Reemyvera Family Club Aquapark 3*

Главная > Отели в странах мира > Хургада > Отель Reemyvera Family Club Aquapark 3* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Расположение: в 17 км от аэропорта Хургада, в 24 км от Старого города, в 600 м от берега моря. Является частью комплекса Reemyvera Resort & Marina 4*. Год постройки – 1999.
 
В отеле   132 apartments
 
В номере:   балкон, ванная комната, кухня, две спальни и гостиная, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер.
 
Рестораны и бары: ресторан с международной кухней, ресторан a la carte,   снек бар у бассейна, лобби бар, mezzanine бар, 24 часа room service .
 
Спорт и развлечения: анимационные программы, фитнес центр: гимнастика, аэробика, сауна, массаж, баня, джакузи. Два сквош корта, 3 теннисных корта, настольный теннис, игровая площадка   для детей, бильярд, видео игры. Два плавательных бассейна, аквапарк, боулинг   центр, пляжный волейбол, баскетбол на пляже. Прогулки на лошадях и верблюдах , серфинг , дайвинг , сноркелинг .
 
К вашим услугам: аркада магазинов, салон красоты, услуги доктора, пристань для яхт и их обслуживание.
 
Пляж: песчаный пляж отеля Reemyvera Resort & Marina 4*. Зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно, полотенца не предоставляются.
 
Reservation office:133 Omar Ebn el-kattab st.
Heliopolis, Cairo, Egypt.
Tel: +20 12 2317142 +20 2 4170784
Fax: +20 2 4170788
E-mail: info@sunsmilehotels.com
www.sunsmilehotels.com
 

Отзывов: 3

  1. елена из Латвии сказал(а):

    привет всем кто хочет узнать про этот-именно про этот отель!так как на территории есть действительно два отеля и не скажу что наш был плохим!тот что 4* просто более обжитой что ли.зато у нас обслуживающий персонал не усталый был и по первому зову неслись и весело это все исполняли.отель сам скромненький очень но чистый и это самое главное.у нас постоянно делали(каждый день и разное)всякие фигурки из полотенец!кормили нормально(не разгонишься но и не помрёшь с голода)а ели в обед когда кка.можно было купить тут же обед в отеле,т.е доступ к тому же столу что и у тех что все вкл.но мы предпочитали совмешать полезное с приятным и ездили в город кушать в рыбные рестораны.еда там абалденная!!!не буду говоить про это а то слюной захдебнусь.пляж общий был с 4*и не чувствуешь никакой разницы а вот отдыхать мы тоже ходили по вечерам к ним(обсолютно бесплатно)постоянно ездит автобусик(старенький правда)между этими двумя корпусами.до центра тоже нет проблем доехать да и все остальное когда едешь с нормальным настроением и понимаешь что это все же АФРИКА,не будет.а вот море конечно же не поддаеться никакому сравнению(а мне есть с чем сравнить!)но только возле берега оно не очень чистое,наверно из-за того что все этот самый песок поднимают а вот когда поехали на Ель-Гуну(советую от всего сердца)там на коралловых рифах прям плакать от счасья хотелось!!это что то!но не буду рассказывать-надо самим прочувствовать.ваще как бы если вы с головой дружите то там классно только не замахивайтесь на что то уау!если есть детальные вопросы с радостью отвечу и дам советы по остальному.а то тут все равно не дадут рекламировать что то.

  2. Людмила сказал(а):

    Всем добрый день! Меня зовут Люда. Я с подругами отдыхала в этой гостинице с 18 по 24 июня 2006г.. Нам всем очень понравилось. Гостиница, обслуживание очень хорошее. В номерах убирали каждый день, все было чисто. На территории гостиницы много развлечений, мы старались ничего не пропустить. Анимация тоже очень хорошая. Более подробную информацию вы можете узнать написав мне письмо по адресу ludmila@greenparty.org.ua
    Передаю огромный привет: Валиду, Аладину, Вилли, Доди, Нино, Рамзесу, Фесалу, и Аделю.

    Недостатков мы там не заметили.

    Кто там будет отдыхать, большая просьба передайте, пожалуйста огромный привет этим парням: Валиду, Аладину, Вилли, Доди, Нино, Рамзесу, Фесалу, и Аделю. От четырех девченос с Украины. Спасибо.

  3. Георгий сказал(а):

    Отель мне ,в принципе , понравился. Жил один в огромном номере с двумя спальнями, холлом, санблоком ,кухней и лоджией. В уютном дворе – бассейн,которым мало кто пользовался, так как туристы были в основном на море и в аквапарке. Вот и лежал в шезлонге возле бассейна, как на своей вилле в тишине.Питание – так себе, обслуживание – тоже. При желании можно было бы найти кучу недостатков, но я не за этим приехал, да еще за такие деньги, что никто не поверил.

Рубрика: Хургада

Другие отели:



Популярные страны