The Westin (ex. Sheraton Perdana) 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Лангкави > Отель The Westin (ex. Sheraton Perdana) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на 104 акрах собственного парка, на песчаном пляже в 3 км от г.Куах, в 20 минутах езды от аэропорта.
В отеле: всего 200 номеров, в том числе номера категории Garden view && Sea facing, Ocean view, Executive suite (гостиная и спальня, большой балкон с видом на океан), Premier Suite (две спальни с прямым видом на океан,отдельно гостиная и терраса), Royal Suite (два соединенных номера категории Deluxe Suite, фронтальный вид на океан, гостиная и столовая, джакуззи). К Вашим услугам: прачечная и химчистка, салон красоты, аркада магазинов, прокат автомобилей, турагентство, услуги врача, почта, обмен валюты, бизнес-центр, конференц-залы на 500 человек.
Рестораны и бары: The Grove – панорамный ресторан для завтраков и ужинов, блюда интернациональной и местной кухни; Sambаr Ria – ресторан под открытым небом у пляжа, предлагает средиземноморскую кухню, пиццу, морепродукты, азиатские блюда, также славится многообразием сортов кофе; Bayu Lounge Bar – кафе и бар недалеко от бассейна, коктейли и легкие закуски, живая музыка по вечерам; Someplace Else – паб с дискотекой по ночам, каждый вечер живая музыка; Pool Bar – бар у бассейна, тропические коктейли, закуски, шоу-программы (роспись батика, занятия по местной кулинарии и т.п.).
В номере: индивидуальный кондиционер, ванная и душ, ТВ, радио и музыкальный канал, телефон, мини-бар, электронный сейф, халат и тапочки, фен, утюг и гладильная доска, набор для приготовления чая/кофе, 24-часовое обслуживание в номерах.
Спорт и развлечения: 3 открытых бассейна, фиттнес-центр, клуб здоровья с сауной, бассейном и джакуззи, SPA, теннисные и сквош корты, бильярд; водные виды спорта, включая катамаран, рыбалку, виндсерфинг, круизы к близлежащим островам.
Для детей: детский клуб Nest Kids Corner, няня по вызову.
Jalan Pantai Dato Syed Omar, Kedah 
Langkawi 07000 
Malaysia
Phone (60)(4) 9662020 
Fax (60)(4) 9666414
http://www.starwoodhotels.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=283





















Comments are closed.

Рубрика: о. Лангкави

Другие отели:



Популярные страны