Club Marmara 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Club Marmara 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель расположен в 5мин от центра г. Хургада, в 5 км. от аэропорта. Находится на берегу песчаного пляжа.
Club Marmara Hurghada состоит из 462 комнат, распределенных в 4-этажном главном здании и в двух 2 – 4-этажных крыльях, построенные в виде " U " и окружая бассейны.
Для вашего комфорта: внутренний главный ресторан (международная и местная кухня, представленная под видом буфета, меняемого по желанию), закусочная, бары, киберкафе, магазинчики и косметический салон с парикмахером, внутренней дискотекой.
В номерах: кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, ванная, балкон и терраса.
Сотрудники отеля предложат Вам программу по выбору: спортивная и игровая деятельность, игры, конкурсы, турниры, спортивные состязания, спектакли, кабачки, караоке, танцевальные и фольклорные вечера.
Бесплатные: · 3 красивых внешних бассейна с зонтиками от солнца, лежаками и матрасами (платные полотенца) · настольный теннис · волейбол · баскетбол · мини-футбол ·, beach-ball · тенис · мини-гольф · гимнастика · гимнастика · аэробика ·, aquagym · ватерполо · салонные игры
Платно: бильярд · турецкая баня · сауна · массаж · водные виды спорта на пляже, центр подводного ныряния BLUE LAGOON CENTER

1 отзыв

  1. Katerina сказал(а):

    Club Marmara оставил очень хорошие впечатления о себе:) Замечательный отель!
    Начнем с того, что поехали две юные девушки отдыхать одни в Африку:)

    Размещение отеля
    Отель расположен рядом с центром. Но так как там сплошная стройка, то доезжать до центра было не очень удобно. Совсем близко Hard Rock Café – очень хорошее и уютное заведение.
    При желании можно и спокойно отдыхать, никуда не выезжая из отеля. Так и ездить на разного рода вечеринки и в клубы, что тоже очень удобно.
    Рядом есть и продуктовые магазины (правда с такой вкусной едой они вам не потребуются).
    Обменные пункты: один находится на территории отеля (в его здании рядом с главным входом), другой расположен напротив отеля. Так что за этим ходить далеко не надо.

    Так что оценка за размещение отеля 5

    Питание
    Моя подружка поехала с намерением похудеть, но с таким питанием это просто нереально!
    Очень вкусно и разнообразно готовят! При условии, что там всегда и у всех «все включено», то для многих это будет праздник вкусного питания.

    Оценка за питание все 10 из 5

    Сервис

    Отель французский, поэтому весь персонал говорит по-французски. Некоторые говорят немного по-английски. С приездом русских – и наш язык начали учить:)

    Оценка за сервис 5

    Анимация

    Так как отель французский, то и анимация вся – соответственно на французском языке. Правда, аниматоры веселые:) и поэтому каждый раз перед ужином, в каком-нибудь новом образе, встречали нас при входе в столовую:)

    Оценивать анимацию невозможно, но даже без понимания французского было весело:)

    «Оценка за анимацию 5»

    Территория

    Отель средних размеров. На 430 номеров. Зеленый отель, что не может не радовать. На территории находится три бассейна. Пляж есть и с песчаным входом, есть с лестницами.

    Площадки для игры мини-гольф, пляжный волейбол, детская площадка.
    Есть и салон красоты, и спорт зал, какие-то магазины.
    Всего могли и не увидеть:)

    Оценка за территорию отеля 5

    Удачного вам отдыха!!!

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны