Casa Del Mar(Boutique) 5*

Главная > Отели в странах мира > о. Лангкави > Отель Casa Del Mar(Boutique) 5* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: на белоснежном песчаном пляже Pantai Cenang, рядом с популярным курортным местечком, где сосредоточено около 15 кафе и ресторанов и где находится самый большой в Азии океанариум Underwater World. В 10 минутах езды от аэропорта, недалеко от столицы острова города Kuah.
В отеле: 29 номеров, включая 24 номера категории “Deluxe Room”, 2 номера категории “Deluxe Suite”, 2 номера категории “Junior Suite” и 1 номер категории “Royal Suite”. Открытый бассейн причудливой формы, джакуззи, SPA Gazebo (массаж, аромотерапия), прачечная и химчистка, обмен валюты, аренда автомобилей, различные водные виды спорта на пляже.
Рестораны и бары: предлагают средиземноморскую, азиатскую и японскую кухню, а также барбекью из морепрдуктов и прекрасный выбор калифорнийских вин. В отеле также есть специальная комната для любителей сигар – здесь предложат такие знаменитые марки, как Cohiba, Monte Cristo и San Cristobal, а также хороший выбор вин и живая музыка по вечерам.
В номере: индивидуальный кондиционер и вентилятор, ванная и душ, прямой телефон, спутниковое ТВ с кабельными каналами, мини-бар, сейф, веранда.
Развлечения и спорт : различные водные виды спорта на пляже, анимационная программа, живая музыка.























Comments are closed.

Рубрика: о. Лангкави

Другие отели:



Популярные страны