El Samaka Comfort 4*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель El Samaka Comfort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение:   в 5 км от аэропорта, и в 8 км от пос Хургада, на самом берегу моря.

В отеле: 110 номеров. Открытый бассейн, 2 ресторана, 4 бара
 
В номере:
–   душ
–   индивидуальный кондиционер
–   телевизор (русский канал)
–   телефон
–   терраса
–   уборка номера – ежедневно
–   смена белья – еженедельно
 
Для детей:
–   детский бассейн
–   детская площадка
–   baby cot
 
Спорт и развлечения:
Бесплатно:
–   тренажерный зал
–   шоу-программы
–   дискотека  
–   настольный теннис
–   волейбол на пляже
–   баскетбол
Платно:
–   сквош
–   теннисный корт
–   бильярд
–   серфинг
–   курсы подводного плавания
–   сауна
–   массаж
 
К вашим услугам:
–   кабинет врача
–   прачечная
–   магазины
–   обмен валюты
–   парковка
 
Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.
 
www.elsamakabeach.com

Отзывов: 4

  1. Вячеслав сказал(а):

    Отель – тихий ужас. Может когда-то был неплохой. Теперь осталась только неплохая зелень. В номерах не во всех и не всегда есть горячая вода. Пляжных полотенец нет. Матрац на лежак предлагается нести самому и вечером его вернуть на место. Предлагают пользоваться полотенцем из номера, но даже с помощью отельного гида я не смог от них добиться более 4 полотенец в номере, с учетом того, что нас там жило трое. Питание просто ужас. Выбора нет, да и еда невкусная, да ещё и её выдают ограничено.Я не раз был на отдыхе в Египте, Турции и понимаю, что отельная еда не домашняя, но всему есть пределы. Ресторан напоминает столовую совковых времен. На ужин два бокала вина на человека и всё. Ол инклюзив на крепкие напитки с 19:00 до 23:00 в баре у рецепшен. За все напитки (даже за воду) надо расписаться. Воду в номер надо покупать. Ребенок на пляже захотел пить-не дали. Сказали только после 10:30.Для детей ничего нет. Анимации можно сказать тоже нет. Дискотека – вход за деньги и требуют, чтобы обязательно чего-нибудь купил. Вобщем я съехал оттуда на второй день после встречи с директром туроператора в отель Sunrise Holiday и дальше отдыхал нормально. Короче прежде чем ехать в этот отстой подумайте. И ни за какие деньги с ребенком.

  2. Павел сказал(а):

    Отдыхал в Эль-Самаке в начале мая 2006. Естественно ни о каких 3 звездах речи идти не может. Это двухзвездочный отель даже по египетским меркам! Пляжа нет! Вместо него великолепный пирс с обшарпанными лежаками без матрацев. Так что для любителей моря в этом отеле ждет большое разочарование. Сервиса в отеле практически нет никакого. Все по принципу “помоги себе сам”. Сам матрац себе найди (с этим будут проблемы), сам его принеси, а потом еще и унеси. Полотенец ни на пляже ни у бассейна нет несмотря на то что в Хургаде они стоят копейки. Полотенца в номерах есть но они настолько застиранные что иногда мне казалось что их вообще не стирают а просто передают из комнаты в комнату. Теперь о питании. Без коментариев! Объездил весь Египет но такой кухни не встречал нигде. Это трудно описать, это нужно попробовать. Едиственное достоинство этого отеля это достаточно приличные комнаты за исключением El-Samaka Beach. В заключении пару советов в особенности для тех кто уже в пути:
    1) Если Вы едете от фирмы Панорама РТК будьте готовы к различным сюрпризам. В частности, Вас могут поселить в отель низшей категории (El-Samaka включает в себя три корпуса: El-Samaka Comfort, El-Samaka Beach (нет даже телефона) и Desert Inn). Администрация отеля очень успешно использует эту ситуацию естественно не в интересах туристов.
    2) Будьте готовы к тому что Вам будет трудно найти представителя фирмы (если Вы от Панорама РТК) который будет отстаивать Ваши интересы. За время моего пребывания сменилось как минимум 3 гида и все они говорили что они только на подмене.
    3) Не делайте никаких покупок в первый день Вашего пребывания в Египте. Осмотритесь, приценитесь, поспрашивайте туристов. Если поедете по магазинам с гидом то помните что у него есть свой интерес. Как правило гиду полагается 25% от общей выручки магазина. Не дайте себя “обуть”. Будьте на чеку.
    4) Будьте осторожны с деньгами и документамию Их лучше хранить в сейфе. Стоит эта услуга 2-3 доллара на все время пребывания.
    5) В день вылета будьте готовы к тому что Вас попросят выселиться до 12-00. Так что если самолет у Вас в 22-00 то Вам придется “отдыхать” на сумках перед дорогой часов так 8.
    Не удивляйтесь повсеместному хамству как в отеле так за его пределами. Кажется в конце моего отдыха я сумел выяснить причину это явления. На мой вопрос заданный в аэропорту Хургады очередному представителю компании Панорама РТК: “Почему Вы так относитесь к людям которые платят Вам деньги?” я получил очень лаконичный ответ:”Платите больше!”

  3. Юрий сказал(а):

    Можно долго перечислять все плохие стороны этого ужасного отеля.

  4. ольга сказал(а):

    я отдыхала с семьей (я, муж, ребенок 3-х лет) в апреле 2007.
    ничего хуже я не видела.
    хотя отдыхала и в египте, и на кипре, и в турции.
    если в номере еще можно как-то прожить, то кушать нельзя вобще.
    ребенку приходилось готовить кашку, купленную дома “на всякий случай”. еда отвратительная. выбора нету. из фруктов либо апельсины, либо дыня.
    совет – если хотите взять в баре или ресторане воду, соки, вина, пиво – смотрите, чтобы наливали при вас и лучше, чтобы из только что открытой бутылки, коробки…, т.к. все это могут (и так и делают) разбавлять сырой водой!!!
    на пляже и у бассейна полотенец нету. лежаков ограниченное колличество.
    пляжа в принципе нету
    в ресторане разрешено самому брать гарниры, салаты, хлеб, пирожные, но мясо выдает повар и только 1-2 кусочка. под словом “мясо” я подразумеваю крылышко голубя, которого они гордо называют чиккен, или котлетка, которую невозможно взять в рот из-за очень большого колличества перца, или рыба не гриле, которую подержали там 1 -1.5 мин и она практически сырая.
    так что в отеле хороша только территория – очень зелено, много цветов и оч красиво

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны