Mutiara Burau Bay Beach Resort Langkawi 3*

Главная > Отели в странах мира > о. Лангкави > Отель Mutiara Burau Bay Beach Resort Langkawi 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположен:
Если Вы хотите насладиться прозрачными водами моря и лесным пейзажем курорта, находящемся всего лишь в 15 минутах от аэропорта Лангкави посередине тропического леса, простирающегося на 19 акров, окунуться в атмосферу тишины и спокойствия, нарушаемую лишь пением птиц и дуновением ветра – отель Mutiara Burau Bay является идеальным местом для семейного отдыха и для тех, кто хочет побыть вдали от цивилизации.

В отеле: 150 коттеджей, окруженных тропическим лесом, включая 28 номеров категории Suites, расположенных вдоль береговой линии с видом на океан. Отдельно стоящие стилизованные здания службы приема, сувенирный магазин, залы для проведения конференций, банкетов, торжеств, аптека, ресторан и 2 бара. Аренда автомобилей. Услуги няни по запросу.
Рестораны и бары:
Burau Restaurant and Terrace – ресторан рассчитан на 100 мест внутри и 50 мест на открытой террасе, откуда открывается превосходный вид на океан и бассейн отеля. Предлагает широкий выбор местных блюд. Открыт с 7 – 11 ежедневно.
Telaga Tujuh Bar and Lounge : бар рассчитан на 60 человек. Открыт с 10 вечера до 1 ночи. Проводят музыкальные программы.
Oasis Beach : ежедневно открыт с 12 дня до 5 вечера.

В номере:
кондиционер, телефон, телевизор, радио, мини-бар, аппарат для приготовления чая/кофе, ванная комната/туалет, фен, сейф, балкон/терраса.

Спорт и развлечения: открытый бассейн, 2 теннисных корта, площадка для занятия гольфом, аренда велосипедов , водные виды спорта ( серфинг, катамаран, дайвинг на близлежащих островах), романтические круизы на закате, возможность организации рыбалки.

Teluk Burau,
07000 Pulau Langkawi, Kedah
Tel : 604-959 1061
Fax : 604-959 1172
E-mail : adminbb@mutiarahotels.com
http://www.mutiara-buraubay.com/





















Comments are closed.

Рубрика: о. Лангкави

Другие отели:



Популярные страны