The Datai Langkawi 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Лангкави > Отель The Datai Langkawi 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в северной части острова, в 30 минутах езды от аэропорта, на территории тропического парка, имеет собственный пляж, безусловно лучший на о.Лангкави.
В отеле: 54 deluxe rooms – это номера в основном здании, состоящие из гостиной и спальни; 35 villas – в тропическом саду, соединенные с основным зданием тропинками, у каждой виллы есть площадка с шезлогами, веранда на возвышении, где можно ужинать, а также раздельные гостиная и спальня; 18 suites – 2 спальни, просторная гостиная с кухней, окруженные балконом с видом на океан.
К Вашим услугам: прачечная и химчистка, сейфы, аренда автомобилей, няня по вызову, услуги врача, обмен валюты, магазинчики duty free, 2 конференц-зала на 50 человек каждый.
Рестораны и бары: The Pavillion – ресторан тайской кухни, расположенный на возвышении в окружении джунглей; The Dining Room – малайские и западные деликатесы, ресторан для завтраков, обедов и ужиной; The Beach Club – ресторан и бар рядом с пляжем; Lobby Lounge – коктейли и закуски в панорамном кафе в лобби.
В номере: индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, проигрыватель компакт дисков, ванная и душ, мини-бар, халат и тапочки, фен, набор для приготовления чая/кофе, 24-часовое обслуживание в номерах.
Спорт и развлечения: два больших бассейна, один у пляжа, второй – на возвышении на уровне главного здания, в окружении сада с видом на океан; поле для гольфа на 18 лунок;центр Mandara Spa; центр здоровья с тренажерным залом и сауной с маленькими бассейнами; теннисные корты;пляжный клуб с различными видами водного спорта;горный велосипед, прогулки по джунглям в сопровождении опытных проводников.
Адрес: Jalan Teluk Datai, 07000 Pulau Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia

Tel.: (604)9592500, Fax: (604)9592600

http://www.ghmhotels.com/





























Comments are closed.

Рубрика: о. Лангкави

Другие отели:



Популярные страны