Sheraton Sharm Resort 4*

Главная > Отели в странах мира > Шарм-Эль-Шейх > Отель Sheraton Sharm Resort 4* адрес, фото, отзывы туристов, цены, забронировать

Отель является частью комплекса Sheraton Sharm Hotel Resort and Villas.

Расположен
в 5 км от аэропорта Шарм Эль Шейх, в 4 км от залива Наама Бэй, на побережье Эль Паша.

На 3 террасах   построены 2-х этажные корпуса, вокруг   дополнительных бассейнов. Такие блоки корпусов и бассейнов называются кластерами. Всего 423 номеров, из них BARAKUDA CLASTER – 125, DOLPHIN – 102, MANTA -84, NAPOLEON – 112.

В номере:
  душ, фен, индивидуальный кондиционер, телевизор (русский канал), телефон,   мини бар.
Главный ресторан HALF MOON , лобби бар и восточное кафе.

Гости Sheraton Sharm Resort пользуются всеми услугами, предоставляемыми Sheraton Sharm, исключая рецепцию и основной ресторан.

Пляж: песчано-коралловый комплекса Sheraton Sharm (по территории курсирует автобус). Для удобства входа в море есть пластиковый пантон. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно.

Al Pasha Coast ,
Sharm El Sheikh Egypt
Phone (2)(069) 3602070
Fax (2)(069) 3602099
 
http://www.starwoodhotels.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=1202











Отзывов: 8

  1. Мария сказал(а):

    Отдыхали в Шератоне с 15.04 по 22.04. При покупке путевки туристическое агенство «Интурист» обещало нам пятизвездочные виллы с отдельным выходом. В реальности мы получили номер в Шератон Резорт в комплексе Romantic Hill с видом на стройку, ну а 5* там просто и не было, для итальянцев эти коттеджи продают как 4*, для русских как 5*. Заселившись ночью мы и не представляли, что увидим с утра, а с утра нас разбудил грохот стройки. После не однократного обращения на ресепшен (где не говорят по-русски) нам сказали, что номера в отели закупает оператор, а т.к. у нас оператор «Анекс-Тур», то мы живем с видом на стройку. Пытались несколько дней найти гида Анекс-Тур, сил приложили не мало, спустя еще день он наконец-то смог нам помочь и нам дали другой номер, в том же здании, только с видом на бассейн, но мы были рады уже и этому, потому что уже прошла почти половина нашего отпуска.
    Что касается отеля, то у него огромная красивейшая территория, что было очень приятно, но выбирая отель мы хотели остановиться на первой береговой линии, чтобы не далеко ходить до пляжа, но при такой большой территории отеля это оказалась уже вторая линия, так что всегда приходилось много ходить. На территории отеля развлечений для русских просто нет, все анимации только на итальянском языке. Кухня в отеле не плохая, но каждый день одно и тоже и к концу отпуска это просто надоело.

  2. Денис сказал(а):

    Отдых в Шератоне рекомендован скорее для семейных пар с детьми, ибо с анимацией там туговато (скудная итальянская), зато громадная территория и множество услуг отеля позволяют занять себя в течение всего времени поездки. Пространство Резорта занимают одно- и двухэтажные виллы, разделенные на комплексы (Романтик Хилл, Барракуда и т.д.), каждый из которых обладает одним-двумя бассейнами. Итого в комплексе где-то с десяток достаточно красивых открытых бассейнов, но подогревается кажется только главный у пляжа. Бары у бассейнов в феврале работали не все , но это в принципе, во всех отелях.
    Номера исполнены в синей или зеленой цветовой гамме, достаточно просторные и удобные. Размещают в невысокий сезон почти всегда хорошо, если не вид на море, то пул вью точно дадут. Переселиться тоже обычно не проблема, денег за другой номер не клянчат. Немного хромает уборка номера, по крайней мере у нас было так (сколько денег не оставляй – лебедей не делал и одежду не раскладывал)))). А в целом к персоналу нареканий почти нет, все предельно вежливо, по-дурацки прикалываться никто себе не позволяет, очень доброжелательные и уважительные.
    В отеле преобладают итальянцы, немцы и русские, в Мейн Билдинге (Шератон Шарм) русских мало, поэтому персонал не очень по-русски. В общем, как, собственно, и везде, если можете связать 2 слова по-английски проблем не бывает.
    В главном отеле неплохой спа-центр, бесплатный, но не очень большой тренажерный зал, сауна, джакузи, большое количесво конференц-залов разного размера. Сразу скажу, что корты в отеле грунтовые и посредсвенного качества, к тому же и работают до 6 вечера, поэтому комфортно поиграть можно только где-то с 4 до 6. Еще нонсенс – бильярд в отеле стоит дороже тенниса (50 и 40 фунтов в час соответственно)!
    Конечно огромный плюс отеля – все очень красиво, много различных резных деревянных беседок, водопадики там всякие (особенно понравился резной дворец во внутреннем дворике главного здания) и хороший пляж. Очень просторный и красивый, также у отеля очень неплохой риф с красивыми рыбками.. Ездили на снорклинг на остров Тиран, так тамошний риф вряд ли сильно превосходит тот, что у отеля богатством морской фауны (правдо видели там рифовых акул, небольшие такие, до метра, не опасные, но ощущения острые)))). Шатлы до Наамы ходят 2 раза в день (4 и 8 вечера), и это маловато для такого отеля, притом, что записаться на 8часовой в этот же день никогда не получалось, по причине его заполненности. Поэтому приходилось чаще кататься на такси (если брать за воротами отеля везут до Наамы за 10-15, до олд маркета за 20 фунтов, торг естессна). А ездить приходилось, ибо рядом с отелем никаких продуктовых лавок нет (сувенирные есть на Резорте, а также в небольшой аркаде в главном здании).
    Питание по большому счету сносное, с итальянским уклоном (пасты, лазанья), с мясными блюдами проблем нет, хотелось бы правда побольше фруктов, как и везде, много десертов.
    В целом мне с моей девушкой отдых принес положительные впечатления, замечательная погода, вид на море с просторной террасы с плетеной мебелью, очень романтично.

  3. Саня сказал(а):

    Отдыхал в Sharm resort, сисетма питаня HB. Вцелом все понравилось. С итальянцами нашли общий язык, но наверное самое главное то, что у нас образовалась своя хорошая компания иначе могло быть скучновато. Сейчас увидел в прайсах вариант отдыха в Sharm resort с системой питания все включено, хотелось бы спросить у тех кто уже это испробовал в каком ресторане подают обед и какими кафе/ресторанами можно пользоватся бесплатно тем кто отдыхает в Sharm resort с системой питания все включено?

  4. Борюся сказал(а):

    +1. Отель очень симпатичный (и территория и номера – хотя номера скорее 4+, а не 5)
    +2. Если HB то вода очень дорогая Coca-Cola 0.33 -> 3 дол (для нас дороговато было)
    +3. Еда хорошая
    -4. Анимация просто Г.: – только на итальянском и что самое интресное англ.ребята с анимации не занют, волейбольный мяч не давали вне расписания (так что берите с собой), играют как-то странно по 4 человека – disaster
    +5. Если потеряете фотик (как мы), то может заказать фотографа – 150 грн = 30 дол и он вас будет щелкать не часто но за 1 нед 200 фоток можно получить
    +6. Когда катаешься на экскурс. тебя забирают последним и отвозят первым – удобное расположение отеля
    +7. Наяма Бей не далеко (такси 15 pound или free of charge Hotel’s Bus) – там и эксаурсии дешевле и все отсальное (Orbita-tour – хорошие ребята : граммотно и быстро Каир 40дол, например – но малость утомительно 7 часов в авто туда + 7 обратно. Но на самолете не легче в 5 раз, но дороже в 5 раз)
    -8. Меня лично Итальянц кумарят

  5. Денис сказал(а):

    были в женой в этом отеле с 23-го по 29-е, жили в секции Romantic hill. Ездили от Sky Way. Изначально начитались отзывов и сразу попросили sea view(вид на бассейн). romantic Hill это верхний, самый дальний от моря уровень, самый ближний к стройке. Стройка нам АБСОЛЮТНО не мешала. Она работает в разумное время, это раз, РомантикХилл находится выше стройки на два этажа это два. Те кто проводит весь день сидя в номере у окна на стройку, не дадут Вам реального описания проблемы, таким хрен угодишь!
    Кормят в отеле хорошо, в Турции лучше безусловно, но дома Вы так хорошо себе всё равно не приготовите!!! Вам понравится. До моря пешком по шикарным, красивым зелёным территориям идти очень приятно, при желании каждые три минуты можно подсесть на проходящий открытый автобус и доехать до МайнБилдинг, далее на лифте на пляж. У нас не было с этим ни мгновения разочарования. Риф, просто СУПЕР!!!(подчёркиваю!!!) Мы были три года назад в Maxim Plaza, там Риф менее интересный! В этот раз для разнообразия ездили к друзьям в Royal Paradise, и в Magic Live, в первом пантона нет, в море ведёт скольская подводная бетонная плита, риф дохлый, во втором от пляжа до места купания по стационарному мосту метров 500 и там отвесная стена с жуткой бездной и сильным течением, но можно попрыгать. В Шератоне лучше всего. Анимация нас заинтересовать не смогла ниразу, но мы не обламывались и ездили на бесплатном автобусе в Нааму бей, там всегда интересно и весело. Ездили повторно на Рос Мухамед, до того офигенного живого рифа как я ездил три года назад нас не довезли сославшись на шторм и опастность, жаль. Рыб почти нету из-за брачного периода, пока ненаплодились, три года назад, якобы, самый “пик” по их количеству был июнь-июль, оказывается. Но мы видели черепашку полуметровую и мурену 2,5 метра(охиренное зрелище конечно, жуть. Аквалангистка 1,6 метра с ластами и с камерой, её ещё и за хвост схватила ;), кашмар, ощющения непередаваемые. Незнаю, наверное у меня рук бы не хватило её объять(мурену)уж больно огромная была!!!). Ещё ездили на квадрациклах к бедуинам. Гид, Хатем, обещал нам 15 квадриков максимум, было штук 40! там были итальяшки-старушки, которые “перлись” 15-20 км/ч, когда мы приехали на место устроили скандал, нам сказали, что так и должно быть, т.к. это не ралли. Но мы настояли на своём, сказали что мы – Русские и ездим по МКАДу на работу со скоростью 200 км/ч евридэй и нас повезли обратно отдельной группой. Тут уж небыло пределов моей радости скорости, и прыгал и пыль глотал, ехал без очков, полные глаза песку, почти в слепую на скорости под 60 км/ч, по кочкам и по извилистой тропе, – ЭКСТРИМ! Кайф! К тому же я брал механику, что и всем мужикам рекомендую! А всем рекомендую ездить на квадриках с утра, чтоб меньше народу было и берите с собой большой платок и очки, иначе придётся у этих мерзавцев покупать!!!
    …а и ещё момент с субботы до среды солнце было сквозь дымку, был ветерок, загоралось легко и я незадумывался о безопастности, а в четверг наступил полный штиль, солнце припекло, а я по традиции вылез на солнце, -ХВАТИЛО 30 МИНУТ! меня и тошнило и поносило и температурило! обгарел так, что на ногах шкура покрылась водянистыми волдырями, и ноги без такой то матери не сгибались!!! Осторожнее, лучше вернётесь в Мосвкву бледные, чем загорелые но с незабываемыми воспоминаниями о приключениях в уборной.
    Ещё в каком-то отзыве читал про то что каждый вечер отель окуривают какой то гадостью, что дышать невозможно, – бред, да окуривают, но это время очень непродолжительное, дышать при этом вполне возможно, и что самое главное не каждый день, пусть лучше окуривают, чем потом будете комаров кормить. А так, видел я там двоих комаров
    И на последок Вам скажу:
    Езжайте в Шарм, и не ждите что Вас там будут “танцевать”, сами управляйте своим отдыхом. Как сказал один мой знакомый ДиДжей, раньше люди приходили на дискотеку в костюмах, нарядные и был праздник, а теперь приходят как попугаи и ждут от меня, чтобы я их “отдохнул”. Получайте удовольствие от моря, солнца, египтян, а не от того с какой стороны Вам преподнесли счёт, как убрались в номере.
    Удачи Вам и хорошего отдыха

  6. Алекс сказал(а):

    Обслуживание на уровне одолжения. Все хамят. Ничего из того, что должно быть на уровне “Шератон” и “все включено” – нет и в помине. И это за 2000 долларов на троих!
    Смешивают напитки выдавая за один (например, темный и белый ром). Наливают “виски” из муляжной бутылки, не обслуживают детей и т.д.

  7. лина сказал(а):

    Ребята, отель просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!Отдыхали с молодым человеком, нам очень понравилось.Огромная територия,много бассейнов,очень много зелени, практически все номера с видом на море или бассейны,кстати номера очень большые.Обслуживающий персонал очень вежливый, приветливый.Питание отличное,свежевыжитый апельсиновый сок на завтрак,на ужин всегда что-то особенное,как-то давали суши, крабов, криветок.Правда анимация плохая-итальянцы-но нам было не скучно,ребята даже не думайте поезжайте туда, не пожалеете!

  8. Настя сказал(а):

    Ездили в этот отел с подругой в середине мая. Все ОЧЕНЬ понравилось. На наш взгляд, это даже не 4*, а все 5*, так как находится он на одной территории основного отеля Sheraton Sharm 5*, никаких ограничений (кроме главного ресторана) абсолютно нет, и даже лучше, так как жили мы в двухэтажных бунгало, а в основном же здании все номера напоминают наши квартиры: маленький балкон и много этажей. Вся территория отеля очень зеленая и большая, нам было с чем сравнить, когда во время разных экскурсий мы заезжали забирать туристов из других отелей. Вывод был один: красивее нашего отеля мы так и не увидели!!
    Еда вкусная: да однообразная, но выбор такой большой, что можно каждый день выбирать себе разные блюда из того, что есть. Выпечка и сладости – этого всегда навалом. Сок только по утрам (у нас был полупансион).
    Пляж просто потрясающий!! Песок, по всей вероятности, на территории отеля был привозной, темный, чуть поотдаль, где как правило никто не ходит, можно было увидеть и натуральный, бежеватый. Заход в море с пантона, так как вокруг караллы. На территории отеля множество бассейнов, как для детей, так и для взрослых. Около одного даже верблюдов поставили для красоты. Шезлонги в большом количестве и никогда не было такого, чтобы все места были заняты, даже в “час пик” как минимум было 20-30% свободных мест.
    Персонал не пристает, у нас один раз была проблема с горячей водой, утром зашли на ресепшн и сказали о проблеме, к обеду все было исправлено. Из номера ничего не пропадало, для документов есть сейф.
    Все фото сделаны на территории отеля. Очень его рекомендую!!!

Рубрика: Шарм-Эль-Шейх

Другие отели:



Популярные страны