Langkasuka Resort 3*

Главная > Отели в странах мира > о. Лангкави > Отель Langkasuka Resort 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: отель находится на южном побережье острова, в 15 минутах от аэропорта и 7 минутах от культурно-мемориального комплекса Махсури, в 22 км от столицы острова – г. Куах.
В отеле: 214 номеров категории Superior, Deluxe и сьютов. К Вашим услугам: обслуживание номеров, бесплатная парковка, аренда автомобилей, магазин сувениров, врач, прачечная, обмен валюты.
Рестораны и бары: Sunset Restaurant у бассейна знаменит своими потрясающими видами, ресторан японской кухни Japanese Teppanyaki также предлагает гриль на открытом воздухе. 2 бара в отеле – Surfer’s Paradise и Pub, а также Rasta Bar на пляже предлагают большой выбор экзотических коктейлей.
В каждом номере: кондиционер, прямой телефон с международным выходом, телевизор, видеоканал отеля, набор для приготовления чая/кофе, фен, сейф, балкон, мини-бар по запросу.
Спорт и развлечения: собственный пляж, бассейн с водопадом и джакузи, детский бассейн, тренажерный зал, игровая комната, Cyber Cafй с выходом в интернет и интерактивными играми, пляжный футбол, пляжный волейбол, бильярд, дартс, групповые игры и матчи, водные виды спорта, аренда велосипедов, мотоциклов и машин, традиционный массаж, рыбалка, дайвинг, круиз по островам, круиз на закате
Для детей: детский бассейн, детский клуб Jumbo, няня по запросу.

Comments are closed.

Рубрика: о. Лангкави

Другие отели:



Популярные страны