилось только идиоты врут про отель.За халявные деньги хотят рая.Для трех звезд просто супер отель даже лучше чем супер.У нас там произошла маленькая проблема нам ее решил хозяин отеля за 5 минут и мы еще остались в выйгроше.Люди не верьте врунам и отдыхайте в этом отеле и вам понравиться.Я там была этим летом и поеду туда еще.Аниматоры там просто афигенные Наташа и Тито им огромный привет от ЮЛИ И ТАНИ кто поедит туда раньше нас передайте пожалуйста. НЕ ВЕРТЕ ВРУНАМ И СКУПЕРДЯЕМ.Касаемо что там не любят русских не правда нам что бы угодить чутли не в ноги кланялись.Притом если вас не устраевоит отношение персоонала к вашей персоне вы можете пожаловаться менеджеру или хозяину кстати это можно сделать через аниматоров.

  7. Марина сказал(а):

    Анимации нет вообще, остается только дискотека за территорией отеля, то есть в городе.
    Питание плохое выбора никакого – картошка, рис,подлива и мясо(повар дает по 2 куска в руки) или курица, фрукты были за неделю 2 раза арбузы, 2 персики(недозрелые) все остальное апельсины кусочками, на улице и клубника и дыни, и финики свежие, а не сушеные, как продают у нас(кстати свежие очень вкусные),и груши и пр., и совсем дешево. Почему за 34000 руб. за двоих за неделю нам не могли это дать в отеле?
    Номера так себе, если не заплатите на ресепшен, то будете весь отдых ходить с претенезиями и просьбами поменять номер. Пляж грязноват, но только из-за того что с проезжающих кораблей выкидывают мусор, а его прибивает к берегу.
    Отношение к русским, немцам, эстонцам(их там кстати много отдыхает) одинаково никакое,могут сказать воды не дадим, где ваши стаканы, которые вы брали вчера.
    Не советую отдыхать в отеле тем кто хочет именно отдыхать и еще иметь мнение о стране, боюсь после этого отеля захочется полететь туда где и не 30 градусов воздух, но зато ничего не напрягает.

  8. Дмитрий сказал(а):

    дорогая лена.не хочу вас обидеть,но я в этом году, в апреле,как раз ездил в шарм эль шэйх,гостиница royal paradise 4+,ездил я за 240$ на семь дней,так что не надо себя оправдывать мол что вы за 17000 удачно съездили,я в этом бизнесе уже 5 лет и за такие цены в египет в 2+ турфирма отправляет чайников ,потому что не может стоить отель таких денег.сейчас разъясню почему.как вы думаете кто больше всего получает денег с вашей поездки? уж точно не отель?отель 3+ что в египте,что в турции отдает свои номера туроператорам примерно 50-100$ за неделю.так что можно сделать вообще просто самому купить билет в египет туда-обратно примерно за 200$ и уже самому в египте договориться с отелем,правдо это будет немного сложно,но если есть друзья в египте то беспроблем,кстати ездил в апреле в шарм через турфирму обновление,главное знать где искать.а пальцы я некуда не загибаю,наоборот людям хочу помочь не делать глупых ошибок,кстати сейчас знакомый поехал в хургаду за 110$.

  9. Дмитрий сказал(а):

    Значит все по-порядку.
    1.Какие 17000 р.за неделю.если вы едите в отель 3+ за такие деньги вы просто,извините за оскорбление,-идиот.Я ездил за 138$ на восемь дней.
    2.Размещение изначально было ужасное.Но я спокойно подашел на ресепшн и мне дали класный номер,причем я не заплатил ни копейки.
    3.Любое отношение людей к тебе не просто так.Как ты относишься к ним так и они к тебе.При мне там ходили два якобы крутых русских с растопыренными во все стороны пальцами и всем потыкали,на самом же дели два каких-нибудь дебила-грузчика которым надоело что их в россии самих чмырят и у которых денег хватило только на 3+(я не удивлюсь что персонал в отеле больше чем они зарабатывает),вот из-за токих козлов возможно такое отношение.
    4.единственное что было из вон выходящие – это пляж.Маленький-это ни чего не сказать,а вода вся в бензине,так-что купаться иногда было ужасно.
    А теперь позвольте дать маленький совет тем кто едит в 3* за 17000.
    никогда не покупайте билеты зарания и не слушайте если в турфирме будут говорить,что это самый лучший вариант или через неделю уже нечего не будет.
    на эти же деньги купя билет за день то вылета вы сыкономите примерно половину.Значит так:спокойно пакуете чимоданы и спокойно ждете своего отпуска
    или свободное время.Допустим отпуск 25 июня.берете и 24 приходите в турфирму и берете билет на завтра.вопервых вы сыкономите а во-вторых и отель будет лучше.И никогда неслушайте консультантов в турфирме,лучше посмотреть отзывы туристов об этом отеле.
    а теперь самое интересное помните как вы поехали в этот отель за 17000.тыс.Сегодня 22июня 2006 года путевка в египет Domina Coral Bay (Oasis)5* (это очень хороший отель) на 23 июня на 8 дней стоит 6389 р.Вот так вот.А если кто нибудь из друзей будет говорить что это все не правда.таких цен вообще нет-так это потому что они сами обычно платят в три раза дороже.Запомните две вещи о таких курортах как турция и египет
    1.Предложений в 100 раз больше чем клиентов
    2.чем ближе день отправки тем дешевле.
    вот вам пару сайтов горящих путевок http://www.tournews.ru/,http://www.hotputevka.ru.
    если же будут вопросы пишите с удовольствием отвечу l-dmitriy-s@yandex.ru,l-dmitriy-s@mail.ru

  10. Любовь сказал(а):

    Самый большой плюс – месторасположение отеля. Город, есть город, вышел из дверей отеля и вот он. На этом плюсы заканчиваются – питание так себе, нет с голоду не умрешь, но и сыт не будешь. Фруктов, в разгар сезона, мизер. Мясо в обед, на ужин курица и наоборот, рыба такая, что ее никто не ест. Вкусные блинчики, но не будешь же платить 17000 руб. за тур из-за блинов (и это 7 дней). Убираются в номере если ты заплатишь, только так. ЗА ЛЮБЫЕ НАПИТКИ НАДО РАСПИСЫВАТЬСЯ и это при все включено (буть то хоть вода(не минеральная), хоть пиво,хоть спрайт),так что кто давно не ставил свою подпись -потренируйтесь.
    Море хорошое если только плавать на корабле и купаться на плато или около островов – теплое и очень красивое. У берега же все дни прибывания (возврат 30 апреля 2006 года) холодная вода 20 градусов.
    Еще чтобы хорошо расселили не забудьте дать 10 долларов за номер на ресепшен – иначе далеко до пляжа, номера без балконов и террас, сантехника не работает. Кстати спасибо всем кто здесь оставляет отзывы и советы (иы заплатили за 2 номера 20 долларов, подождали на ресепшен, и жили очень неплохо (и вид на море – откуда ветерок, и пляж рядом и столовая)
    Места на пляже надо занимать до 6 утра, но отдыхая много раз в Турции и в разных метах (отели 4 звезды) сталкивалась с этим сплошь и рядом.Пляжные полотенца действительно в этом отеле дают.
    Совет такой если этот отель будет в “горящих” по цене до 230 долларов, то их отдадите не зря, если выше, то господа Турция всегда рядом, а лучше махните в Тунис, там хоть и Африка, но европеизированная и женщины на улицах одеты как иы с вами и чистота идеальная, нищих не видела, а уж сервис – все стерильно и незаметно, отдых есть отдых и не хочется постоянно гоняться за менеджером с проблемами которых не должно быть.

  11. Любовь сказал(а):

    Самый большой плюс – месторасположение отеля. Город, есть город, вышел из дверей отеля и вот он. На этом плюсы заканчиваются – питание так себе, нет с голоду не умрешь, но и сыт не будешь. Фруктов, в разгар сезона, мизер. Мясо в обед, на ужин курица и наоборот, рыба такая, что ее никто не ест. Вкусные блинчики, но не будешь же платить 17000 руб. за тур из-за блинов (и это 7 дней). Убираются в номере если ты заплатишь, только так. ЗА ЛЮБЫЕ НАПИТКИ НАДО РАСПИСЫВАТЬСЯ и это при все включено (буть то хоть вода(не минеральная), хоть пиво,хоть спрайт),так что кто давно не ставил свою подпись -потренируйтесь.
    Море хорошое если только плавать на корабле и купаться на плато или около островов – теплое и очень красивое. У берега же все дни прибывания (возврат 30 апреля 2006 года) холодная вода 20 градусов.
    Еще чтобы хорошо расселили не забудьте дать 10 долларов за номер на ресепшен – иначе далеко до пляжа, номера без балконов и террас, сантехника не работает. Кстати спасибо всем кто здесь оставляет отзывы и советы (мы заплатили за 2 номера 20 долларов, подождали на ресепшен, и жили очень неплохо (и вид на море – откуда ветерок, и пляж рядом и столовая)
    Места на пляже надо занимать до 6 утра, но отдыхая много раз в Турции и в разных местах (отели 4 звезды) сталкивалась с этим сплошь и рядом.Пляжные полотенца действительно в этом отеле дают.
    Совет такой если этот отель будет в “горящих” по цене до 230 долларов, то их отдадите не зря, если выше, то господа Турция всегда рядом, а лучше махните в Тунис, там хоть и Африка, но европеизированная и женщины на улицах одеты как мы с вами и чистота идеальная, нищих не видела, а уж сервис – все стерильно и незаметно, отдых есть отдых и не хочется постоянно гоняться за менеджером с проблемами которых не должно быть.

  12. Олеся сказал(а):

    что сказать !!! приехали вроде нормально было!! но а поселили нас троих в одну комнату это еще было нормально, но вы бы видели эту комнату!!!!!!! когда мы со сканадалом пришли в ресепшн это вообще ниче не дало ( еще просили БОСА – поцелуй по ихнему за комнату), НО СЛАВА БОГУ У НАС БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГИД В МИРЕ МУХАМЕД из Туртес!!!!!!!!!!! правда он нас потом покинул ( и это нам очень не понравилось) но говорят что он теперь самый крутой гид в Хургаде!!!!!!!!!! ( НАРОД ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ЕГО МЫЛО ИЛИ МОБИЛЬНИК УМОЛЯЮ- ДАЙТЕ!!!!!!! lyutacom@mail.ru) нам дали другой номер. он был типа нормальный!!!!! еда – что сказать …… говорят диета иногда полезна….. народ с голоду не умрете, чесно вам говорю. иногда и вкусное было. сладости ничего там!!! но на любителя. моя подруга там кайфовала , а вот я не очень такое люблю, то сами понимаете. да басейны не очень, особенно первый , лучше пляж!!!!! что про пляж сказать……..там мальчик полотенца выдает – подойдите к нему, дайте пару ихних тугриков и у вас каждый день буду самые лучшие места( проверено, но у нас это было просто за улыбку – нас же было три красавици). прокат масок, дайвинг все есть прикольно!!! парни в АКВА ЦЕНТРЕ суперские!!!!!!!!!! чесно чесно!!! ОСОБЕННО МИМО!!!!!!!! народ он супер!!! чесно!! по русски разговаривает, так что все что захтите он сделает. НО ОСТОРОЖНО ТАМ ПО ПЛЯЖЕ БЕГАЕТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ ПО ИМЕНИ МАКСИМ СРАЗУ НАФИГ ЕГО ПОСЫЛАЙТЕ. ЗАДОЛБЕТ КРУЧЕ ЛЮБОГО ДЯТЛА!!!!!!!
    НА ЕКС КУРСИИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СВОИХ ГИДОВ!!!!!!!!!!!! 10000000000%%%%% правда если через TURTES. переплатите 10-20 доларов но поверте , не пожалеете!!! отвечаю!!!! проверено!!!! не ведитетсь на дешевые екскурсии, их на пляже в отеле дофига. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГИДА!!!!!!!!!!!!!!
    персонал нормальный там , и вообще ЛЮДИ НЕ ЖМИТЕСЬ НА ЧАЕВЫЕ!!!!!! оставте 2 бакса в комнате каждый день – и ваша комната будет звездеть!!!!! и еще пару леблядей сделают из полотенцев!!! девченкам еще могут розочки принести!!!!
    там долбаное секьюрити всю ночь топчеться по пляже, так что секс не получиться на пляже ( пробывала- не получилось), и вообще чужих не территорию не пускают!!! это тоже не плохо, деньги и документы можете оставить в сейфе ( если это вообще можна сейфом назвать- хотя за время нашего отдыха ничего не пропало) , хотя мы и мобилки оставаляли, и деньги ( правда в сумке ) в комнате – ниче не пропало.
    и обязательно сходите к Тареку в магазин за маслами – так прикольно еще никто не продавал свой товар – как это делает он!!!!!!!
    И ВООБЩЕ !!!! НАРОД!!!!!! Я ЕМУ ПОСТАВИЛА 3, НО ТЕ СЕМ ДНЕЙ ЧТО Я ТАМ БЫЛА Я НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!!!!!! И ЗНАЕТ Е ЧТО – К КОНЦУ ОТДЫХА Я ПОЛЮБИЛА ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!! И ВЫ ТОЖЕ ЕГО ПОЛЮБИТЕ!!!! ТАК С ПЕСНЕЙ И ОТДЫХАТЬ!!!!

  13. Павел сказал(а):

    отель вполне приличный для своих трех звезд, хорошее обслуживание и питание, номера то же ничего. можно ехать!!!

  14. Юля сказал(а):

    Привет всем, кто собирается отдыхать в этом отеле!!! Отдыхали в нем с подругой в конце июля. Отдыхом остались очень довольны, но не так за счет гостинницы, как за счет местного населения и экскурсий. Народ в Хургаде очень доброжелательный, к туристам относятся очень хорошо, без хамства и грубостей, почти в каждом магазине угощали чаем и при желании можно было покурить на шару кальян. Отельчик маленький, но очень красивый, РЕСПЕКТ садовнику, номера маленькие, но уютные и есть все необходимое. С питанием чуть похуже ситуация – если ужин еще более ли менее, то с завтраком напряг – ели только амлет и блинчики. Вцелом нам очень понравилось, привет нашим знакомым: Казявке, Борьке и всем “хабибикам”. Кому нужна детальная инфо – пожалуйста обращайтесь, отвечу всем: morenets@list.ru или пишите на аську № 219 753 813

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны